Результатов: 50

Волнительная и эмоциональная встреча: Подросток познакомился со спасшим его жизнь донором стволовых клеток

Половина пациентов из Азии, коренных гавайцев и жителей островов Тихого океана вынуждены долгое время ожидать подходящего донора стволовых клеток. Daily Breeze рассказал об эмоциональной встрече страдавшего лейкемией подростка со своим спасителем. riafan.ru »

2023-5-14 04:15

«Ура, еда»!: эмоциональная реакция пса на вкусняшки уморит любого

Возможно, одна из лучших черт наших хвостатых друзей - это то, что они никогда не скрывают свои эмоции. Эмоциональная реакция пёсика из видео на скорые вкусняшки тому пример.

ridus.ru »

2023-4-16 22:03

Эмоциональная ловушка: Назван самый распространенный профиль мошенников на сайтах онлайн-знакомств

Мошенники на сайтах знакомств обычно ведут себя как безнадежные романтики, используя такие тактики, как любопытство, лесть, ласки и иные техники для манипуляции своими жертвами, заставляя их поверить, что онлайн-отношения скоро станут настоящими. riafan.ru »

2023-4-15 03:49

Эмоциональная нестабильность: несколько практических советов от психолога

Резкие, неконтролируемые перепады настроения, импульсивность, тревожность и гневливость могут сигнализировать о ряде серьёзных проблем с психикой. Одна из распространённых причин подобного самоощущения и поведения – пограничное расстройство личности, которое способно серьёзно ухудшать качество жизни человека и его социализацию. kapital-rus.ru »

2023-3-3 19:16

Гастроэнтеролог: Эмоциональная неустойчивость может говорить о проблемах с печенью

Гастроэнтеролог Валерия Ломова считает, что при повышенной раздражительности или плаксивости имеет смысл проверить состояние печени. Как сообщает Life,... rosbalt.ru »

2022-11-17 03:16

"Эмоциональная разгрузка": Фигуристка Гербольдт объяснила, зачем Трусова приняла участие в турнире по лёгкой атлетике

Участие в легкоатлетическом турнире нужно было Александре Трусовой для того, чтобы разгрузиться эмоционально после очень непростого сезона. Об этом Лайфу заявила фигуристка Катарина Гербольдт. life.ru »

2022-6-9 14:29

«Эмоциональная несдержанность»: Песков отреагировал на «больную» журналистку на пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сомневается, что кто-то из журналистов мог пройти с высокой температурой на вчерашнюю большую пресс-конференцию... rosbalt.ru »

2021-12-24 13:49

Эмоциональная связь бабушек с внуками сильнее, чем с собственными детьми

Еще с 60-х годов различные исследователи утверждали, что женщины живут на десятилетия дольше репродуктивного возраста потому, что это увеличивает шансы на выживание потомства их детей. Свежие же научные данные гласят: биологические основы связей бабушек с их внуками еще глубже. argumenti.ru »

2021-12-5 19:12

Ильхам Алиев: надеемся, эмоциональная реакция соседей на правомерные шаги Баку носит временный характер

Острая реакция ряда соседних государств на правомерные шаги Азербайджана носит временный характер, об этом заявил президент АР Ильхам Алиев в интервью Anadolu. Комментируя военные учения, которые Иран проводит у границ Азербайджана, … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 23:20

Эмоциональная развязка: гол Дзюбы после незабитого пенальти помог «Зениту» обыграть «Краснодар» в РПЛ

«Зенит» одержал волевую победу над «Краснодаром» в 14-м туре РПЛ. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 3:1. Первый гол точным ударом с пенальти забил Маркус Берг, однако впоследствии хозяева трижды поразили ворота Матвея Сафонова. russian.rt.com »

2020-11-9 01:29

В МИД РФ сообщили, что Москве непонятна эмоциональная реакция Алиева на слова Лаврова

Источник в российском внешнеполитическом ведомстве отметил, что МИД РФ остается убежденным в том, что проникновение в Закавказье боевиков-наемников грозит стабильности и безопасности всех стран региона, включая Азербайджан и Россию tass.ru »

2020-11-5 23:12

Эмоциональная речь Слуцкого о судействе в российском футболе попала на видео

Эмоциональная речь главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого о судействе в российском футболе попала на видео. Слуцкий порассуждал о действиях главного арбитра встречи с «Локомотивом» Сергея Иванова, в результате которых он не стал назначать пенальти в ворота железнодорожников. lenta.ru »

2020-8-11 23:13

Психолог не исключила, что у детей Прилучного и Муцениеце может быть эмоциональная травма

Психолог Анна Завгороднева на фоне появившихся слухов о романе актера Павла Прилучного с коллегой Мирославой Карпович рассказала о возможности получения сыном и дочерью мужчины эмоциональных травм. argumenti.ru »

2020-7-7 10:17

Эмоциональная реакция ветерана на речь Путина на параде Победы попала на видео

Один из приглашенных на парад Победы в Москве ветеранов эмоционально отреагировал на речь президента России Владимира Путина об уничтоженных Советским Союзом вражеских силах во время Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2020-6-24 11:10

Рахимов о возможном уходе Гончаренко из ЦСКА: эмоциональная реакция, надо уметь держать удар

Бывший главный тренер грозненского «Ахмата» и московского «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал информацию о возможном уходе Виктора Гончаренко из столичного ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 09:37

Чернышенко: поддержка болельщиков — это особая эмоциональная составляющая футбола

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко оценил решение возобновить Российскую премьер-лигу (РПЛ) со зрителями на трибунах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 20:50

Секс вместо коньяка. Какие народные средства от боли реально работают?

