Результатов: 277

Связанные прибрежным променадом: почему в Калининградской области заговорили о слиянии Светлогорска и Пионерского

В конце прошлого года в Калининградской области заговорили о возможном слиянии двух туристических городов на побережье Балтийского моря – Светлогорска и Пионерского. Инициативу объясняли тем, что с точки зрения инфраструктуры для объединения все готово. fedpress.ru »

2024-2-1 09:30

СМИ: Warner Bros. Discovery ведет переговоры о слиянии с Paramount Global

Портал Axios предположил, что в результате слияния принадлежащий Paramount Global телеканал CBS News могут объединить с относящимся к Warner Bros. телеканалом CNN для создания глобального новостного центра tass.ru »

2023-12-21 10:10

Руслан Кухарук о слиянии Тюмени и Екатеринбурга: «Это некорректная информация»

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Глава Тюмени скорректировал свои слова на форуме «Города России – 2023» про объединение двух регионов. Руслан Кухарук подчеркнул, что не имел в виду фактическое слияние. fedpress.ru »

2023-11-16 14:40

Медиков Хабаровска возмутило очередное решение властей о слиянии поликлиник

ХАБАРОВСК, 26 сентября, ФедералПресс. Персонал поликлиники № 8 в поселке Горького не согласен с решением властей о присоединении их учреждения к поликлинике № 7 в районе Южнопортовой. Медики создали петицию и активно собирают подписи. fedpress.ru »

2023-9-26 08:43

Российский посол обвинил Евросоюз в слиянии с НАТО

Посол России в Лондоне Андрей Келин рассказал, что Евросоюз практически полностью слился с НАТО. Кроме того, ЕС обслуживает интересы США в отношении поддержки Украины и нанесению России наибольшего ущерба, отметил дипломат в интервью египетскому телеканалу Al-Qahera News. lenta.ru »

2023-8-12 23:26

В России заявили о слиянии ЕС и НАТО на условиях альянса

Постпред России при ЕС Кирилл Логвинов считает, что объединение перестало говорить о своей стратегической автономии, потому что уже идет его слияние с блоком НАТО на условиях альянса: «В сфере обеспечения безопасности ЕС как организации можно говорить о переходе от его взаимодействия с НАТО к слиянию с альянсом». lenta.ru »

2023-7-13 15:21

«Коммерсантъ» узнал о возможном союзе или слиянии Партии роста и «Новых людей»

«Новые люди» и Партия роста обсуждают возможное объединение, о формате такого объединения они сообщат на пресс-конференции «Новых людей» и Партии роста 27 июня. Лидеры партий — бизнесмены Андрей Нечаев и Борис Титов — могут объявить как об исключительно предвыборном союзе, так и о перспективе слияния, рассказали источники «Коммерсанта» forbes.ru »

2023-6-27 05:47

Студия CD Projekt Red опровергла слух о слиянии с компанией Sony

В последнее время в мире игропрома постоянно заключаются сделки о приобретениях, и такие компании, как Take-Two, Embracer Group, Microsoft и Electronic Arts, объявили о подобных соглашениях. Более того, Sony недавно дала понять, что намерена наращивать свои инвестиционные возможности по мере того, как игровая индустрия продолжает консолидироваться. ridus.ru »

2023-5-30 23:00

СБР Судана сочли решение о слиянии армии и полиции попыткой усугубить кризис в стране

Хартум, 18 мая. Силы быстрого реагирования (СБР) Судана сочли недавнее решение командования ВС об интеграции в армию полиции попыткой втянуть последнюю в боевые действия. riafan.ru »

2023-5-18 11:56

Аналитик о слиянии партий: «КПРФ поглотит «Справедливую Россию» при одном условии»

В преддверии президентской кампании возобновились разговоры о слиянии КПРФ и «Справедливой России». О нем заговорил Сергей Миронов – лидер СРЗП. Он зафиксировал: инициативы двух политических организаций схожи по духу. fedpress.ru »

2023-4-18 17:10

UBS и Credit Suisse договорились о слиянии

Швейцарские банки UBS и Credit Suisse после продолжавшихся все выходные переговоров договорились о слиянии. В ходе сделки Credit Suisse был оценен в $3,2 млрд — это более чем вдвое ниже рыночной капитализации банка на последних торгах forbes.ru »

