Результатов: 32

Левон Оганезов: «Любого человека можно научить играть на слух»

Пианист и концертмейстер Левон Оганезов в интервью «СтоЛИЧНОСТИ» рассказал, что его семью роднит с Грузией и Арменией, почему по паспорту он Леонтий и кому шил тапочки его отец. aif.ru »

2022-5-29 00:03

Левон Тер-Петросян: для всего мира Карабах – это Азербайджан!

На сегодняшний день в мире нет ни одной страны, которая поддерживала бы оккупационные и реваншистские планы армянских националистов на повторный захват территорий Азербайджана - об этом армянским СМИ заявил первый президент Армении, глава … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 12:08

Левон Тер-Петросян: Азербайджан не угрожает Армении

Первый президент Армении, лидер оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) Левон Тер-Петросян в интервью Общественному телеканалу отметил, что угрозы возобновления войны с Азербайджаном на данный момент нет. … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 11:30

Левон Тер-Петросян: "Июньские выборы могут закончиться гражданской войной"

На этой неделе разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении предприняла очередную попытку прорваться на территорию Азербайджана в направлении населенного пункта Юхары Айрым Кельбаджарского района через армяно-азербайджанскую … vestikavkaza.ru »

2021-5-29 01:13

Левон Тер-Петросян: конец Армении настал после слов "Карабах – это Армения"

Экс-президент Армении, глава партии "Армянский национальный конгресс" Левон-Тер Петросян рассказал сегодня, в чем он видит причины поражения армянского государства в Карабахской войне. Политик подчеркнул, что сама политика последовавших … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 16:14

Левон Аронян покидает Армению из-за безразличия к нему властей

Гроссмейстер Левон Аронян заявил, что покидает Армению и будет представлять Соединенные Штаты, сославшись на безразличие официальных лиц Армении к шахматам в качестве одной из причин, пишет британская … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 23:59

Левон Оганезов год не видел дочерей и внучек

Левон Оганезов и его жена Софья Вениаминовна – дважды родители. Дочери Мария и Дарья подарили им трех внучек – хотя Оганезовы мечтали о внуке. Как сложилась жизнь наследниц пары, главные герои программы "Когда все дома" рассказали в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-1-24 14:29

Арест бывшего следователя СКР: какие улики и зачем подделал Левон Агаджанян

Бывшего следователя ГУ СКР Левона Агаджаняна арестовали в Басманном суде города Москвы. Накануне он был задержан сотрудниками ФСБ и Следственного комитета России. Агаджанян подозревается в подлоге доказательств по делу о перестрелке в башне "Око" в "Москва-сити, произошедшей в 2017 году. vesti.ru »

2020-12-19 05:03

Пострадавший при обстреле в Шуши журналист находится в тяжелом состоянии

При обстреле собора Св. Христа Спасителя в Шуши пострадали двое российских журналистов и их сопровождающий. Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян назвала имена раненых – это Юрий Котенок, Левон Арзанов и Грант Баладьян. Котенок находится в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-10-8 19:52

Левон Зурабян: уж лучше бы Никол Пашинян не давал интервью BBC…

Заместитель председателя партии «Армянский национальный конгресс» Левон Зурабян подверг резкой критике интервью премьер-министра Армении Никола Пашиняна британскому каналу BBC. Напомним, что на программе Hard Talk Пашинян сделал … vestikavkaza.ru »

2020-8-17 21:44

Левон Оганезов: девочка из Тюмени поёт так, как будто родилась в Нью-Йорке

В преддверии Дня нефтяника в столице на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия» состоялся гала-концерт IX корпоративного фестиваля «Роснефть» зажигает звёзды». aif.ru »

2019-9-4 00:20

Левон Зурабян: "Нагорно-карабахский конфликт большим бременем лежит на Армении"

Зампред АНК о том, в каком состоянии находится сегодня общество и экономика Армении после неполного года "бархатной революции" vestikavkaza.ru »

2019-3-6 16:00

Левон Аронян лидирует по итогам блиц-тура Grand Chess Tour

Армянский гроссмейстер Левон Аронян лидирует по итогам блиц-тура Grand Chess Tour, который стартовал в Париже. Так, после третьего тура шахматист набрал 4 очка из 6 и вместе с Вишванатаном Анандом и Уэсли Со занял первую строчку. Аронян … vestikavkaza.ru »

2018-6-20 20:48

Левон Аронян проиграл в шестом туре турнира претендентов

Армянский гроссмейстер Левон Аронян сегодня уменьшил свои шансы попасть в финал турнира претендентов, проиграв в Берлине, играя черными, американскому шахматисту Уэсли Со. Первые два тура, играя с … vestikavkaza.ru »

2018-3-17 17:57

Шахматный Гран-при. Левон Аронян в шаге от победы на Мальорке

В испанской Пальма-де-Мальорке завершается заключительный этап шахматной серии Гран-при. Накануне состоялся 8-й тур соревнований, который принципиально не изменил расстановки лидеров. Впереди Левон Аронян из Армении. vesti.ru »

2017-11-25 13:10

В мордовской колонии скончался бизнесмен Левон Айрапетян

В мордовской колонии скончался бывший глава издательского дома "Собеседник" Левон Айрапетян. Ранее адвокаты бизнесмена настаивали на условно-досрочном освобождении их подопечного. По их словам, Айрапетян страдал онкологическим заболеванием, гипертонией с недостаточностью кровообращения III степени и сахарным диабетом. tvc.ru »

2017-10-18 14:33

Левон Нерсесян: отреставрированная и прославленная икона вернется на родину

Однажды я увидел в галерее икону. Она была совсем не похожа на те иконы, которые обычно циркулируют в зарубежных частных собраниях. Я насторожился и сказал: "У меня такое ощущение, что эту икону откуда-то украли – из храма или из музея. Причем я даже знаю, из какого города". vesti.ru »

2016-9-8 10:26

Левон Тер-Петросян: Армения не может признать Карабах из-за отсутствия поддержки со стороны

Бывший президент Армении Левон Тер-Петросян прокомментировал недавнюю инициативу Еревана о признании так называемой самопровозглашенной "НКР". По его мнению, односторонне признание … vestikavkaza.ru »

2016-5-7 23:45

Левон Айрапетян сел на 4 года

Сегодня завершилось судебное разбирательство по делу предпринимателя Левона Айрапетяна, обвиненного в мошенничестве на сумму в $700 тыс: Замоскворецкий суд признал его виновным и приговорил к 4 годам жизни в колонии общего режима. Как … vestikavkaza.ru »

2016-4-14 18:17