Результатов: 27

Депутат Ниметуллаев назвал село Крынки символом безразличия Зеленского

Глава комитета по национальной политике и межрегиональным отношениям Херсонской областной думы Рустем Ниметуллаев высказал мнение, что село Крынки олицетворяет собой бездушие и безразличие Владимира Зеленского к военнослужащим ВСУ. vz.ru »

2024-2-21 09:16

В Госдуме заявили об «агонии» Зеленского из-за безразличия Запада

Владимир Зеленский готов сделать все, чтобы избежать безразличия Запада и не лишиться источника финансирования украинского конфликта извне. Об этом рассказал председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий, добавив, что в том числе поэтому Киев сохраняет свои угрозы относительно террористической активности. lenta.ru »

2023-10-12 04:34

Житель Владивостока умер из-за скользкой дороги и безразличия прохожих

Возле Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза упал мужчина и не мог подняться, а местные жители проходили мимо. В результате он умер, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минздрав Приморского края. life.ru »

2022-12-15 08:34

«Куча безразличия»: власти Петербурга игнорировали аварийно опасный сугроб почти двое суток

Утром 13 декабря жителей Московского района встречал огромный сугроб выше человеческого роста. Вечером того же дня съемочная группа ФАН выяснила, как горожане относятся к тому, что за день к куче снега никто из коммунальщиков даже не притрагивался. riafan.ru »

2022-12-15 00:03

Путин призвал сдирать с чиновников "корку безразличия" к людям

Президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями участников спецоперации призвал сдирать с чиновников "корку безразличия" к людям. Речь об этом зашла, когда женщины рассказали главе государства о выскомерном отношении к семьям военнослужащих в ряде военкоматов. life.ru »

2022-11-25 18:45

Путин призвал «сдирать с чиновников» в военкоматах корку безразличия

Президент России Владимир Путин призвал чиновников избавиться от небрежного общения с людьми в военкоматах. По его словам, среди чиновников есть те, кто относится к семьям военнослужащих свысока. Глава государства заявил, что эту корку безразличия с чиновников различного уровня нужно сдирать. lenta.ru »

2022-11-25 18:44

Президент Швейцарии заявил, что нейтралитет не означает безразличия

Президент Швейцарской Конфедерации Иньяцио Кассис заявил, что Швейцария привержена своему нейтральному статусу и не будет оказывать военную поддержку ни... rosbalt.ru »

2022-9-20 22:29

Постпред РФ: Россия будет пробивать стену безразличия Запада к обстрелам Донбасса

Геннадий Гатилов напомнил, что Москва неоднократно доводила до сведения верховного комиссара ООН по правам человека и возглавляемого ею управления "свидетельства и факты преступлений со стороны украинских вооруженных формирований и нацбатальонов в отношении гражданского населения Донбасса и Украины" tass.ru »

2022-6-21 22:05

Как можно так не любить свой город: петербуржцы не понимают безразличия властей к судьбе Северной столицы

Жители Санкт-Петербурга разочарованы работой властей города и коммунальщиков. riafan.ru »

2022-1-9 09:00

От безразличия до локдауна: почему власти Башкирии перешли к жестким антиковидным мерам

Республика Башкортостан оказалась в центре внимания всей страны как первый регион, который ввел режим самоизоляции и иные жесткие ограничения этой осенью. Нужно отметить, что положение дел в субъекте ухудшалось стремительно, но планомерно: власти получали сигнал за сигналом о том, что ситуация выходит из-под контроля, однако так и не предприняли эффективных мер для улучшения положения. fedpress.ru »

2021-10-13 16:10

В Раде назвали отказ Киева от поставок газа из РФ знаком безразличия к судьбе народа

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" указали, что в 2019 году Виктор Медведчук договорился с Москвой о том, что Россия готова поставлять Украине газ по фиксированной цене $175 tass.ru »

2021-10-7 11:12

Школьница в Балашихе покончила с собой из-за материнского безразличия

В Балашихе проводят проверку по факту смерти 16-летней школьницы. Ее бездыханное тело в собственной квартире обнаружила мать. riafan.ru »

2021-3-22 15:28

Заложница безразличия. Почему россиянка Мира Тэрада не может вернуться домой

Сегодня, 17 марта, президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей в своем Telegram-канале опубликовал пост о том, как он безуспешно пытался дозвониться до Генерального консульства РФ в Хьюстоне, чтобы узнать судьбу нашей соотечественницы Миры Тэрады (до 2017 года – Оксана Вовк). versia.ru »

2021-3-17 21:11

Левон Аронян покидает Армению из-за безразличия к нему властей

Гроссмейстер Левон Аронян заявил, что покидает Армению и будет представлять Соединенные Штаты, сославшись на безразличие официальных лиц Армении к шахматам в качестве одной из причин, пишет британская … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 23:59

Эпидемия безразличия: москвичке пригрозили жестким наказанием за ввоз незаригистрированных лекарств

Случаи, когда несчастные матери становятся фигурантами уголовных дел лишь потому, что пытаются спасти своих тяжелобольных детей, ввозя в Россию незарегистрированные лекарства, стали у нас распространенной практикой social.mk.ru »

2019-8-17 19:02

Алексей Филатов, Мы превращаемся в общество недоверия и безразличия?

Почти половина россиян не доверяет своему окружению. Это результат работы общественно-государственных институтов и федеральных масс-медиа, нагнетающих страх внешней и внутренней угрозы. Это тревожный и даже страшный сигнал... echo.msk.ru »

2019-8-9 13:55

В Мурино появился арт-объект, призывающий прорвать кольцо безразличия к жителям новых районов Ленобласти

Петербургский художник Леша Бурстон создал арт-объект, посвященный социальным проблемам новых районов Ленобласти. Адрес работы - ул. Менелеева,... rosbalt.ru »

2019-8-1 13:12

Фаза безразличия: короткое замыкание в «Зимней вишне» неизбежно привело к пожару

Эксперты доказали, что трагедии могло не произойти, если бы сработало автоматическое отключение электричества. 5-tv.ru »

2018-8-30 00:00

Архангельский школьник скончался от пневмонии из-за безразличия матери

Уголовное дело в отношении местной жительницы, по вине которой скончался ее 14-летний сын, передано в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. riafan.ru »

2017-12-5 13:16

Младенец погиб от инфекции из-за безразличия врачей в Пушкино

Подмосковные следователи изучают обстоятельства гибели двухмесячного младенца в городе Пушкино из-за отсутствия своевременной медицинской помощи. Об этом говорится на сайте СКР по Московской области. tvzvezda.ru »

2017-2-8 12:39

Челябинский школьник попал в реанимацию из-за безразличия водителей

В Миассе (Челябинская область) 12-летний мальчик после занятий в школе сел не в тот автобус, уехал далеко за город и десять часов один шел домой пешком по трассе. На улице был 20-градусный мороз, но никто из водителей не притормозил и не поинтересовался, что ребенок делает на обочине. ntv.ru »

2016-12-29 14:16

В Тобольске подростки разбились насмерть из-за безразличия экстренных служб

В Тобольске подростки разбились насмерть из-за безразличия экстренных служб. Информация об этом появилась в СМИ. В пятницу утром, 20 мая, в Тобольске Тюменской области произошло трагическое происшествие. informvest.net »

2016-5-21 20:01

Испания: тысячи граждан протестовали против безразличия к мигрантам

Несколько тысяч человек собрались в испанской Барселоне на акцию протеста против расизма и безразличного отношения к мигрантам в Европе. pronedra.ru »

2016-3-20 03:32