Результатов: 98

Захарова: Зеленский «пиарится» за счет формулы мира

Об этом в эфире своей авторской программы на радио Sputnik заявила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Речь шла о секретной встрече украинских чиновников с представителями стран - участников «Большой семерки» (G7) и ряда государств глобального Юга. kapital-rus.ru »

2024-1-10 09:59

Зеленский приревновал украинцев к Залужному и попросил его пиариться поменьше

Владимир Зеленский обратился к главнокомандующему украинскими Вооружёнными силами Валерию Залужному с просьбой снизить уровень публичности. Такими сведениями делятся источники Financial Times. Они обратили внимание на растущую популярность военачальника, ссылаясь на данные опросов в стране. life.ru »

2022-11-19 04:07

Зачем владелица косметического бренда Lamel Яроменко пиарится на теракте на Крымском мосту

Киевская бизнес-леди Наталья Яроменко, которая продвигает в России якобы свою косметику, уже неоднократно попадала в скандалы. Чем она известна? life.ru »

2022-10-11 00:40

Свищев считает, что Украина пиарится на теме отстранения сборной России по футболу

Ранее глава Украинской федерации футбола заявил о намерении добиться от УЕФА запрета на участие командыРоссии в жеребьевке отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года tass.ru »

2022-9-15 19:56

Кубанский общественник: «Диванные эксперты обсуждают в соцсетях, кто и как пиарится»

КРАСНОДАР, 23 июня, ФедералПресс. Общественник Владислав Граф-Колесник рассказал о том, что завершен ремонт памятника на территории Военного госпиталя в Краснодаре. Отдельное внимание он уделил тем, кто обсуждал этот процесс в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-6-23 13:30

В Госдуме призвали западные СМИ перестать пиариться на российских олимпийцах

Заместитель председателя комитета по спорту Госдумы Сергей Бурлаков призвал западные СМИ перестать пиариться на российских атлетах на Олимпиаде в Пекине. Он подчеркнул, что сборная России представлена на Играх великими и талантливейшими спортсменами, но иностранные журналисты постоянно обвиняют их в проступках. lenta.ru »

2022-2-17 09:43

Юрист: Оппозиционные СМИ пытаются пиариться на удалении экстремистских материалов ФБК

У получивших уведомления СМИ нет никаких шансов обойти требования Роскомнадзора. Они сами прекрасно понимают это, но попытаются попиариться и похайпиться на ситуации, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Виталий Серуканов. vz.ru »

2022-2-2 19:28

Андреасян утверждает, что не собирался пиариться на конфликте с Кудрявцевой

Режиссер Сарик Андреасян снова высказался о публичном конфликте с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Кинематографист утверждает, что не собирался использовать этот скандал ради пиара. riafan.ru »

2022-1-28 09:46

Моргенштерн — Екатерине Мизулиной: Довольно пиариться за мой счет (фото)

Рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) посмеялся над руководителем Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной, обвинившей его в получении иностранного... rosbalt.ru »

2021-12-13 09:22

Моргенштерн потребовал от Мизулиной перестать пиариться с помощью его имени

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обвинила российского исполнителя Моргенштерна в иностранном финансировании, nsn.fm »

2021-12-13 02:03

Экс-солистка «Стрелок» Беретта осудила МакSим: «Пиариться на болезни — это плохо»

Певица призналась, что поначалу очень переживала за коллегу по цеху, а когда история с госпитализацией и комой затянулась, и поднялась шумиха, разочаровалась. 5-tv.ru »

2021-11-25 06:04

На Украине призвали власти перестать пиариться на иностранных вооружениях

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что властям стоит прекратить пиариться, рассказывая об использовании иностранных вооружений, поскольку из-за этого страна может не получить оружие из других стран. lenta.ru »

2021-11-1 01:56

Политолог Ковтун: Германия пиарится на использовании Украиной беспилотников в Донбассе

Власти Германии предпочитают осуждать и критиковать, но ничего не делают для реального завершения гражданской войны на Украине. С таким заявлением выступил политолог, директор центра исследований общественных процессов «Эксперт» Вячеслав Ковтун. riafan.ru »

2021-10-28 16:18

Бузова уже заранее начала пиариться на теме футбольного чемпионата Европы

Сегодня певица и ведущая в своем инстаграм оповестила своих подписчиков о том, что будет пробовать себя в новом деле. Она станет арбитром на Чемпионате Европы по футболу. argumenti.ru »

2021-6-2 23:08

Вести. Дежурная часть. Кто и как пиарится на аварийном жилье

Аварийное жилье – больная проблема для многих регионов. И если в одних просто сетуют на бедственное положение, то в других активно исправляют ситуацию. vesti.ru »

2021-3-20 19:17

«Не пиарится на имени мужа»: названа причина одиночества вдовы Абдулова

Народный артист РСФСР Александр Абдулов скончался в 2008 году после безуспешной борьбы с раком легких. Его вдова с тех пор так и не нашла себе нового возлюбленного. 5-tv.ru »

2021-1-3 09:59

Цымбалюк-Романовская продолжает пиариться на смерти Джигарханяна

Экс-супруга актера пообещала подписчикам в Instаgrаm чаще делиться снимками и воспоминаниями о легенде отечественного кино, чтобы все знали, каким замечательным человеком был Армен Борисович. 5-tv.ru »

