Результатов: 12

Психолог рассказала, как себя вести, если накопилась куча долгов

Люди, имеющие долги, могут испытывать излишнее напряжение из-за мыслей об этом, рассказала "Газете.ru" психолог Анна Матари. По её словам, люди порой впадают в крайности из-за проблем с долгами. life.ru »

2023-7-24 05:42

В каких регионах Урала накопилась задолженность по зарплатам

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 ноября, ФедералПресс. За месяц с 1 октября по 1 ноября задолженность перед работниками по зарплатам в УРФО выросла в Свердловской и Челябинской областях. Об этом говорится в новом отчете Росстата за ноябрь. fedpress.ru »

2022-11-24 15:14

В народе накопилась огромная усталость от «Единой России» и ее либеральной политики

На мой взгляд, в Российской Федерации всегда существовали предпосылки для перехода к двухпартийной системе. Но это всегда натыкалось на нежелание действующей власти и олигархов, верхушки политической элиты, признавать Компартию как сильную организаци ... regions.ru »

2018-9-11 18:58

"Накопилась уйма зависших дел". Прилепин заявил, что покидает армию ДНР

Заместитель командира батальона армии ДНР Захар Прилепин заявил, что покидает свою должность. Об этом сообщает "Свободная пресса". По его словам, летом текущего года батальон перешёл в ведомство ракетных войск. life.ru »

2018-7-9 14:24

Лыжница Белорукова отметила, что на Олимпиаде у нее накопилась эмоциональная усталость

Спортсменка отметила, что состояние лыж не повлияло на ее результат в командном спринте tass.ru »

2018-2-21 14:03

В германском обществе накопилась определенная усталость от правящих политиков

Конечно, все с большим интересом наблюдали за ходом этих выборов. Следует, в частности, отметить высокую активность избирателей и явку в 75%, которой нам можно только позавидовать. Результаты выборов я бы не считал уж очень неожиданными. О чем они ... regions.ru »

2017-9-26 17:24

В Германии накопилась усталость от правящих политиков: парламентарии о выборах в ФРГ

Ангела Меркель потерпела одно из самых громких политических фиаско за свою карьеру. Сразу две главных демократических силы германии - Христианско-демократический союз ХДС во главе с Меркель и Социал-демократическая партия Германии СДПГ показали к ... regions.ru »

2017-9-26 17:10

Антон Шипулин: чувствую, что накопилась сильная усталость

Ведущий биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свой успех в гонке преследования на этапе Кубка мира. Накануне в норвежском Холменколлене россиянин стал первым в пасьюте, опередив всех своих соперников. vesti.ru »

2017-3-19 12:59