Результатов: 98

Сгоревший купол и куча досок: Появилось видео последствий пожара в Московском театре сатиры

Прокуратура Москвы опубликовала видео с последствиями пожара в столичном Театре сатиры, который случился в воскресенье, 28 января. Кадры ведомство разместило в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-28 17:57

«Куча вызовов»: Отставку главы Вологодчины связали с профессиональным выгоранием

Есть прогнозы о том, что целый ряд губернаторов скоро может быть заменен, отметил в эфире НСН политолог Владимир Климанов.  nsn.fm »

2023-11-1 11:04

Гигантская куча мусора загорелась на окраине Белгорода

Полигон бытовых отходов загорелся в Белгороде. Подробности инцидента в телеграм-канале привёл глава администрации города Валентин Демидов. По его словам, огонь ещё не локализован, но ситуация находится под полным контролем. life.ru »

2023-8-20 02:27

Глоба назвала знак зодиака, на который в августе свалится куча денег

Известный российский астролог Тамара Глоба предсказала сильную активность и невероятную удачу одному знаку зодиака в августе. По ее словам, речь идет о... rosbalt.ru »

2023-8-7 11:01

Психолог рассказала, как себя вести, если накопилась куча долгов

Люди, имеющие долги, могут испытывать излишнее напряжение из-за мыслей об этом, рассказала "Газете.ru" психолог Анна Матари. По её словам, люди порой впадают в крайности из-за проблем с долгами. life.ru »

2023-7-24 05:42

В Тюмени на дорогах день жестянщика: куча ДТП и пробки

ТЮМЕНЬ, 14 апреля, ФедералПресс. После резкого изменения погоды, которое накрыло Тюмень вчера вечером, утром город встал в 9-балльных пробках. Движение затруднено на основных перекрестках, машины не могут подняться на путепроводы, на дорогах масса мелких ДТП, сообщают водители. fedpress.ru »

2023-4-14 07:12

"Пустой зал, куча крови": В Тюмени неадекват с ножом взял мужчину в заложники

В Тюмени сотрудники Росгвардии освободили заложника. ЧП произошло минувшей ночью в круглосуточном магазине. Злоумышленник записывал видео про то, что якобы никому нет дела до происходящего, однако вскоре его вывели из торговой точки с заломленными за спину руками. life.ru »

2023-3-10 07:06

Куча мала: Во Владивостоке в одном месте столкнулось около десятка машин

В Приморье перед Низководным мостом в сторону Владивостока в районе 14-го км трассы п. Новый — Де-Фриз Надеждинского района произошло массовое ДТП. Повреждено около десяти автомобилей. По данным ГИБДД, пострадавших нет. life.ru »

2022-12-23 07:31

«Великая куча мусора»: в Сети обсуждают новогоднюю «елку» в украинском Николаеве

Власти украинского Николаева отказались от установки традиционной новогодней елки. Объект, который они представили горожанам, в Сети назвали «великой кучей мусора». riafan.ru »

2022-12-16 20:01

«Куча безразличия»: власти Петербурга игнорировали аварийно опасный сугроб почти двое суток

Утром 13 декабря жителей Московского района встречал огромный сугроб выше человеческого роста. Вечером того же дня съемочная группа ФАН выяснила, как горожане относятся к тому, что за день к куче снега никто из коммунальщиков даже не притрагивался. riafan.ru »

2022-12-15 00:03

Путин: В интернете куча фейков о спецоперации, которым нельзя доверять

В Сети распространяется много фейков и информационных атак, ничему нельзя доверять, заявил президент России Владимир Путин на встрече с матерями военных. «Ясно, что жизнь сложнее и многообразнее, чем то, что показывают на экранах телевизора либо даже в интернете, там вообще ничему нельзя доверять, там куча всяких фейков, обмана, лжи. vz.ru »

