Результатов: 388

Гаврилов: ЕС продолжает поиск поставщиков оружия и снарядов для Украины по всему миру

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что это оружие может быть использовано против мирного населения России или попасть к террористам tass.ru »

2024-4-24 16:54

Гаврилов заявил, что РФ не получила реакции Запада на убийство военкора "Известий"

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями также упомянул украинский удар по больнице в Горловке с использованием реактивных систем залпового огня HIMARS, а также целенаправленные удары ВСУ по спасателям, пожарным и медицинским бригадам tass.ru »

2024-4-24 16:45

Гаврилов: ответ России на изъятие замороженных активов в США не будет ограничен по времени

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что Вашингтону придется ответить за это решение tass.ru »

2024-4-24 16:32

Гаврилов: Запад воспользуется мирными переговорами для накачки ВСУ оружием

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что гипотетическое возобновление переговоров с Киевом будет использовано Западом для поставок оружия Украине и перегруппировки войск. vz.ru »

2024-4-2 09:43

Гаврилов: переговоры с Украиной могут использовать для поставок оружия

Возможные переговоры с Киевом могут быть использованы его кураторами для поставок оружия. Такое мнение высказал глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-2 09:32

Дипломат Гаврилов: РФ на Украине развеяла миф о военных стандартах Запада

Всему миру очевидно, что использование ВСУ западного вооружения и якобы передовых натовских методов планирования операций не может обеспечить превосходство на поле боя. aif.ru »

2024-4-2 07:00

Эксперт по безопасности Гаврилов объяснил, зачем НАТО нужна Украина

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Украина выступает полем боя для стран НАТО. Запад является тылом и поставщиком оружия, разведывательных данных и целеуказаний. Об этом на переговорах в Вене сообщил глава делегации РФ по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2024-4-1 09:38

"Отвлекают внимание": Гаврилов раскрыл истинный смысл заявлений НАТО о готовности к конфликту с РФ

Звучащие со стороны НАТО, в том числе главы военного комитета альянса Роба Бауэра, заявления о готовности к конфликту с РФ призваны отвлечь внимание налогоплательщиков от коррупции на Украине. Такое мнение высказал руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-4-1 09:27

Гаврилов: политика НАТО приведет к деградации обстановки в Европе

Москва готова к любому развитию событий, если альянс снимет «табу» на потенциальную отправку военных на Украину, отметил дипломат. aif.ru »

2024-4-1 08:37

Гаврилов: Россия готова к любому развитию событий на Украине

Если НАТО разговорами об отправке бойцов на Украину пытается испытать Россию на прочность, то Москва готова к любому развитию событий. Об этом рассказал глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-1 08:25

Гаврилов: Посольства в Киеве просят людей покинуть Харьковскую и Одесскую области

На фронте происходят существенные изменения, некоторые зарубежные посольства обратились к своим гражданам с призывом покинуть Одесскую и Харьковскую области. Об этом в эфире "России 24" заявил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-3-30 22:52

Гаврилов: часть посольств в Киеве просят сограждан покинуть Харьковскую и Одесскую области

По словам руководителя делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, победа России "будет достигаться явным образом" tass.ru »

2024-3-29 21:52

Гаврилов заявил, что Запад отверг предложения РФ по безопасности полетов военной авиации

Как отметил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, сейчас Запад готов обсуждать только украинский вопрос tass.ru »

2024-3-29 21:27

Гаврилов считает, что украинская армия сейчас практически демилитаризована

ВСУ не хватает вооружений и техники, заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями tass.ru »

2024-3-21 11:06

Депутат Гаврилов дал совет, как законно увеличить площадь земельного участка

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал, как можно законным способом увеличить площадь земельного участка вплоть до 10 %. fedpress.ru »

2024-3-9 16:16

Глава делегации Гаврилов: Запад виноват в расстреле российских пленных

Расстрелы военнопленных России, издевательства и пытки на Украине происходят из-за попустительства Запада, который сам создал этот нацистский режим, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы делегации России Константина Гаврилова во время внеочередного пленарного заседания Форума ОБСЕ по сотрудничеству в сфере безопасности nsn.fm »

2024-3-7 02:02

Гаврилов считает, что в ФРГ утихнет дискуссия о передаче Киеву ракет Taurus

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что с военно-технической точки зрения немецкие ракеты перехватывать "несколько сложнее", но для ВС РФ "нет ничего невозможного" tass.ru »

2024-3-4 18:25

Умер известный московский бизнесмен и продюсер Петр Гаврилов

Известный московский бизнесмен и продюсер Пётр Гаврилов умер через 10 дней после желудочного шунтирования в клинике доктора Хайдарова, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-27 17:10

Дипломат Гаврилов предостерег страны Запада от отправки военных на Украину

Комментируя возможность отправки западными странами военных на Украину, глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов указал, что это повысит риск прямого столкновения России и НАТО. vz.ru »

2024-2-27 06:21

Олег Матыцин, Вадим Шумков, Сергей Гаврилов, Денис Мантуров и Вячеслав Дюков

Олег Матыцин показывает, что способен прославить Россию на весь мир, Вадим Шумков защищает народ от мигрантов, зато Денис Мантуров и два депутата неосмотрительно сели в лужу. Игра продолжается! versia.ru »

2024-2-26 08:00

Гаврилов считает, что Европа будет пытаться милитаризироваться

Европа будет пытаться милитаризироваться, однако у неё вряд ли получится. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-2-20 15:30

