Результатов: 55

Россиянам рассказали, какие июньские ягоды помогут похудеть, а какие — подарят красоту

Сезонные июньские ягоды — клубника, малина, черника, земляника, ежевика и смородина — содержат большое количество витаминов и минералов, поэтому будут очень полезны для организма. Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач-гепатолог "СМ-Клиники" Шота Каландия рассказал Лайфу, какую пользу несёт каждая ягода. life.ru »

2023-6-22 13:48

В четырёх регионах Центральной России ожидаются июньские заморозки

В четырёх регионах Центральной России ожидаются заморозки до минус двух градусов. Об этом сообщил руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-6-21 03:35

Концерт Animal ДжаZ и выставка гусей: куда сходить иркутянам в июньские праздники

Впереди три выходных дня, которые являются лучшим поводом не сидеть дома. Кроме того, есть еще пять причин попрощаться на время с любимыми диваном и телевизором, – это яркие события, которые состоятся в Иркутске 10–12 июня. fedpress.ru »

2023-6-9 15:30

Жара, ливни и грозы ждут жителей Иркутской области в июньские праздники

ИРКУТСК, 9 июня, ФедералПресс. Длинные июньские выходные ждут жителей Приангарья. В указанные дни погода будет переменчивой – сначала ожидается 30-градусная жара, после чего на регион обрушится ненастье. fedpress.ru »

2023-6-9 14:02

Список наиболее востребованных направлений на июньские выходные возглавил Санкт-Петербург

Определены самые востребованные маршруты для поездок на праздничные летние выходные, сообщает OneTwoTrip. riafan.ru »

2023-6-9 08:07

Куда россияне собираются на июньские праздники: 5 популярных направлений

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. День России подарит населению страны дополнительный выходной, поэтому многие в этот период собираются на отдых. В топ самых бронируемых внутренних направлений с 9 по 12 июня вошли два курорта Краснодарского края, Петербург, Минеральные Воды, Северный Кавказ и Калининград. fedpress.ru »

2023-6-6 13:05

Сборная России по футболу отменила июньские сборы из-за плотного графика потенциальных соперников

Национальная команда России по футболу проведет следующие сборы осенью 2023 года. Об этом говорится в заявлении ее пресс-службы. riafan.ru »

2023-5-31 15:02

"Гранд сервис экспресс" открыл продажу билетов на июньские поезда из Петербурга в Крым

Речь идет о поездах Севастополь - Санкт-Петербург, Евпатория - Санкт-Петербург, включая беспересадочные вагоны из Пскова, а также об обратных рейсах tass.ru »

2023-4-21 18:31

Какие работники могут получить более 10 тысяч рублей за июньские праздники: новости среды

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня, ФедералПресс. За июньские праздники многим россиянам полагается увеличенная зарплата. Сколько денег и за что можно получить напрямую от работодателя, рассказали эксперты. Также в России скоро введут новый способ оплаты картой МИР, а Сбербанк предупредил о штрафах. fedpress.ru »

2022-6-15 03:25

Санкт-Петербург стал самым популярным городом для поездок на июньские праздники

Санкт-Петербург, Казань и Москва стали самыми популярными среди россиян городами для поездок в праздничные дни 11-13 июня nsn.fm »

2022-6-11 08:53

Санкт-Петербург, Казань и Москва возглавили топ городов для поездок на июньские праздники

Также в топ-10 востребованных направлений вошли Сочи, Ярославль, Минск, Кисловодск и Тула tass.ru »

2022-6-11 08:04

SuperJob: Россиян, желающих продлить отпусками длинные июньские выходные, стало меньше

В этом году каждый восьмой россиянин — 12% — планирует взять отпуск или отгулы, чтобы продлить длинные выходные, приуроченные ко Дню России, показал опрос... rosbalt.ru »

2022-6-10 18:09

Россияне устремились на автобусах в три города на июньские выходные

Больше всего поездок на автобусах на длинные июньские выходные запланировано из Москвы в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Симферополь. С 9 по 12 июня самым популярным автобусным направлением стал маршрут Москва — Санкт-Петербург. lenta.ru »

2022-6-10 15:13

Горячие точки на экологической карте СЗФО: июньские разливы нефти и радиационная угроза

Экологи и тысячи рядовых граждан северо-западных регионов в минувшем месяце столкнулись с крупными угрозами окружающей среде. На реках Заполярья с трудом устранили последствия разлива нефтепродуктов в Ошском месторождении. fedpress.ru »

2021-7-2 08:00

Россияне не смогут насладиться летом в июньские праздники

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. С 12 по 14 июня в центральной России, на юге европейской части и в Поволжье ожидается похолодание из-за сильного циклона. Об этом заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-6-10 09:24

Россиянам рассказали о погоде в длинные июньские выходные

В длинные июньские выходные с 12 по 14 число центральные области России, юг европейской территории и Поволжье будут находиться под влиянием мощного южного циклона, который приведет к осадкам и похолоданию. lenta.ru »

2021-6-10 08:46

Июньские заморозки придут завтра в Казахстан

Заморозки ожидаются завтра в северной и восточной части Казахстана, об этом сообщает "Казгидромет". По данным синоптиков, из-за холодного антициклона, пришедшего из районов Скандинавии, на севере Казахстана упадет температура … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 18:51

Названы самые популярные направления для поездок по России в длинные июньские выходные

Лидируют в рейтинге предпочтений Крым и Сочи. Однако нашлись и те, кто решил съездить в Санкт-Петербург или Уфу. life.ru »