2022-11-25 15:37

Путин заявил, что в интернете куча фейков и информационных атак

По словам президента, "информация - это тоже оружие борьбы, информационные атаки - это один из видов, достаточно эффективных видов борьбы" tass.ru »

2022-11-25 15:32

Путин: в Интернете куча обмана, это оружие борьбы

Интернет стал оружием информационной борьбы, там распространены фейки и ложь, совершаются информационные атаки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с матерями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-25 15:22

Снежная «куча Беглова» на Петроградской набережной становится больше с каждым днем

Грязная куча снега, которую петербуржцы окрестили «хребтом Беглова», продолжает увеличиваться в размерах на Петроградской набережной. nation-news.ru »

2022-1-17 13:41

Рядом с детской площадкой на проспекте Большевиков в Петербурге появилась зловонная куча мусора

Ситуация с бездействием властей Санкт-Петербурга в вопросах уборки мусора продолжает ухудшаться. nation-news.ru »

2022-1-17 20:27

Куча протоколов: под Курганом пьяный водитель избил женщину и удирал по встречке от полиции, которой пришлось в него стрелять

В деревне Родькино Курганской области случилась погоня со стрельбой. Все началось у местной гостиницы, где пьяный водитель автомобиля «Лада Веста» избил... rosbalt.ru »

2021-11-3 10:38

"Эмоций куча просто!": Жители Сочи протестом добились отмены одностороннего движения на дороге в Красную Поляну

Люди полностью перекрыли трассу и потребовали убрать ограждения. По их словам, на путь вместо 20 минут уходило два часа из-за жутких пробок. life.ru »

2021-10-23 13:26

Всё, что осталось, — куча металлолома: Спортивный Audi разлетелся на куски и вспыхнул после удара об столб в Москве

Судя по всему, скорость была огромная. Водитель погиб на месте, больше в машине никого не было. life.ru »

2021-10-2 04:33

Всё, что осталось — куча металлолома: Спортивная Audi разлетелась на куски и вспыхнула после удара о столб в Москве

Судя по всему, скорость была огромная. Водитель погиб на месте, больше в машине никого не было. life.ru »

2021-10-2 04:33

Всё, что осталось, — куча металлолома: Спортивный Audi разлетелся на куски и вспыхнул после удара о столб в Москве

Судя по всему, скорость была огромная. Водитель погиб на месте, больше в машине никого не было. life.ru »

2021-10-4 04:33

Чиновника отказались наказывать за слова «ноющая куча дерьма» в адрес жителей Красноярска

Об этом пишет РБК. Агафонов оскорбительно высказался в адрес сибиряков на странице в Фейсбуке. Позднее он удалил свой пост. Текст был откликом на комментарии к посту фигуриста Алексея Ягудина. kapital-rus.ru »

2021-8-12 16:32

Антон Орехъ, Плановые потери и ноющая куча дерьма

Граждане действительно очень мешают чиновникам. Чего-то просят, чего-то хотят. Хотят, чтобы пожары тушили, хотят, чтобы можно было дышать, а не задыхаться. Жалуются, жалуются, ругаются - вместо того, чтобы, как выразился уже другой чиновник, «поклониться»... echo.msk.ru »

2021-8-12 15:47

«Куча предателей»: Ольга Орлова рассказала о скандале вокруг ухода Бузовой из «Дома-2»

Певица Ольга Бузова подставила организаторов и участников телепроекта «Дом-2», заявила ведущая шоу Ольга Орлова. riafan.ru »

2021-7-29 04:49

Добавки в копченых окорочках «Каждый день», ароматизаторы в Selgros и куча бактерий в «Коптильном дворе» и «Ясной горке»

Не секрет, что копченая курица - это вкусно, но, к сожалению, не всегда полезно. Опасность для здоровья представляют различные уловки, которыми производители пользуются в целях экономии - пичкают продукт усилителями вкуса, крахмалом и другими добавками. versia.ru »

