Результатов: 54

Захарова назвала террористов "кровавыми ублюдками"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Соединенным Штатам не следует забывать, как их информационно-политическая среда увязала террористов в "Крокусе" "с запрещенной террористической организаций ИГИЛ" tass.ru »

2024-3-23 12:55

В Москве ребенок заплакал кровавыми слезами в школе и попал на операционный стол

В Москве ребенок попал на операционный стол после того, как заплакал кровавыми слезами в школе. Об этом «Ленте.ру» рассказали в столичном Депздраве. В ДГКБ имени Башляевой офтальмолог обнаружил новообразование, которое было решено удалить Сейчас пациент находится в удовлетворительном состоянии. lenta.ru »

2024-1-18 12:00

Бывший тренер сборной России ответил назвавшему кровавыми деньги КХЛ латышу

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов ответил латвийскому нападающему шведского «Регле» Родриго Аболсу, который назвал деньги Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) кровавыми. «У него в Швеции нормальная зарплата. lenta.ru »

2023-8-22 00:15

Латвийский хоккеист назвал деньги КХЛ кровавыми

Латвийский нападающий шведского «Регле» Родриго Аболс высказался о возможности выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 27-летний спортсмен заявил, что не согласился бы играть за клубы КХЛ даже за десять миллионов долларов и назвал деньги лиги кровавыми. Аболс выступал в КХЛ за рижское «Динамо». lenta.ru »

2023-8-22 21:30

Учёные выяснили, что граф Дракула плакал кровавыми слезами

Господарь Валахии (современная Румыния) Влад Цепеш, известный как граф Дракула, страдал заболеванием, из-за которого его слёзы были смешаны с кровью. К такому выводу пришла группа учёных из Италии и Румынии. life.ru »

2023-8-11 16:56

Обнаженные трупы двух туристов с кровавыми ранами нашли в отеле на Бали

Сотрудники отеля на Бали нашли обнаженные трупы двух китайских туристов с кровавыми ранами на теле. Уточняется, что несчастный случай произошел во время майских праздников. 25-летний мужчина по фамилии Ли заселился в гостиницу около восьми часов вечера, а вскоре после этого к нему присоединилась 22-летняя женщина. lenta.ru »

2023-5-5 19:27

Украина призвала Shell поделиться «кровавыми деньгами»

Власти Украины призвали руководство нефтегазовой компании Shell поделиться доходами от потенциальной продажи российских активов. «Если эта продажа будет завершена, то на счета Shell поступит более 1 миллиарда долларов российских денег. lenta.ru »

2023-4-19 17:16

Российские алмазы хотят признать «кровавыми»

Государства Евросоюза, США, Канада и Украина считают необходимым присвоить алмазам из РФ статус «кровавых» из-за проведения специальной военной операции на территории Украины. mirnov.ru »

2022-8-23 09:06

Власти ответили на призыв признать Россию торговцем «кровавыми» алмазами

Минфин России назвал «необоснованными и спекулятивными» попытки поставить под сомнение соблюдение Москвой международных правил сертификации алмазов. Так власти ответили на призыв Евросоюза, США, Канады и Украины присвоить алмазам из России статус «кровавых» из-за ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2022-8-17 16:38

Российские алмазы потребовали признать «кровавыми»

Украина и страны Запада потребовали признать российские алмазы «кровавыми». США, Украина, ЕС, Австралия, Великобритания и Канада настаивают на том, чтобы осудить военную операцию России на Украине. Предполагалось, что подобные требования должны будут обсудить на встрече в Ботсване в конце июня. lenta.ru »

2022-6-16 17:11

Женщина заплакала кровавыми слезами из-за редчайшей аномалии

Жительница индийского города Чандигарх заплакала кровавыми слезами из-за редчайшей аномалии. Врачи долгое время пытались понять, что не так с пациенткой, пока не осознали, что оба раза, когда у нее случались кровотечения, у нее шла менструация. lenta.ru »

2021-3-18 19:52

Щуки с кровавыми наростами: нижегородские рыбаки шокированы последними уловами (фото)

Рыбаки Нижегородской области поделились в социальных сетях фотографиями улова. На снимках — щуки со страшными кровавыми наростами на теле. Шокирующие фотографии... rosbalt.ru »