2023-3-20 22:20

Александр Лукашенко опроверг слухи о готовящемся слиянии РФ и Белорусии

Слухи о подготовке слияния Российской Федерации и Белоруссии прокомментировал президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Заявление главы государства приводит информационное агентство БЕЛТА. riafan.ru »

2023-2-26 13:15

Ректор РГППУ о «покупных» статьях и слиянии вузов: «Безобразие я прекратил»

Портал «Диссернет» заподозрил восьмерых действующих и бывших сотрудников екатеринбургского РГППУ в том, что они за деньги публиковали под своим именем чужие статьи. Скандал произошел на фоне разговоров о предстоящем слиянии РГППУ с другим екатеринбургским вузом – УрГПУ. fedpress.ru »

2023-2-6 06:00

ЦБ пояснил, в каких случаях не будет требовать у банков бизнес-план при слиянии

К таким случаям относятся слияние банков, разные виды реорганизации банков, в том числе для предупреждения банкротства кредитной организации и другие tass.ru »

2022-11-11 18:52

"Норникель" и "Русал" не вступили в диалог о слиянии компаний

Глава "Норникеля" Владимир Потанин отметил, что "Норильский никель" перейдет к обычной системе корпоративного управления после завершения акционерного соглашения tass.ru »

2022-9-17 14:01

Eutelsat и OneWeb объявили о слиянии

Eutelsat и OneWeb объявили о согласовании плана по слиянию для создания глобального оператора спутниковой широкополосной связи. Об этом сообщает SpaceNews. Новая компания станет «первым многоорбитальным спутниковым оператором, предлагающим интегрированные решения на геостационарной и низкой околоземной орбитах». lenta.ru »

2022-7-26 10:46

Саудовская Аравия и Ирак подписали соглашение о слиянии энергосетей

Также иракские власти заключили договор с Управлением объединения электросетей Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива tass.ru »

2022-7-17 22:38

Госдума приняла закон о слиянии ПФР и ФСС в единый Социальный фонд РФ

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект о слиянии Пенсионного фонда России (ПФР) и Фонда социального страхования РФ (ФСС) в единый фонд пенсионного и социального страхования (Социальный фонд России). life.ru »

2022-7-5 13:22

Госдума во втором чтении приняла законопроект о слиянии ПФР и ФСС

Госдума на пленарном заседании приняла во втором чтении законопроект о слиянии Пенсионного фонда России (ПФР) и Фонда социального страхования РФ (ФСС) в единый фонд пенсионного и социального страхования (Социальный фонд России). life.ru »

2022-6-29 17:07

В минздраве Челябинской области опровергли информацию о слиянии двух больниц

ЧЕЛЯБИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. В минздраве Челябинской области не подтверждают информацию об объединении двух кожно-венерологических диспансеров. При этом сами врачи ГБУЗ ОКВД № 3 на Жукова, 35 называют это слияние «рейдерским захватом». fedpress.ru »

2021-12-21 15:24

ФАС отказала альянсу "Восточный союз" в слиянии с ретейлером "Командор"

В противном случае, объединенная группа может занять доминирующее положение на рынке розничной торговли продовольственными товарами в нескольких муниципальных образованиях в Иркутской области и Красноярском крае, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-12-16 18:02

Госдума приняла во II чтении законопроект о слиянии Фонда дольщиков и Фонда ЖКХ

Фонд сможет осуществлять комплексное развитие территорий на основании решений правительства, выполнять одновременно функции застройщика и технического заказчика, проводить строительный контроль tass.ru »

2021-12-14 15:40

Фонд ЖКХ предупредил о риске сбоя финансирования регионов при слиянии с Фондом дольщиков

Следует уделить особое внимание переходному периоду, сообщил первый заместитель гендиректора Фонда содействия реформированию ЖКХ Олег Рурин tass.ru »

2021-9-23 12:15

В Госдуму внесли законопроект о слиянии Фонда ЖКХ и Фонда дольщиков

Документ предусматривает, что публично-правовая компания объединит функции двух институтов и сохранит правопреемственность всех обязательств tass.ru »

2021-7-28 14:03

Политолог о возможном слиянии КПРФ и СР: «Прилепин берет на абордаж»

