Результатов: 52

«Он постоянно поднимал вопрос прекращения огня». Зеленский — о разговоре с Путиным, увольнении Залужного и потерях ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский дал вторую за месяц большую пресс-конференцию, в ходе которой высказался о целом ряде вопросов, включая неудачи на фронте, замену главкома ВСУ. Также Зеленский рассказал про единственную встречу с Владимиром Путиным в качестве президента Украины. lenta.ru »

2024-2-26 03:31

Легенды АПЛ и обладатели «Золотого мяча»: кто до Месси поднимал футбол в США

Лионель Месси покинул «Пари Сен-Жермен» и отправился играть за «Интер Майами». Аргентинец стал не первым топ-игроком, уехавшим за океан. Forbes.Спорт рассказывает о главных звездах в истории Major Soccer League (MLS), помогавших популяризировать футбол в США forbes.ru »

2023-6-20 17:58

Суд не поднимал вопрос о виновности Покровского, несмотря на то, что она была подтверждена

Суд прекратил административное производство по делу лидера рок-группы "Ногу свело!" в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности tass.ru »

2023-3-27 14:40

Захарова: Блинкен не поднимал в разговоре с Лавровым в Нью-Дели тему обмена Уилана

Как заявила официальный представитель МИД РФ, американский госсекретарь "на этот счет даже не заикался" tass.ru »

2023-3-3 09:14

Ушаков: Путин не поднимал вопрос покупки беспилотников на встрече с президентом Ирана

Президент России Владимир Путин не обсуждал вопрос возможной покупки беспилотников у Тегерана на встрече с иранским коллегой Ибрахимом Раиси. riafan.ru »

2022-7-19 20:53

Прохор Шаляпин заявил, что никогда не поднимал руку на экс-супругу Ларису Копенкину

Певец Прохор Шаляпин заявил в рамках разговора с журналистами, что никогда не бил свою бывшую жену – бизнес-леди Ларису Копенкину. Артист, однако, признал, что у них с экс-супругой были скандалы. argumenti.ru »

2022-2-22 16:02

Отец избитой в Казани годовалой малышки неоднократно поднимал руку на её мать

Женщина же после того, как девочку забрали, в слезах просила прощения и заверяла, что не понимает, что на неё нашло. life.ru »

2021-12-7 15:02

«Его голос долгие годы поднимал настроение всей стране»: Альтов о смерти Коклюшкина

Писатель-сатирик Семен Альтов прокомментировал «Звезде» каким был Виктор Коклюшкин, который скончался 12 ноября, в пятницу. «Неожиданные новости, конечно. Мы виделись не так часто, но взаимное уважение присутствовало всегда. tvzvezda.ru »

2021-11-12 13:54

В Киеве заявили, что Зеленский не поднимал в ООН вопрос "голубых касок" в Донбассе

Как заявил глава офиса президента Андрей Ермак, украинская сторона выступает категорически против замороженного конфликта tass.ru »

2021-9-28 23:15

"Железный Феликс поднимал страну из разрухи". В Симферополе и Краснодаре по инициативе ФСБ открыли памятники Дзержинскому

В Симферополе по инициативе ФСБ открыли памятники советскому революционеру Феликсу Дзержинскому. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ в Крыму в комментарии "РИА-Новости". gordonua.com »

2021-9-13 08:52

"Мама, мне было больно": Бывшая жена Мамаева раскрыла, что футболист поднимал руку на её сына

Экс-супруги продолжают скандалить и пикироваться, раскрывая публике всё новые неприглядные детали их брака. life.ru »

2021-9-7 16:14

Россиянин поднимал на руки и бил о землю пятилетнюю дочь сожительницы

Инцидент произошел в селе Кожурла Убинского района Новосибирской области. Как мужчина издевается над ребенком, увидели соседи. Они вызвали участкового и позвонили в больницу. Отмечается, что с мужчиной разбирается местный участковый. lenta.ru »

2021-8-27 15:25

Захарова заявила, что ни один саммит ЕС или НАТО не поднимал вопрос о судьбе Ассанжа

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что, согласно рассказу Сигурдура Инги Тордарсона газете Stundin, основатель WikiLeaks не просил его "взломать исландское правительство", информацией исландца снабжали "третьи лица" tass.ru »

2021-7-3 18:39

Песков сообщил, что Байден не поднимал тему обмена Навального в ходе саммита в Женеве

