Результатов: 17

«Стращает народ!»: Онищенко ответил академику Покровскому об «эпидемии ВИЧ» в России

Критерием эпидемии ВИЧ является 1% заболевших от населения, отметил в эфире НСН Геннадий Онищенко. По его словам, чтобы объявить эпидемию, в России должны заболеть 1,5 млн человек.  nsn.fm »

2023-7-20 13:24

Лидеру рок-группы «Ногу свело!» Максу Покровскому грозит штраф за дискредитацию ВС России

27 марта состоится заседание суда,где будет решен вопрос о штрафе для бессменного лидера рок-группы «Ногу свело» Максима Покровского за дискредитацию Вооружённых сил России. versia.ru »

2023-3-13 21:17

Лидеру рок-группы «Ногу свело!» Покровскому грозит штраф за дискредитацию ВС РФ

Лидеру рок-группы «Ногу свело!» Максиму Покровскому (признан Минюстом иноагентом) грозит штраф за дискредитацию армии России, на него составили соответствующий протокол social.mk.ru »

2023-3-13 17:35

Так и остался «Харой Мамбуру»: Сергей Галанин ответил Максу Покровскому на оскорбление

Советский и российский исполнитель, поэт, композитор, основатель групп «СерьГа», «Бригадиры» и «Гулливер» Сергей Галанин в беседе с ФАН ответил на оскорбление солиста группы «Ногу свело!» Макса Покровского. riafan.ru »

2022-10-14 15:37

Суд вынес приговор Олегу Покровскому по делу о вымогательстве 3 млн евро у Давида Якобашвили

Экс-директор по инвестициям финансовой компании «Фонтвиэль» Олег Покровский по решению Хамовнического суда Москвы приговорён к пяти с половиной годам заключения, отбывать срок он будет в колонии общего режима. versia.ru »

2022-6-2 12:00

Билан ответил Покровскому ироничным видео и случайно запустил челлендж

Ещё накануне победитель Евровидения пытался реагировать на претензии коллеги серьёзно и отказывался "заниматься дуракавалянием". life.ru »

2021-7-5 16:27

Рудковская опровергла информацию об угрозах Билана Покровскому

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская опровергла обвинения в адрес певца со стороны солиста рок-группы Ногу свело! Максима Покровского, отметив, что Билан никого не оскорблял. Покровский обвинил певца в оскорблениях и угрозах в свой адрес, которые тот якобы допустил во время их последнего разговора по WhatsApp. vz.ru »

2021-7-5 14:51

В Суздале на мостике к Покровскому монастырю установили дверь (фото)

В Суздале установили дверь на мосту к главному туристическому комплексу и заперли ее на ключ. Как сообщает «Зебра ТВ», мост через реку... rosbalt.ru »

2020-2-25 15:12

Михаил Боярский ответил Максу Покровскому и Лайме Вайкуле, раскритиковавшим зрителей

Ранее лидер группы «Ногу свело!» заявил, что русская нация деградирует. В свою очередь, латвийская певица посетовала, что не дождалась от россиян бурных оваций. 5-tv.ru »

2019-12-7 07:16

Знаменитому эпидемиологу Валентину Покровскому - 90

Девяносто лет отмечает знаменитый ученый и врач - академик Валентин Покровский. С юбилеем его поздравил президент. Почти полвека Покровский возглавлял НИИ эпидемиологии, написал более 700 работ по различным инфекциям, разработал уникальные диагностические системы. vesti.ru »

2019-4-1 15:15