2020-11-17 11:27

Госдеп США: Россия «пиарится» на коронавирусной теме

Россия поторопилась с разработкой вакцины против коронавируса. Москва сделала это из своих политических интересов, интересы общественного здравоохранения... rosbalt.ru »

2020-9-5 13:22

Трамп пиарится на украинско-российском конфликте

Американский президент Дональд Трамп заявил, что мир между Россией и Украиной стал бы замечательным событием для всего мирового сообщества.

oko-planet.su »

2020-2-24 08:31

Манукян: Навальный пиарится на скандале вокруг Водонаевой и «рожающего быдла»

Для российской «оппозиции» и их западных покровителей тема поддержки семей с детьми не более чем способ самопиара. riafan.ru »

2020-1-27 12:17

Бутырская призвала не пиариться на решении Загитовой приостановить карьеру

Чемпионка мира по фигурному катанию 1999 года Мария Бутырская прокомментировала приостановление карьеры Алиной Загитовой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 14:47

Бессмертный пиарится в надежде завоевать симпатии националистов, считает Асафов

Бывший представитель Украины в Трехсторонней рабочей группе в Минске по политическим вопросам Роман Безсмертный заявил в эфире канала Обозреватель, что ЛНР и ДНР должны превратиться в дикое поле. По его словам, сценарии Приднестровья или Нагорного Карабаха Киеву не подходят. nation-news.ru »

2019-11-16 16:59

Беглый «министр ДНР» Игорь Стрелков снова пиарится на фейках о ЧВК «Вагнера»

Игорь Стрелков (Гиркин), некогда занимавший пост министра обороны непризнанной Донецкой народной республики, давно отошел от дел и влачит никчемное существование в Москве rusplt.ru »

2019-10-30 20:31

Эколог призвал депутата не пиариться на «больной девочке» Грете Тунберг

Директор Всероссийского института природы посоветовал парламентарию, позвавшему шведскую активистку в Госдуму, заняться реальными проблемами экологии в своём регионе.  nsn.fm »

2019-10-1 11:08

Продюсер Загорский призвал Кравец перестать пиариться на имени Началовой

Модель и светская львица Алена Кравец должна перестать пиариться на имени покойной певицы Юлии Началовой. Такое заявление в комментарии <a href="https://riafan.ru/1215073-zagorskii-prizval-kravec-perestat-piaritsya-na-imeni-nachalovoi" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> сделал продюсер Андрей Загорский.&nbsp; vm.ru »

2019-9-26 14:08

Андрей Егоров, Шойгу активно пиарится: срочную службу никто не отменяет

Главное, что надо помнить о Шойгу — не он начал модернизацию армии, не он сделал российскую армию сильной и заставил с нами считаться, не он создал МЧС, он — выходец из среды КПСС, удачно женившийся в свое время... echo.msk.ru »

2019-9-22 12:56

«Она так пиарится и хайпует»: как конфликт педагогов с подростком дошёл до подозрений его матери в экстремизме

Прогул урока 14-летним омским школьником вылился в ссору с классным руководителем, а затем перерос в травлю ребёнка. Попытки матери защитить сына привели к громкому скандалу и полицейской проверке, последовавшей за опубликованным в Facebook постом, в котором усмотрели признаки экстремизма. russian.rt.com »

2019-9-11 13:01

Эксперт: на трагедии в Архангельской области пытались пиариться

АРХАНГЕЛЬСК, 11 августа, ФедералПресс. В Архангельской области на полигоне Минобороны произошел взрыв, унесший жизни пяти человек. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга отправил обращение, в котором попросил проверить радиоактивный фон. fedpress.ru »

2019-8-11 18:26

Навальный пиарится за счет Яшина в Twitter: помогите мундепу собрать деньжат на выборы

Алексей Навальный призывает пользователей социальных сетей помочь команде Ильи Яшина. На своем аккаунте в Twitter блогер написал, что оппозиционеру необходимо собрать еще порядка 30% денежных средств. oko-planet.su »

2019-4-30 18:49

"Покойная" Африкантова рассказала, кто пиарится на ее смерти

Бывшая участница телестройки Дом-2 Татьяна Африкантова объяснила публикацию о свей смерти, которая появилась у нее в закрытом аккаунте в сети микроблогов Instagram, пишет СтарХит. nation-news.ru »

2019-4-12 00:41

Собчак просит петербуржцев не пиариться на ее имени: она не станет губернатором

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В своем телеграм-канале Ксения опровергла слухи о выдвижении на выборах. fedpress.ru »

2019-3-14 08:33

Скандальный миасский ГОК попросил местных единороссов не пиариться на проблеме

Руководство ООО Круглогорский ГОК , которое намерено построить горно-обогатительный комбинат в нескольких километрах от Миасса, отказалось пустить на свою территорию представителей местного отделения партии Единая Россия znak.com »

2019-3-4 12:02

Куйвашев заявил, что «некоторые силы» пытаются пиариться на «мусорной реформе»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что власти региона фиксируют попытки некоторых сил пропиариться на мусорной реформе znak.com »

2019-2-26 12:33

Ляшко начал пиариться на теме ЖКХ накануне выборов

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал депутатов Верховной рады Украины вернутся из отпусков на внеочередное заседание парламента, чтобы наложить мораторий на повышения тарифов на коммунальные услуги nsn.fm »

2018-12-30 22:45