Результатов: 34

История страны в плакатах «АиФ». Выбираем лучшую обложку

В 2023 году исполняется 45 лет с момента, когда вышел первый номер еженедельника «Аргументы и факты». Был он тогда совсем неиллюстрированным и выглядел почти как агитационный листок. aif.ru »

2023-7-25 00:10

О плакатах времен войны расскажут в интерьере экспозиции "Битва за Москву. Первая Победа!"

Посетители узнают об истории появления агитационных плакатов, их роли в годы Великой Отечественной войны, познакомятся с творчеством художников из "Окон ТАСС" и Кукрыниксов tass.ru »

2022-2-16 11:37

Кремль отреагировал на "включение" Калининграда в состав ФРГ на предвыборных плакатах

Песков подчеркнул, что эти листовки не имеют отношения к официальной позиции Берлина, который "не подвергает сомнению территориальную целостность Российской Федерации". life.ru »

2021-8-27 13:10

Рогозин рассказал о секретных плакатах на заводе «Роскосмоса»

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в Twitter рассказал о плакатах, которые висят в закрытых от СМИ корпусах «Красмаша». «Могу по секрету сообщить, какие плакаты висят в закрытых от СМИ корпусах "Красмаша". lenta.ru »

2021-8-7 10:00

Штаб Трампа изобразил на предвыборных плакатах МиГ-29 и АК-74

СМИ сообщили, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп использует в своей предвыборной кампании фотографии с изображением российских самолетов и автоматов. argumenti.ru »

2020-9-15 08:57

В Новочеркасске на плакатах к Дню России название страны напечатали с одной «с» (фото)

Администрация Новочеркасска в Ростовской области начала проверку после размещения в городе 15 поздравительных баннеров с опечаткой - слово... rosbalt.ru »

2020-6-14 08:45

Власти Новочеркасска извинились за орфографическую ошибку в плакатах ко Дню России

Орфографическая ошибка в плакатах ко Дню России, появившихся в Новочеркасске, была допущена рекламной компанией. Об этом заявил исполняющий обязанности главы администрации города Юрий Лысенко. vm.ru »

2020-6-14 07:22

В Челябинске антимонопольщики возбудили дело по рекламе концерта Элджея

УФАС по Челябинской области возбудило дело из-за нарушения рекламного законодательства в плакатах концерта рэпера Элджея znak.com »

2020-3-17 14:22

На пресс-конференции Путина журналистов ограничили в плакатах

На большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая состоится в четверг, 19 декабря, журналистам не разрешат пользоваться плакатами большого формата, пишет РИА Новости nsn.fm »

2019-12-19 08:40

Тень на Победу. Как на праздничных плакатах появляются фашистские символы

Чем ближе празднование Дня Победы, тем чаще нам будут встречаться новости о том, что очередные поздравительные плакаты прославляют не наше советское оружие и не наших солдат, а тех, против кого сражались наши деды, прадеды и уже прапрадеды. life.ru »

2019-5-6 09:35

В штабе Порошенко объяснили появление изображения Путина на предвыборных плакатах

Как заявили в избирательном штабе действующего президента Украины Петра Порошенко, плакаты с изображением Путина призваны напомнить, кто представляет главную угрозу для Украины. versia.ru »

2019-4-10 11:29

В штабе Порошенко объяснили, зачем на предвыборных плакатах показали Путина

Представители действующего президента Украины признали, что, конечно же, не спрашивали разрешения российского лидера. Изображение президента России Владимира Путина поместили на рекламных плакатах действующего украинского лидера Петра Порошенко, чтобы продемонстрировать способность последнего "смело смотреть в глаза" главе Кремля. Об этом заявили в штабе кандидата. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 21:49

В штабе Порошенко объяснили, зачем использовали образ Путина на рекламных плакатах

Изображение двух президентов напротив друг друга призвано, по мнению штаба, проиллюстрировать способность Порошенко "смело смотреть в глаза" российскому лидеру tass.ru »