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия – За правду!» Захар Прилепин предложил КПРФ объединить усилия. О возможном слиянии партий высказался политолог Марат Баширов. fedpress.ru »

2021-7-19 19:41

В России до многолетнего минимума упал рынок слияний и поглощений

Объем сделок по слиянию и поглощению (M&A) с участием российских компаний в январе–июне текущего года составил $10,3 млрд, следует из обзора инвестиционного-банковского... rosbalt.ru »

2021-7-13 15:47

Степашин предложил доработать законопроект о слиянии Фонда ЖКХ и Фонда дольщиков

Минстрой в свою очередь разработал законопроект, который предполагает объединение двух организаций в публично-правовую компанию "Фонд развития территорий" tass.ru »

2021-5-27 16:21

Песков: Путин и Лукашенко не обсуждали вопрос о слиянии России и Белоруссии

На встрече лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко не обсуждались какие-то прорывные договоренности и возможность объединения двух стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-4-23 13:07

Григорий Рапота: вопрос о слиянии РФ и Республики Беларусь никто не поднимал

Завершающий работу на посту госсекретаря Союзного государства Григорий Рапота — о перспективах интеграции и об отношениях с Западом tass.ru »

2021-3-25 15:30

Лукашенко высказался о «слиянии» России и Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко исключил возможность «слияния» республики с Россией, отметив, что Белоруссия не нуждается в этом, сообщает пресс-служба главы государства nsn.fm »

2021-3-2 18:30

Лукашенко о слиянии РФ и Беларуси: Глупо даже работать в этом направлении. Это абсолютно не нужно

Александр Лукашенко заявил, что на прошедшей в феврале встрече с президентом РФ Владимиром Путиным они обсуждали взаимодействие в формате Союзного государства. gordonua.com »

2021-3-2 16:45

Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия не нуждаются в слиянии

Александр Лукашенко 2 марта на совещании по вопросу белорусско-российского сотрудничества в военной сфере заявил, что Белоруссия и Россия не нуждаются в слиянии с созданием единых органов управления. argumenti.ru »

2021-3-2 14:11

Захар Прилепин и Сергей Миронов проведут встречу с бьюти-блогерами

Политики Захар Прилепин, Сергей Михеев и Сергей Миронов, объявившие недавно о слиянии своих партий, завтра проведут встречу с авторами известных телеграм-каналов и блогерами, в том числе и из бьюти-сферы znak.com »

2021-2-4 17:35

Захар Прилепин и Сергей Миронов проведут встречу с бьюти-блогерами

Политики Захар Прилепин, Сергей Михеев и Сергей Миронов, объявившие недавно о слиянии своих партий, завтра проведут встречу с авторами известных телеграм-каналов и блогерами, в том числе и из бьюти-сферы znak.com »

2021-2-3 17:35

Exxon Mobil и Chevron договаривались о слиянии?

В прошлом году на фоне пандемии нового коронавируса главы американских нефтегазовых корпораций Exxon Mobil и Chevron Даррен Вудс и Майкл Вирт вели переговоры о возможном слиянии. Об этом со ссылкой на источники сообщила газета The Wall Street … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 12:22

Стало известно о переговорах крупнейших нефтедобытчиков США о слиянии

Крупнейшие нефтедобытчики в США — Chevron и ExxonMobil — задумали объединиться: компании обсуждали слияние в начале прошлого года на фоне обрушения энергетического рынка, но сейчас переговоры прекращены. lenta.ru »

2021-2-1 11:34

Американские нефтяные гиганты ExxonMobil и Chevron говорили о крупнейшем в истории слиянии – Reuters

Падение спроса на нефть вынудило американские нефтяные гиганты Exxon и Chevron обсудить возможность слияния, которое стало бы крупнейшим в истории, сообщило Reuters со ссылкой на анонимные источники. gordonua.com »

2021-2-1 10:08

Настоящая политическая сила ни в каком слиянии ни с кем не нуждается

Я смеюсь в голос, держась за живот, когда слышу от лидера «Справедливой России» о намерении изменить ход истории этим объединением. Несомненно, для того, чтобы были более чистые и прозрачные отношения между партиями и избирателями, все партии, со ... regions.ru »

2021-1-25 13:35