Гаврилов назвал цель визита в Киев замгоссекретаря США Нуланд

2024-2-1 11:28

Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла с визитом в Киев, чтобы оценить ситуацию с конфликтом Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного, провести переговоры с ними и дать рекомендации.

Подробнее читайте на ...

гаврилов назвал цель визита киев замгоссекретаря сша нуланд

Гаврилов назвал циничными извинения Трюдо за овации нацисту в парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2023-09-28 12:44

Гаврилов назвал в ОБСЕ пять шагов, которые необходимы для нормализации в Донбассе

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями заявил, что Россия как посредник в мирном процессе подчеркивает недопустимость дальнейшего продолжения вооруженного насилия на востоке Украины tass.ru »

2022-02-16 19:55

Гаврилов назвал провокации Киева способом отодвинуть решение сложных вопросов

Провокационная военная деятельность украинских сил является способом отвлечь внимание от решения сложных вопросов. Об этом заявил глава российской делегации по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов на переговорах в Вене. tvzvezda.ru »

2021-12-10 13:00

Гаврилов назвал июньские события в Грузии попыткой госпереворота с антироссийскими целями

Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений сообщил, что руководство международного секретариата МАП обсудило последствия грузинского инцидента tass.ru »

2019-11-15 08:43

Экс-футболист Гаврилов назвал Глушакова истинным спартаковцем

Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов отреагировал на уход из команды полузащитника Дениса Глушакова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-19 14:50