Результатов: 47

В МИД Аргентины признали, что в отказе от БРИКС есть идеологическая составляющая

Глава ведомства Диана Мондино также назвала нежелание правительства президента Хавьера Милея присоединяться к объединению "оптимизацией использования времени" tass.ru »

2023-12-30 04:59

Глава МИД Аргентины признала, что в отказе от БРИКС есть идеологическая составляющая

Диана Мондино также назвала нежелание правительство президента Хавьера Милея присоединяться к объединению "оптимизацией использования времени" tass.ru »

2023-12-30 04:59

Названа главная составляющая успеха ВС РФ на краснолиманском направлении

Российские военные на краснолиманском направлении для осуществления продвижений используют не только дроны, но и диверсионно-разведывательные группы (ДРГ), рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-12-19 07:02

В Белоруссию из России начала прибывать авиационная составляющая региональной группировки войск

В Белоруссию с территории Российской Федерации начала прибывать авиационная составляющая региональной группировки войск. На это, как передает ТАСС, указали в белорусском министерстве обороны. argumenti.ru »

2022-10-16 16:19

В Белоруссию начала прибывать российская авиационная составляющая войск

В Белоруссию начала прибывать российская авиационная составляющая совместной региональной группировки войск Союзного государства. Общая численность военных со стороны Российской Федерации составит около девяти тысяч человек. lenta.ru »

2022-10-16 16:01

В Белоруссию прибывает авиационная составляющая региональной группировки войск из РФ

Из Российской Федерации в Белоруссию начала прибывать авиационная составляющая региональной группировки войск. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба белорусского Минобороны в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-16 15:39

Путин заявил, что в России наиболее эффективная вооруженная составляющая в мире

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России более эффективная вооружённая составляющая, чем где-либо ещё в мире, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-21 16:21

Путин заявил, что в РФ более эффективная вооруженная составляющая, чем в других странах мира

Президент России Владимир Путин заявил, что в мире нет более эффективных вооруженных сил, чем в РФ. Он сделал это во время неформальной беседы с военнослужащими после встречи с выпускниками военных вузов в Государственном Кремлевском дворце. tvzvezda.ru »

2022-6-21 15:31

Грызлов: политическая составляющая Дня России заключается в объединении, а не разобщении

Посол РФ в Белоруссии напомнил, что история Дня России связана с политическими событиями, голосованиями, выборами tass.ru »

2022-6-10 10:53

Глава Сочи на ПМЭФ: «Курортная составляющая давно вышла за пределы моря и пляжа»

В России проходит Петербургский международный экономический форум, на который вместе с губернаторами приехали и главы некоторых городов. О том, что ждет от форума города-курорта Сочи Алексей Копайгородский – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-3 15:24

"Коррупция — важная составляющая нашей работы": Глава брянской полиции оговорился в интервью и стал мемом в погонах

Со слов генерал-майора МВД, взяточничество — это зло, которым его коллеги занимаются совместно с прокуратурой, СК и спецслужбами. life.ru »

2021-3-26 15:59

В этом году ВКС РФ получили 147 авиационных платформ, развивается космическая составляющая

В Сухопутные войска поставлено более трёх с половиной тысяч новых и модернизированных образцов вооружения, включая 220 танков и других боевых бронированных машин, свыше полутора тысяч единиц автомобильной техники. argumenti.ru »

2020-12-21 17:51

Чернышенко: поддержка болельщиков — это особая эмоциональная составляющая футбола

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко оценил решение возобновить Российскую премьер-лигу (РПЛ) со зрителями на трибунах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 20:50

Семак: экономическая составляющая в российском футболе не действует

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что государственные дотации мешают отечественным футбольным клубам развивать бизнес-составляющую.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 22:40

Путин: гуманитарная составляющая играет важную роль в международном сотрудничестве

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин поприветствовал участников Международного научного гуманитарного форума «От знания к действию». fedpress.ru »

2019-12-3 16:16

Рудковская объяснила третье место Лазарева на «Евровидении-2019»

Музыкальный продюсер и член национального жюри «Евровидения-2018» Яна Рудковская прокомментировала выступление российского исполнителя Сергея Лазарева на конкурсе в этом году. По словам Рудковской, она предчувствовала третье место. tvzvezda.ru »

2019-5-19 20:15

Политолог о покупке ДТЭК двух облэнерго: Энергетическая безопасность – это сверхважная составляющая всего сегмента безопасности страны

Бенефициарами компании VS Energy, у которой украинский холдинг ДТЭК планирует купить два облэнерго, являются граждане России, поэтому такой выкуп имеет отношение к национальной безопасности, считает политолог Светлана Кушнир. gordonua.com »

2019-5-10 15:48

Названа важная составляющая успешного бизнеса

Согласно опросу, проведённому среди российских предпринимателей, важной составляющей успешного ведения бизнеса, по их мнению, является высшее образование.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-29 07:05

Чайка: в деле арестованного в Афинах Евгения Калинина есть политическая составляющая

Соответствующие опасения генпрокурор Российской Федерации высказал после встречи с министром юстиции, транспарентности и прав человека Греции Михалисом Калогиру tass.ru »

2019-3-6 16:00

Село – составляющая нашего культурного кода, которую крайне необходимо сохранять, беречь и развивать