Гаврилов: Запад ответил хамством на распространение интервью Путина Карлсону

Запад ответили хамством и оскорблениями на интервью президента Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону, заявил на канале Россия-24 глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2024-2-20 15:29

«ВС РФ у границ европейских стран»: Названо условие переговоров России с Западом

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что противостояние с Западом уменьшится, когда Вооруженные силы России будут стоять у границ Европейского союза, передает телеканал «Россия 24». kapital-rus.ru »

2024-2-20 15:13

Гаврилов: Комиссар ЕС по обороне, которым может стать Столтенберг, будет смотрящим за Украиной

Комиссар Евросоюза (ЕС) по обороне, которым может стать генсек НАТО Йенс Столтенберг, будет смотрящим за Украиной, заявил глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в эфире России-24. vz.ru »

2024-2-20 14:49

Дипломат Гаврилов о взятии Авдеевки: Для русского солдата нет непреодолимых препятствий

Падение Авдеевки показывает, что для русского солдата нет непреодолимых препятствий, заявил глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2024-2-20 14:47

Гаврилов заявил, что Запад хамством ответил на распространение интервью Путина Карлсону

Как уточнил министр цифрового развития России Максут Шадаев, скорость интернета достигнет 1 Гбит/с tass.ru »

2024-2-20 14:15

Гаврилов заявил, что РФ поднимет в Вене вопрос применения химического оружия на Украине

Как уточнил министр цифрового развития России Максут Шадаев, скорость интернета достигнет 1 Гбит/с tass.ru »

2024-2-20 14:14

Гаврилов: Выращивание ипомеи трехцветной грозит лишением свободы до двух лет

Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам уголовной ответственностью, рассказал депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов. По его словам, теперь нельзя выращивать на земельном участке популярный разноцветный садовый цветок ипомея трехцветная, поскольку в семечках ипомеи содержатся галлюциногенные, наркотические вещества, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-18 12:28

Депутат Госдумы Гаврилов напомнил об уголовной ответственности за ипомею трёхцветную

Выращивание ипомеи трёхцветной на земельном участке может привести к уголовной ответственности и лишению свободы сроком до двух лет nsn.fm »

2024-2-18 11:43

Гаврилов^ РФ готова показать доказательства причастности США к катастрофе Ил-76

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями заявил, что Вашингтон несет ответственность за террористическую по сути атаку наравне с режимом Зеленского tass.ru »

2024-2-14 17:50

Депутат ГД Гаврилов рассказал о рисках при покупке земли

В России огромное количество земельных участков, границы которых не установлены. С какими рисками можно столкнуться при их покупке, в комментарии «РГ» рассказал председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов (фракция КПРФ). news.mail.ru »

2024-2-5 17:59

Депутат Сергей Гаврилов рассказал, как бороться с попытками присвоить парковочное место у дома

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал, что делать, если парковочное место у дома различными способами присваивают соседи. Как отметил парламентарий, подобные попытки не имеют юридической силы. versia.ru »

2024-2-3 12:53

Гаврилов заявил, что учения НАТО направлены на прощупывание почвы для провокаций против РФ

Глава делегации России на переговорах по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов отметил, что Москва относит к провокационным действиям декларации Германии, Нидерландов и Польши по созданию военного коридора tass.ru »

2024-2-1 13:08

Гаврилов: Нуланд прибыла в Киев для оценки ситуации с конфликтом Зеленского и Залужного

Визит замгоссекретаря США Виктории Нуланд в Киев потребовался для оценки ситуации с конфликтом между Владимиром Зеленским и Валерием Залужным, которого президент Украины, по информации СМИ, хочет отправить в отставку, заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2024-2-1 12:07

Гаврилов назвал цель визита в Киев замгоссекретаря США Нуланд

Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла с визитом в Киев, чтобы оценить ситуацию с конфликтом Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного, провести переговоры с ними и дать рекомендации. ridus.ru »

2024-2-1 11:28

Гаврилов: США уже поставляли на Украину снаряды GLSDB, у РФ есть средства борьбы с ними

Премьер-министр отметил, что народная артистка смогла покорить публику своим искусством художественного перевоплощения tass.ru »

2024-2-1 10:55

Гаврилов заявил о наличии у России средств борьбы со снарядами GLSDB

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что США уже поставляли на Украину такие снаряды tass.ru »

2024-2-1 10:55

Гаврилов: Нуланд прибыла в Киев для оценки ситуации с конфликтом Зеленского и Залужного

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями считает, что у Замгоссекретаря США по политическим делам нет задачи примирить президента Украины и главкома ВСУ tass.ru »

2024-2-1 10:51

Гаврилов: Нуланд прибыла в Киев, чтобы оценить конфликт между Зеленским и Залужным

По данным газеты, страны сообщества усиливают давление на Венгрию, чтобы убедить ее не блокировать предоставление финансовой помощи Украине tass.ru »

2024-2-1 10:51

Гаврилов пообещал ответ на наращивание поставок западного оружия Украине

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов рассказал, что Москва ответит на наращивание поставок оружия Киеву. По его словам, Европейский союз изначально делал все для эскалации украинского конфликта. lenta.ru »

2024-1-31 21:18

Гаврилов заявил, что РФ предостерегает США от размещения ядерного оружия в Британии

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что страна рекомендует, "пока не поздно, начать избавляться от антироссийских фобий, которые по своей природе танками или тактическими ядерными зарядами не лечатся" tass.ru »

2024-1-31 15:19