2019-4-9 20:19

Москаль об антивенгерских плакатах в Закарпатье: Это очередная примитивная спецоперация ФСБ

Тех, кто расклеил плакаты антивенгерского содержания в Закарпатье, ищут правоохранители, сообщил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль. gordonua.com »

2018-10-20 20:33

«Провокации по расколу страны»: украинский политолог рассказал, что видит на плакатах Порошенко

Предвыборные плакаты украинского президента Петра Порошенко с лозунгом «Вера, язык, армия» фактически перечисляют провокации, с помощью которых штаб кандидата в президенты будет добиваться роста рейтинга перед выборами, заявил политолог Дмитрий Корнейчук riafan.ru »

2018-10-2 00:40

Соцсети высмеяли цитаты Порошенко на плакатах ко Дню независимости Украины

Одни сочли лозунг президента «средневековым», другие усмотрели сходство с воззваниями в Российской Империи времен царствования Николая I. 5-tv.ru »

2018-8-23 07:05

Памфилова заявила, что избиратели узнают о счетах Грудинина в день выборов

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова напомнила о том, что вся информация о зарубежных счетах Павла Грудинина будет доступна избирателям на плакатах на избирательных участках в день выборов — 18 марта. — Мы обязаны данные о недостоверности предоставленной информации опубликовать на наших плакатах и тех буклетах, которые мы будем делать. life.ru »

2018-3-7 18:08

На плакатах появятся данные о недостоверных доходах кандидатов в президенты

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Четыре кандидата на пост главы государства подали неверные данные о своих доходах. В связи с этим, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова, на информационных плакатах окажутся их фотографии. fedpress.ru »

2018-2-14 14:06

ЦИК укажет на плакатах данные о недостоверных доходах кандидатов в президенты

Сведения о том, что четверо кандидатов в президенты представили в Центризбирком недостоверные данные о доходах, будут указаны на информационных плакатах на избирательных участках, сообщила журналистам председатель ЦИК Элла Памфилова. vedomosti.ru »

2018-2-14 13:38

Что писали на советских агитационных плакатах

Лозунги с агитплакатов времён СССР давно превратились в крылатые фразы, знакомые каждому с детства. Однако встречаются такие экземпляры, которые вызывают не только ностальгию, но ещё шок и недоумение. ridus.ru »

2018-2-7 14:54

На советских пропагандистских плакатах разглядели гей-пары

Пользователь Imgur заподозрил коммунистов в пропаганде гомосексуализма. Он пересмотрел советские плакаты, посвященные дружбе СССР и Китая, и счел странным близость мужчин на этих изображениях. Он нашел как минимум 10 плакатов, подтверждающих его версию. lenta.ru »

2017-12-20 17:13

На уличных плакатах в Киеве русский язык сравнили с заразной инфекцией

На улицах Киева появилась скандальная реклама, которая агитирует отказаться от русского языка. Носителей просят пользоваться ополаскивателем для полости рта. ntv.ru »

2017-7-2 11:57

Индийцы спрятали в плакатах с оптическими иллюзиями призыв завести питомца

Жителей Индии призвали взять из приюта бездомного питомца при помощи плакатов с оптическими иллюзиями. Фотограф Амол Джадав и его напарник Пранав Дайд с помощью света создали фотографии, которые издалека напоминают кошку, собаку и кролика. lenta.ru »

2017-4-19 12:44

Пользователи соцсетей заметили на плакатах в московском метро «дохлую мышь»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на появившиеся в столичной подземке плакаты, на которых сообщается о первом этапе запуска новой линии метрополитена «Московского центрального кольца» (МЦК) в сентябре. lenta.ru »

2016-8-24 13:10

Как Владимир Путин появлялся на предвыборных плакатах и исчезал с них

Единороссы собираются агитировать россиян при помощи цитат Владимира Путина. Его изображения при этом не появятся. За 16 лет президент прошел путь от полного отрицания саморекламирования до наслаждения этим процессом и сейчас, видимо, возвращается в фазис скромности. dp.ru »

2016-8-16 14:56