Главы двух государств обсуждали блогера в узком составе, однако содержание этого разговора останется тайной, отметил представитель Кремля. life.ru »

2021-6-17 14:01

Кремль: Лукашенко не поднимал вопрос дополнительной экономической помощи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с Владимиром Путиным не ставил вопрос о дополнительной экономической помощи республике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-5-29 19:26

Алиев заявил, что поднимал вопрос обнаруженных в Шуше "Искандеров" в разговоре с Путиным

Минобороны Азербайджана направило российским коллегам официальный запрос, добавил глава республики tass.ru »

2021-4-13 10:56

Григорий Рапота: вопрос о слиянии РФ и Республики Беларусь никто не поднимал

Завершающий работу на посту госсекретаря Союзного государства Григорий Рапота — о перспективах интеграции и об отношениях с Западом tass.ru »

2021-3-25 15:30

Болгарский евродепутат опроверг, что он поднимал вопрос о расширений санкций ЕС против РФ

Изменение правил выдачи детских пособий, новый дорожный знак, увеличение штрафов за неповиновение силовикам, запрет мыть машину во дворе жилого дома и другие нововведения, которые начнут действовать с марта tass.ru »

2021-3-1 23:58

Болгарский евродепутат опроверг, что он поднимал вопрос о расширении санкций ЕС против РФ

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ангел Джамбазки призвал к мерам против РФ в связи с серией "шпионских скандалов", связанных с российскими дипломатами, на территории Болгарии tass.ru »

2021-3-1 23:58

Байден в разговоре с Путиным поднимал тему Навального

За 35 минут лидеры стран успели обсудить наиболее актуальные вопросы мировой повестки, главный из которых — это ратификация соглашения о продлении договора СНВ-3. life.ru »

2021-1-27 13:50

Гению можно все? На рассказ дочери Успенского о его деспотизме пожали плечами

На телеканале "Россия 1" - о тех, кто "за" и "против" премии имени Эдуарда Успенского после шокирующих откровений его дочери Татьяны. Ранее она рассказала о том, что ее отец был домашним тираном, поднимал на нее руку, матерился и был адептом секты Столбуна, куда втянул и ее с матерью. vesti.ru »

2020-5-29 19:14

Зеленский заявил, что поднимал вопрос Крыма на переговорах с Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский рассказал, что на переговорах с российским президентом Владимиром Путиным поднимал вопрос Крыма, но отметил, что Россия не хочет это обсуждать.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 14:04

Последнее интервью Лужкова: как бывший мэр Москвы поднимал столицу

Когда Юрий Лужков вступал на должность мэра Москвы, в столице не было практически ни одной стабильной и спокойной сферы. Об этом политик рассказал в своем одном из последних интервью «Звезде». По его словам, в городе было сложно купить даже такой базовый продукт, как хлеб. tvzvezda.ru »

2019-12-11 23:05

WP: дипсотрудник США поднимал вопрос о работе сына Байдена на Украине еще в 2015 году

Джордж Кент считал, что вхождение Байдена-младшего в состав правления компании Burisma может создать конфликт интересов tass.ru »

2019-10-19 04:05

Столтенберг: Зеленский поднимал вопрос о членстве в НАТО

По словам генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, украинский лидер Владимир Зеленский в разговоре с ним затрагивал вопрос о вступлении в Альянс incident.mk.ru »

2019-9-27 00:08

Источник: Абэ на встрече с Трампом не поднимал вопрос о пересмотре договора Японии с США

Ранее генсек кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга заявил, что военный договор с Вашингтоном носит сбалансированный характер tass.ru »

2019-6-28 05:12

Сайдик заявил, что вопрос о снятии экономической блокады в Минске поднимал не Кучма, а представители ОРДЛО

По словам спецпредставителя ОБСЕ на переговорах в Минске Мартина Сайдика, недопонимание возникло из-за разного толкования слова "блокада" участниками трехсторонней контактной группы. По его словам, второй президент Украины Леонид Кучма предлагал взаимные шаги в вопросе экономических связей с не подконтрольными Киеву районами Донбасса. gordonua.com »

2019-6-6 19:04

Порошенко: Первый вопрос, который я поднимал на переговорах с лидерами Европы, - это установление мира

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что обговаривал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном вопросы установления мира в Украине. gordonua.com »