2021-6-4 10:53

Левон Тер-Петросян: "Июньские выборы могут закончиться гражданской войной"

На этой неделе разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении предприняла очередную попытку прорваться на территорию Азербайджана в направлении населенного пункта Юхары Айрым Кельбаджарского района через армяно-азербайджанскую … vestikavkaza.ru »

2021-5-29 01:13

"Аэрофлот" продает июньские билеты в Турцию только на два рейса в неделю

Российская авиакомпания "Аэрофлот" изъяла из продажи почти все билеты в Турцию на следующий месяц, кроме двух разрешенных оперативным штабом рейсов в неделю, рассказал ее официальный представитель Михаил Демин. Он пояснил, … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 21:59

В АПЭК рассказали, как июньские события сказались на влиянии глав российских регионов

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. АПЭК представил июньский рейтинг влияния глав регионов. Очки в прошлом месяце активно набирали врио. fedpress.ru »

2020-7-6 16:17

Июньские восхождения на Эльбрус отменены, июльские под вопросом

Продление ограничения на прием туристов в Кабардино-Балкарии привело к тому, что туристическим компаниям приходится отменять туры на Эльбрус. Высочайшая вершина Европы находится в КБР, однако добраться до нее в ближайшее время туристы … vestikavkaza.ru »

2020-6-3 12:38

В России отложили все июньские космические пуски

В июне предполагался запуск спутников связи британской компании OneWeb с космодрома Восточный, но из-за ее банкротства и пандемии COVID-19 эти планы пришлось пересмотреть. Кроме того, запуск третьего навигационного спутника нового поколения «Глонасс-К» с космодрома Плесецк отложен с июня на июль. lenta.ru »

2020-6-3 01:38

Туризм из подъезда. Где можно провести июньские отпуска

Турсезон с 1 июня 2020 года в России оказался под угрозой срыва. Из-за пандемии коронавируса власти не спешат открывать границы. Да и внутри страны возможности отдохнуть сейчас не так уж много. При этом правительство страны осознает, что туристический сезон надо открывать в срок, и рекомендует россиянам посетить местные курорты. fedpress.ru »

2020-5-26 00:00

Российские туроператоры отменяют июньские зарубежные туры

Российские туроператоры начали аннулировать выездные туры с датами вылета в июне 2020 года, - сообщили в АТОР. "При полной неопределенности с датами снятия ограничений как в России, так и в зарубежных странах, туроператоры … vestikavkaza.ru »

2020-5-16 15:28

В России начали аннулировать июньские туры за границу

Российские туроператоры начали аннулировать туры по всем зарубежным направлениям с вылетом в июне. Туроператоры предлагают клиентам перенести даты поездок за границу и использовать уже внесенную оплату для покупки туров на более поздний срок вплоть до конца 2021 года. lenta.ru »

2020-5-15 22:12

Июньские заграничные туры россиян будут аннулированы

Крупнейшие российские туроператоры аннулируют поездки по всем зарубежным направлениям с вылетами в июне. Такое решение принято в связи с полной неопределенностью по датам снятия ограничений из-за коронавируса в России. vesti.ru »

2020-5-15 19:23

Доступ на июньские слушания по делу MH17 ограничат

В зале заседаний в дополнение к судьям, клеркам и прокурорам будут присутствовать максимум два представителя родственников, два представителя защиты и ограниченное число представителей прессы tass.ru »

2020-5-1 16:25

Гаврилов назвал июньские события в Грузии попыткой госпереворота с антироссийскими целями

Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений сообщил, что руководство международного секретариата МАП обсудило последствия грузинского инцидента tass.ru »

2019-11-15 08:43

Всё дальше от нормы: MSNBC перечислил июньские «подвиги» Трампа

Словесные перепалки во время визита в Лондон, рукопожатие с Ким Чен Ыном и обвинение в изнасиловании — вот далеко не полный список приключений Дональда Трампа за последний месяц. Как отмечает MSNBC, при нынешней администрации США без скандалов и сенсаций не проходит ни дня. russian.rt.com »

2019-7-5 04:25

Июньские премьеры. "Санса Старк" в роли супергероини из "Людей Икс", кто ещё?

Лайф выбрал самые интересные фильмы месяца, которые вы сможете увидеть в кинотеатрах и дома. Фанаты "Игры престолов" смогут оценить Софи Тёрнер (Сансу Старк) в роли супергероини из фильма "Люди Икс. life.ru »

2019-6-2 19:05

Июньские выходные на РЕН ТВ: что посмотреть и чему удивиться   

Специально к июньским праздникам РЕН ТВ подготовил особую программу. Зрителей канала ждут спецвыпуски документальных проектов, марафон мультфильмов студии «Мельница», а также все серии второго сезона «Игры Престолов». vm.ru »

2018-6-10 14:13

На июньские праздники СКЖД запустит два дополнительных поезда

СКЖД назначила два дополнительных поезда дальнего следования для обеспечения перевозок пассажиров во время праздничных дней в июне, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

news.mail.ru »

2018-6-6 17:25

Предстоящие июньские праздники россияне проведут на курортах страны

Большинство наших соотечественников решили провести предстоящие июньские праздники, не выезжая за пределы России nsn.fm »

2018-5-28 19:26

Июньские праздники 2018: россиян ждет длинная рабочая неделя

В Федеральной службе по труду и занятости (Роструд) напомнили, что следующая рабочая неделя в Российской Федерации станет шестидневной social.mk.ru »

2018-5-28 11:53