Оказывается, перец чили — эффективное обезболивающее. А какие ещё домашние средства могут заменить привычные анальгетики? aif.ru »

2020-5-26 00:06

Станислав Кучер, Свобода от привязанностей и эмоциональная независимость — это вообще возможно? [Видео]

Продолжаем разговор о том, как стать свободными и счастливыми. О том, чем настоящие свобода и счастье отличаются от программ, заложенных в нас с детства... echo.msk.ru »

2020-5-21 21:27

Эмоциональная трезвость. Как грамотно оценить свои силы в работе

Никто не говорил, что люди взрослее и с большим количеством успешных рабочих кейсов и наград по умолчанию делают что-то лучше — они тоже совершают тонну ошибок forbes.ru »

2020-2-15 10:00

Сергей Семак: хорошая, эмоциональная игра и заслуженная победа "Зенита"

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от победы своих подопечных в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой" (3:1). vesti.ru »

2019-10-3 01:55

Эксперт: в условиях цифровизации образования важна эмоциональная поддержка ребенка

Ценность личного и прямого общения будет возрастать, считает директор по цифровым коммуникациям корпорации "Российский учебник" Екатерина Латыпова tass.ru »

2019-10-2 21:12

Климкин о конфликте с Зеленским: История не столько содержательная, сколько эмоциональная

Нотная дипломатическая переписка является компетенцией Министерства иностранных дел, более того, в ноте, которая касалась пленных моряков, украинская сторона не сообщала новой информации, а только указывала свою неизменную позицию. gordonua.com »

2019-7-2 11:04

Климкин о конфликте с Зеленским: Эмоциональная история

Министр также рассказал, что в любой момент готов поговорить с лидером Незалежной. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал свой конфликт с президентом страны Владимиром Зеленским, назвав его "эмоциональной историей", сообщают "Украинские новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-2 02:22

Эксперт: эмоциональная реакция Шеина бьет по его политическим перспективам

АСТРАХАНЬ, 1 июля, ФедералПресс. Депутат Олег Шеин уведомил избирком о том, что пойдет на выборы губернатора Астраханской области самовыдвиженцем. Ранее его планировало выдвинуть реготделение «Справедливой России». fedpress.ru »

2019-7-1 18:32

Видео дня, Уильям Браудер о новом уголовном деле: «Это сильная и эмоциональная реакция Владимира Путина» [Видео]

Для Путина важно аннулировать акт Магнитского, потому что этот документ нацелен на его окружение, которое «ворует деньги в России и держит их за границей»... echo.msk.ru »

2018-11-19 20:18

Эксперт: Падение курса рубля — эмоциональная реакция на новость о санкциях

Эксперты говорят о снижении «справедливого курса» рубля. Что это такое, какие еще причины могут быть у недавнего падения рубля и каковы прогнозы на ближайшее время, «Вечерняя Москва» узнала у доцента кафедры фондовых рынков и финансового инжиниринга факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Сергея Хестанова. vm.ru »

2018-8-12 14:04

Лыжница Белорукова отметила, что на Олимпиаде у нее накопилась эмоциональная усталость

Спортсменка отметила, что состояние лыж не повлияло на ее результат в командном спринте tass.ru »

2018-2-21 14:03

«Эмоциональная экзальтация»: как в мире отреагировали на заявление Фримена о войне с Россией

Заявление американского актёра Моргана Фримена о том, что Россия ведёт войну с США, вызвали недоумение у пользователей соцсетей. Многие также возмутились словами голливудской звезды о том, что уже более 200 лет американская демократия является примером для других государств. russian.rt.com »

2017-9-20 20:05

"Эмоциональная перегрузка": Фримен призвал Трампа защитить страну от атак России

Популярный американский актер Морган Фримен записал видеообращение к президенту США Дональду Трампу с просьбой объяснить, как Москва повлияла на выборы в стране, а также защитить демократию от российского заговора. tvc.ru »

2017-9-21 20:04

Эмоциональная коала врезалась головой в дерево: видео

В Сети появился видеоролик, выложенный хозяевами коалы, на котором они играют с животным, и неожиданно от переизбытка чувств оно вырывается от хозяйки и разогнавшись, ударяется головой об дерево. tvzvezda.ru »

2016-10-28 04:33

Ученые: Эмоциональная измена хуже физической

Ученые Техасского университета после окончания своего исследования пришли к выводу: эмоциональная измена гораздо опаснее измены физической. В эксперименте приняли участие 400 добровольцев, среди которых были и мужчины, и женщины. informvest.net »

2016-7-9 09:18

Эмоциональная слабость: в ПАСЕ рассказали о причинах изгнания России

Возможность возвращения России в ПАСЕ есть, однако не при условии полного лишения всех прав, что и происходит сейчас. nation-news.ru »

2016-6-23 22:49

Эмоциональная Элла: Вассерман, Ремизов и Чадаев о новом главе ЦИК

28 марта Элла Памфилова была избрана новым председателем Центральной избирательной комиссии. В беседе с журналистами она отметила, что Центризбирком ждут быстрые и кардинальные изменения. Каким станет новый ЦИК? riafan.ru »

2016-3-29 10:41

Названа самая эмоциональная страна в мире

Американский институт общественного мнения Gallup признал самой эмоциональной в мире страной Боливию. В тройке самых экспрессивных государств оказались исключительно представители Латинской Америки, а страны постсоветского пространства, напротив, расположились в конце списка. lenta.ru »

2015-8-27 18:25

Эмоциональная “Мисс Вселенная” впервые сделала обнаженную фотосессию

Знаменитая красавица, 23-летняя американка Оливия Калпо, после расставания с возлюбленным решилась на откровенные съемки. bloknot.ru »

2015-7-29 07:09