2019-4-12 21:35

Порошенко поднимал свой рейтинг за счет избирателей

На сегодняшний день Украина считается страной олигархов. Действующий президент Петр Порошенко, используя свою власть, в рамках избирательной кампании потратил 46 миллиардов гривен только на выплаты дополнительных субсидий и пенсий. vesti.ru »

2019-3-29 15:55

Песков заявил, что РСПП на встрече с Путиным не поднимал вопрос о давлении на бизнес

Члены Российского союза промышленников и предпринимателей на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным не поднимали вопрос о давлении силовых структур на бизнес. Об этом сообщил в пятницу пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-3-15 12:52

Экс-супруг актрисы Марии Шукшиной поднимал руку на ее дочь Анну

В минувший вторник, 19 февраля, стало известно, что бывший муж известной актрисы Марии Шукшиной поднимал руку на ее дочь от первого брака Анну. Данная информация открылась в рамках ток-шоу. argumenti.ru »

2019-2-20 09:55

Лавров: Помпео в ходе телефонного разговора не поднимал тему ДРСМД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что тема Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) не была затронута во время телефонного разговора с госсекретарём США Майком Помпео. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 14:31

Лорак рассказала, кто поднимал ей настроение на съемках телешоу «Голос»

На съемках седьмого сезона шоу «Голос» известная певица Ани Лорак пообщалась с корреспондентом ФАН и ответила на животрепещущие вопросы о будущем проекта. riafan.ru »

2018-8-28 15:08

Порошенко заявил, что на всех встречах в Брюсселе поднимал вопрос об украинских политзаключенных

Президент Украины Петр Порошенко по результатам переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном сообщил, что его французский коллега 15 июля должен обсудить вопрос освобождения украинских политзаключенных с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-7-13 22:29

"В гараже я почуял, что кто-то за мной следит, и лучше бы я не поднимал головы"

Жуткое утро выдалось у одного жителя Австралии, который ранним утром собирался на работу. Мужчина уже думал уезжать, но в последний момент его что-то остановило. Чувство, что за ним кто-то следит, не покидало его. life.ru »

2018-7-6 10:39

Коми заявил, что Трамп на первой встрече с ним поднимал вопрос о вмешательстве РФ в выборы

Затем разговор перешел на темы отношений с общественностью, отметил экс-директор ФБР tass.ru »

2018-4-13 17:57

«Я зря гири поднимал?» Дубровский устроил разнос главам за плохие показатели ГТО

Губернатор Челябинской области Борис Дубровской обрушился с критикой на глав территорий из-за низкого рейтинга региона в итогам сдачи норм ГТО в 2017 году znak.com »

2018-3-15 09:20

Ураган в Европе сбивал с ног прохожих и поднимал в воздух машины

В Европе как минимум 10 человек стали жертвами урагана "Фредерике", который обрушился сразу на несколько стран: Нидерланды, Бельгию и Германию. ntv.ru »

2018-1-19 09:37

Актриса Елена Скороходова о Михаиле Державине: Один его невозмутимый вид поднимал настроение и разряжал обстановку

Выдающегося сатирического и драматического актера не стало в среду, 10 января. vm.ru »

2018-1-11 09:16

Бебето показал, как он поднимал Кубок мира по футболу после победы на ЧМ-1994

Чемпион мира 1994 года по футболу в составе сборной Бразилии Бебето рассказал о своих ощущениях после победы в мировом первенстве и сравнил их с теми, которые чувствовал на церемонии открытия тура Кубка мира в «Лужниках». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 15:04

На саммите G7 Трамп не поднимал тему взаимоотношений с Россией

Советник президента США Гарри Коэн заявил, что во время саммита G7 Дональд Трамп не обсуждал вопросы взаимоотношений с Россией и её руководством. vesti.ru »

2017-5-27 17:27

СМИ: Сноуден поднимал вопрос о слежке внутри АНБ до публикации данных в СМИ

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден поднимал вопрос о слежке Агентства национальной безопасности США (АНБ) за американскими гражданами до того, как данные об этом были опубликованы в СМИ. russian.rt.com »

2016-6-5 04:37

Израиль поднимал в воздух истребители из-за захвата египетского A320

Боевые самолеты Израиля были подняты, чтобы убедиться, что захваченный лайнер не попытается приблизиться к воздушному пространству страны. ria.ru »

2016-3-29 10:30