Результатов: 95

В Орске священники спасли иконы и книги из затопленного Покровского храма

Священнослужители спасли старинные иконы и дореволюционные книги из затопленного в связи с паводком Покровского храма в Орске nsn.fm »

2024-4-10 17:20

Тайное завещание. Кому достанутся деньги дяди актера Михаила Ефремова?

Неожиданное продолжение истории с осужденным актером Михаилом Ефремовым. Как сообщил известный адвокат, возможно, родной дядя кинозвезды завещал свои деньги семье человека, который погиб по вине артиста. aif.ru »

2023-10-18 22:48

«Место Шарикова занято!» В Сети оценили новые выходки Покровского

Автор: Ксения Студенова Подарки от украинцев, а говорит на русском, ещё нужны обязательные шаровары или вообще смирительная рубашка – что пользователи сети ответили музыканту Максу Покровскому*, который похвастался подаренной вышиванкой. aif.ru »

2023-8-26 14:29

Прокуратура решила изъять у основателя «Покровского» Андрея Коровайко 50 предприятий

По данным Генеральной прокуратуры, доход от бизнеса Андрея Коровайко, главного владельца крупного агрохолдинга "Покровский", получен коррупционным путем. versia.ru »

2023-8-8 13:44

Суд оставил сбежавшего в США Макса Покровского* в статусе иноагента

Замоскворецкий суд Москвы не стал исключать из списка иноагентов лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского*, который попытался обжаловать свой статус. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на решение инстанции. life.ru »

2023-8-1 17:51

Лидера группы «Ногу свело» Покровского* отказались исключать из реестра иноагентов

Артист многократно и яростно выражал свою антироссийскую позицию. Между тем, он продолжает жаловаться на свой новый статус. 5-tv.ru »

2023-8-1 17:42

Суд отказался снять с Максима Покровского статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отказался исключить признанного в РФ иноагентом лидера рок-группы «Ногу свело!» Максима Покровского из соответствующего реестра, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-1 17:29

Суд отложил на 1 августа заседание по иску Покровского* насчёт статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отложил на 1 августа заседание по иску лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского*, требующего снять с него статус иностранного агента. life.ru »

2023-7-17 13:53

Эмигрировавших из России Игоря Волобуева, Анатолия Локтионова и Максима Покровского заподозрили в помощи ВСУ

Столичная прокуратура начала проверку в отношении певца Валерия Меладзе: не исключено, что он может быть причастен к финансированию Вооруженных сил Украины. Поводом стала фраза в поддержку Киева во время беседы с фанатом на частном концерте в Дубае, спровоцировавшая скандал. versia.ru »

2023-4-18 13:17

Минюст РФ включил лидера группы «Ногу свело» Максима Покровского* в список иноагентов

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов лидера группы «Ногу свело» Максима Покровского* (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента). Об этом говорится на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2023-4-1 21:48

Суд не поднимал вопрос о виновности Покровского, несмотря на то, что она была подтверждена

Суд прекратил административное производство по делу лидера рок-группы "Ногу свело!" в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности tass.ru »

2023-3-27 14:40

Суд прекратил дело лидера "Ногу свело!" Макса Покровского "о дискредитации армии"

Хорошевский районный суд Москвы прекратил административное дело, заведенное ранее в отношении лидера группы "Ногу свело!" Максима Покровского о дискредитации ВС РФ social.mk.ru »

2023-3-27 11:18

Дело лидера группы «Ногу свело!» Покровского о дискредитации ВС РФ прекращено

Дело лидера музыкальной группы «Ногу свело!» Максима Покровского о дискредитации Вооруженных сил России прекращено. Сообщается, что Хорошевский суд Москвы прекратил производство по протоколу из-за истечения сроков давности. lenta.ru »

2023-3-27 11:18

Суд закрыл административное дело в отношении Макса Покровского

Суд в Москве прекратил административное производство по делу лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского за дискредитацию Вооруженных сил РФ nsn.fm »

2023-3-27 11:07

Суд прекратил дело лидера "Ногу свело" Покровского о дискредитации ВС РФ

Хорошёвский районный суд Москвы прекратил административное дело, которое ранее завели против лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского за дискредитацию ВС РФ. Причина — истечение срока привлечения к ответственности. life.ru »

2023-3-27 11:02

Родная история, запечатленная в звуке. К юбилею Ансамбля Дмитрия Покровского

В 2023 году Ансамблю Дмитрия Покровского исполняется 50 лет. Сегодня это один из главных коллективов — популяризаторов русского фольклора, а полвека назад его появление перевернуло отношение общества к традиционной музыкальной культуре и породило мощную волну интереса людей к своим корням, своей истории. tass.ru »

2023-3-24 15:00

На лидера группы "Ногу свело" Покровского завели дело о дискредитации ВС РФ

Хорошевский районный суд Москвы рассмотрит административный протокол в отношении лидера рок-группы "Ногу свело!" Максима Покровского за дискредитацию Вооружённых сил РФ. Об этом сообщила пресс-секретарь инстанции Елена Торосова. life.ru »

2023-3-13 17:46

Уехавшего в США лидера группы «Ногу свело!» Покровского разыскивают в РФ за долги

Российского музыканта и лидера группы «Ногу свело» Максима Покровского, эмигрировавшего в США, разыскивают в России за долги.

ridus.ru »

2023-3-3 16:29

Судебные приставы в России разыскивают музыканта Макса Покровского из-за долгов

Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский в прошлом году уехал в США, которые уже несколько лет называет своим вторым домом, пишет сайт KP social.mk.ru »