Ну, любой опыт в какой-то степени, наверное, применим всегда. Другое дело, что все-таки территориально мы с Белоруссией значительно отличаемся. Специфика России в том, что мы гораздо больше по площади, у нас большее количество населенных пунктов, с ... regions.ru »

2019-1-28 12:29

Томос Шредингера: гибридная составляющая

Все мы знаем о кошаке, которого мучил проклятый Шредингер. Он запирал жывотное в ящик с радиоактивным «Новичком» и предлагал отгадать: кот наполовину жив или наполовину мертв? Или то и другое? Гейзенберг, в отличие от своего коллеги, был более гуманен и свои паскудные опыты проводил исключительно с элементарными, то есть и на фиг никому не нужными частицами. oko-planet.su »

2018-12-2 10:24

Политическая составляющая не пускает самозащиту без оружия на Олимпиаду

Клубы борьбы самбо (самозащита без оружия) сегодня есть практически в каждом российском городе. Соревнования по этому виду единоборства регулярно проводятся на региональном и федеральном уровнях. Но вот в олимпийских играх этого боевого искусства пока нет. Почему? argumenti.ru »

2018-10-12 19:43

За последние годы у нашего общества сильно ослабла духовная составляющая

Безусловно, это вопиющий случай, и такие случаи, к сожалению, иногда происходят у нас по стране в целом. И естественно, штраф в 500 рублей – это слишком мягкая мера в подобных ситуациях. Она несоизмерима с характером совершенного проступка, откровен ... regions.ru »

2018-8-14 17:48

«Некая сенсационная составляющая»: какие обстоятельства открылись после заявления украинца о передаче взрывчатки Сенцову

На конференции ОБСЕ в Киеве мужчина в военной форме заявил о своей причастности к организации терактов в Крыму в 2014 году. Он признался в передаче взрывчатки осуждённому в РФ Олегу Сенцову. Мужчина также добавил, что режиссёр обладает некоторой информацией, «невыгодной Киеву». russian.rt.com »

2018-6-27 18:29

В архитектуре на первый план вышла социальная составляющая

От вычурных форм, смелых экспериментов с материалами и конструкциями, гигантизма и отсылок в авангард и конструктивизм, мир пришел к спокойным, но необходимым проектам школ, детских садов, общественных пространств. vesti.ru »

2018-5-31 09:30

Президент «Локомотива»: ожидание после матча, к сожалению, неизбежная составляющая больших игр

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус подвёл организационные итоги матча 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 17:45

Оборонная составляющая Российской Федерации будет только укрепляться

Безусловно, для нас подобные шаги не являются чем-то новым. Политика США очевидна: чужими руками завладеть миром. Вот они и стремятся напичкать Европу своими вооружениями, создать очаг напряженности. Почему США хотят перетянуть Европу на себ ... regions.ru »

2018-2-14 17:23

Партии/Единая Россия Неверов: Сельское хозяйство – важнейшая составляющая экономики страны

По словам вице-спикера Госдумы, сельская территория должна оставаться в центре внимания государства Заместитель председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единой России» в нижней палате парламента Сергей Неверов раскритиковал в ходе парламентских слушаний «Правовые и социальные аспекты устойчивого развития сельских территорий», которые прошли в Госдуме, подход ряда политиков и экономистов, который предполагает полный отказ от инвестиций государства […] Сообщение Партии/Единая Россия Неверов: Сельское хозяйство – важнейшая составляющая экономики страны появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-7 18:30

Тихонов об обвинениях Родченкова в адрес чиновников Минспорта: здесь есть политическая составляющая

Четырёхкратный олимпийский чемпион и бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов объяснил, почему Григорий Родченков рассказывает о просьбах чиновников Минспорта «загрязнить» именно украинских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 15:32

Накопительная составляющая должна быть выведена из системы обязательного пенсионного страхования

Во-первых, чем чревата данная ситуация для будущих пенсионеров, у которых имеются накопления в этих неблагополучных НПФ? Тем, что сейчас, под воздействием этой информации, они начнут массово писать заявления о переводе своих средств в другие НПФ или ... regions.ru »

2017-12-1 16:28

«Только политическая составляющая, больше ничего». Директор петрозаводской школы Галина Васильева прокомментировала свое увольнение

В правительстве Карелии создадут рабочую группу, чтобы разобраться в ситуации 7x7-journal.ru »

2017-6-26 16:53

Если есть уголовная составляющая, то Соколовский должен быть наказан, а если нет, то можно и другую меру применить

Нужно смотреть на законодательство, в котором есть же соответствующие статьи, запрещающие нарушение общественного порядка и ненормативную лексику в предназначенных для распространения роликах? Если действия этого человека подпадают под соответств ... regions.ru »

2017-4-6 09:24

Антон Носик, Как украсть триллион. Коррупционная составляющая в «пакете Яровой»

Мы знаем организацию, которая выписывает пропуска к этой кормушке. Мы знаем круг лиц, которым выданы эти пропуска. Это не они за нами будут следить, а мы за ними... echo.msk.ru »

2016-7-12 19:15

СФ: Межпарламентское сотрудничество — важная составляющая российско-индийских отношений

Делегация Совета Федерации в составе членов комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Кондратенко , Ильдуса Ахметзянова и Крыма Казанокова прибыла в Нью-Дели Индия с рабочим визитом. Как сообщает пресс- ... regions.ru »

2016-5-11 12:56