2021-7-24 12:31

«Не нужна нам там куча дипломатов»: Лукашенко предложил не «раздувать» дипмиссии в ЕС

Число белорусских дипломатов в странах Европы нужно урезать до минимума, а внешнеполитическую стратегию скорректировать. Об этом президент республики Александр... rosbalt.ru »

2021-7-20 16:42

«Куча людей умрет вначале»: Маск предупредил о последствиях при покорении Марса

Человечеству, возможно, придется заплатить жизнями первых добровольцев за освоение Марса. Об этом предупредил глава американской компании Space X Илон... rosbalt.ru »

2021-4-27 08:16

У нас куча своих оригинальных решений: Малькевич призвал использовать собственные IT-продукты

Буквально на днях в нашей стране вступил в силу закон, обязывающий обязательно устанавливать российское программное обеспечение на компьютеры, ноутбуки и смартфоны. Свое мнение по этому поводу высказал член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. oko-planet.su »

2021-4-3 18:12

CNN: куча бумажек и клубника только летом — британцы столкнулись с последствиями брексита

Великобритания столкнулась с первыми последствиями брексита, и среди наиболее уязвимых оказались производители и поставщики свежих продуктов, а также фирмы, занимающиеся логистикой и финансовыми услугами. russian.rt.com »

2021-1-25 23:31

«Куча шавок»: пасынок Джигарханяна обвинил жену Петросяна в распускании слухов

Степан Джигарханян уверен, что Татьяна Брухунова узнала о якобы тяжелой кончине актера от Виталины Цимбалюк-Романовской. 5-tv.ru »

2021-1-2 00:48

Поклонники ужаснулись памятнику на могиле Александра Абдулова: "Куча цемента"

Спустя десять лет вновь поднялась волна критики памятника, установленного на могиле одного из самых любимых и ярких советских и российских артистов Александра Абдулова, скончавшегося 3 января 2008 года social.mk.ru »

2020-12-29 13:47

«Ни одной дороги, зато куча новых ЖК»: петербуржцы просят остановить бездумную застройку

В Красносельском районе Петербурга строят и строят новые жилые комплексы, и происходит это при полном отсутствии строительства дорожной инфраструктуры.... rosbalt.ru »

2020-12-10 21:47

Семь футов под килем и куча ляпов на ТВ

Совсем недавно отгремели салюты в честь дня ВМФ. Боевые корабли ушли с рейда Невы к местам своего постоянного базирования. Кто-то, возможно, сразу – в океан для несения боевой службы. Что же осталось в сухом остатке на берегу? Давайте посмотрим. argumenti.ru »

2020-7-30 15:28

Александр Горный, Крым. Бесплатный сортир, дорогой бензин и куча оленей на местах

Местные торгаши увидев табуны материковых россиян несущихся на крымские курорты решили заработать, да так, что многие туристы в следующем году однозначно не поедут, если откроют Турцию и Европу... echo.msk.ru »

2020-7-11 08:48

Саакашвили заявил, что на Украине нет государства, а есть «куча чиновников»

Михаил Саакашвили, вернувшийся в Киев и назначенный руководителем исполкома Национального совета реформ, заявил, что на Украине нет государства, а есть «куча чиновников» со своими начальниками. argumenti.ru »

2020-6-27 15:15

Не газон, а куча грязи. Матч Кубка России перенесли из-за жуткого состояния поля

Сегодня в Кубке России по футболу пройдут матчи четвертьфинальной стадии. "Спартак" сыграет с ЦСКА, "Ахмат" — с "Зенитом", а "Химки" — с "Торпедо". А вот "Шиннику" и "Уралу" придётся свой матч провести позже. life.ru »

2020-3-4 14:41

Эколог: В проекте петербургской схемы по обращению с ТКО куча ошибок

Смольный опубликовал проект территориальной схемы по обращению с твердыми коммунальными отходами в Петербурге. Как сказал «Росбалту» руководитель... rosbalt.ru »

2019-12-25 16:18