2023-3-3 13:38

Советник Пушилина заявил, что ВС России взяли под контроль трассу из Покровского в Угледар

Советник врио главы Донецкой народной республики Ян Гагин в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что российские войска занимают новые позиции на подступах к Угледару nsn.fm »

2023-1-26 13:41

В ДНР заявили о взятии под контроль трассы из Покровского в Угледар

Советник временно исполняющего обязанности главы ДНР Ян Гагин заявил, что российские войска взяли под контроль трассу, ведущую из Покровского в Угледар. «Сейчас взята на контроль трасса из Покровского на Угледар», - сказал Гагин в эфире телеканала "Россия 1"». tvzvezda.ru »

2023-1-26 12:33

Бойцы казачьей бригады «Дон» спасли жителей Покровского и отбили все атаки ВСУ

Командование украинских боевиков регулярно отчитывается, будто Кинбурнская коса в Николаевской области перешла под их контроль. В действительности о ней им остается только мечтать. 5-tv.ru »

2022-12-22 01:34

Покровского мэра Олега Котрова обвиняют в торговле землёй

Под уголовное преследование попал сити-менеджер города Покрова Владимирской области Олег Котров. Теперь его могут записать в рецидивисты. versia.ru »

2022-11-23 15:20

В ЛНР сообщили об обстреле Покровского из РСЗО HIMARS

В правоохранительные органы поступило заявление о том, что певец в ходе конфликта распылил одному из посетителей содержимое газового баллончика в лицо tass.ru »

2022-10-23 19:22

Журналист Михаил Шахназаров отреагировал на визит музыканта Максима Покровского в Армению

Лидер группы «Ногу Свело!» Максим Покровский приехал с гастролями в Армению. На его визит в эту страну отреагировал журналист и блогер Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-7-29 12:24

Публицист Шахназаров заявил, что у Покровского не будет концертов в Петербурге

Писатель и публицист Михаил Шахназаров отреагировал на планы лидера группы «Ногу свело!» Максима Покровского выступить в Санкт-Петербурге. Журналист убежден, что музыканту не удастся выйти на сцену в Северной столице. riafan.ru »

2022-7-15 10:10

«Макс мимикрирует». Экс-коллега комментирует слова лидера «Ногу свело»

Музыкант Максим Покровский извинился перед украинцами за то, что побывал в Крыму. Дело в том, что в России он уже слабо популярен, а на Украине — внесен в «Миротворец». aif.ru »

2022-6-16 16:14

Военкор WarGonzo показал завод «Азовсталь» с высоты Покровского собора

Журналисты проекта WarGonzo расширяют с помощью своих сюжетов кругозор зрителей на местах исторических событий. Часть группы продолжает работать в Мариуполе возле ставшего печально известным завода «Азовсталь», где продолжают находиться боевики запрещённого в России террористического формирования «Азов» и иностранные наёмники. argumenti.ru »

2022-4-28 18:40

РЕН ТВ: Полиция в Москве начала проверку после жалобы музыканта Покровского на оскорбления Билана

Полиция проводит проверку по факту заявления солиста группы «Ногу Свело!» Максима Покровского на певца Диму Билана. Об этом сообщает РЕН ТВ. «4 июля в... rosbalt.ru »

2021-7-5 22:03

Билан ответил на критику Покровского из-за сорванного концерта в Петербурге

Макс Покровский раскритиковал Диму Билана из-за сорванного концерта в Петербурге. Билан с ответом тянуть не стал. 1 июля в Петербурге выступил певец Дима Билан в рамках фестиваля Roof Fest. На его концерте были выявлены нарушения мер безопасности по коронавирусу: посетители были без масок. abnews.ru »

2021-7-5 07:27

"Неадекватная агония": Билан резко ответил на претензии Покровского из-за отменённого концерта

Певец назвал критику лидера группы "Ногу свело" воплями и заявил, что у него нет времени на "дуракаваляние". life.ru »

2021-7-5 02:43

Билан ответил на угрозу Покровского выпустить про него обличающую песню

Певец Дима Билан прокомментировал угрозу фронтмена группы Ногу Свело! Максима Покровского выпустить про него песню. Покровский винит Билана в отмене своего концерта в Санкт-Петербурге. Конфликт произошел после того, как Покровский обвинил Билана в отмене выступления группы «Ногу Свело!» на площадке Roof Place 2 июля. vz.ru »

2021-7-5 01:31

Директор Покровского представил Лайфу доказательства вины Билана в отмене концерта "Ногу свело!"

Сам солист группы заявил, что общался с директором артиста и, несмотря на "то что и с той, и с другой стороны есть разные вопросики", они пришли к мнению, что конфликт углублять не надо. life.ru »

2021-7-2 18:45

«Как 15-летний»: Рудковская ответила на обвинения Покровского в адрес Билана

Отмена концерта группы «Ногу свело!» на одном из популярных музыкальных фестивалей связана с тем, что организаторы мероприятия днем ранее не смогли обеспечить соблюдение противоэпидемиологических мер во время выступления Димы Билана. tvzvezda.ru »

2021-7-2 17:06

Рудковская назвала хайпожором Покровского, наоравшего матом на Билана

Со стороны певца были соблюдены все требования Роспотребнадзора, подчеркнула продюсер. По её словам, зал концертной площадки Roof Place был заполнен на 50%. Сам Билан, который уже привился от CoViD-19, просил поклонников надеть защитные маски. life.ru »

2021-7-2 17:03