2020-12-3 20:10

Врожденное заболевание заставило девочку плакать кровавыми слезами

Девочка из Англии страдает с врожденным заболеванием, из-за которого она плачет кровавыми слезами. Врачи диагностировали у нее лимфатическую мальформацию — порок развития лимфатических сосудов. За глазом ребенка расположена киста, удалить которую можно будет не раньше, чем девочке исполнится два года. lenta.ru »

2020-10-29 15:20

11-летняя девочка внезапно заплакала кровавыми слезами

В Индии у 11-летней девочки обнаружили редчайшее заболевание — гемолакрию. Доктора внимательно осмотрели девочку и взяли у нее разнообразные анализы. Слезные железы пациентки оказались в норме, их содержимое — тоже, в ее анализах крови все показатели были как у здорового человека. Причину установить не удалось. lenta.ru »

2020-6-22 10:06

Русалки дома Николаевых на Садовой заплакали кровавыми слезами

Лица каменных русалок с горельефа дома Николаевых на Садовой улице в Петербурге окрасили в золотой и серебряный цвета. Еще у одной водной девы зрачки... rosbalt.ru »

2019-8-19 12:11

Загадочное заболевание заставило девушку плакать кровавыми слезами

Австралийка рассказала о необычной болезни, причину которой уже полгода не могут выяснить врачи. После удара головой у нее начались припадки, а из глаз стала идти кровь. Доктора сделали ей компьютерную томографию головы, однако несколько месяцев не замечали, что смотрели на снимок другого пациента. lenta.ru »

2019-5-16 19:14

Мужчина внезапно заплакал кровавыми слезами

Из-за редкой болезни из глаз итальянца потекли кровавые слезы. 52-летний житель Италии вызвал скорую помощь с жалобами на кровь, сочащуюся из глаз. Это началось внезапно, продолжалось более двух часов, и мужчина, не в силах остановить кровотечение, обратился к врачам. Те обнаружили у него гемолакрию. lenta.ru »

2018-11-2 19:55

Опубликовано видео Норкина, пригрозившего гостю студии "кровавыми соплями"

Писатель Александр Никонов вывел из себя телеведущего Андрея Норкина в ходе ток-шоу Место встречи на телеканале НТВ, из-за чего он был выгнан и студии. nation-news.ru »

2018-10-12 03:08

«Пойдете соплями кровавыми умываться»: видео конфликта Норкина с гостем появилось в Сети

Телеканала НТВ выложил в Интернет выпуск телепередачи Место встречи, где ведущий Андрей Норкин нагрубил гостю Александру Никонову и выгнал его из студии. riafan.ru »

2018-10-12 02:35

Телеведущий пригрозил гостю шоу «кровавыми соплями» и выгнал из студии

Телеведущий Андрей Норкин пригрозил гостю ток-шоу «Место встречи» писателю Александру Никонову «кровавыми соплями» и выгнал его из студии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 02:23

"Умоетесь кровавыми соплями". Ведущий НТВ угрожал гостю шоу, а затем выгнал его

Телеведущий Андрей Норкин в эфире ток-шоу "Место встречи" угрожал гостю передачи Александру Никонову, после чего выгнал его.

Читать далее... life.ru »

2018-10-12 00:23

«Пойдете кровавыми соплями умываться»: ведущий НТВ выгнал гостя из студии

Ведущий ток-шоу «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии гостя телепрограммы Александра Никонова. riafan.ru »

2018-10-11 20:49

Ведущий НТВ пригрозил гостю шоу «кровавыми соплями» и выгнал из студии

Телеведущий Андрей Норкин с угрозами выгнал из студии гостя ток-шоу «Место встречи» Александра Никонова. Так журналист отреагировал на замечание Никонова, касающееся его родителей. Тот поинтересовался, почему мать Норкина была зачислена в добровольную народную дружину (ДНД). lenta.ru »

2018-10-11 18:36

Генконсульство РФ в Одессе забросали «кровавыми мячами»

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин предложил испортить «футбольный праздник» болельщикам, которые едут на стартовавший в России чемпионат мира по футболу aif.ru »

2018-6-17 07:01

Украинцы запугали болельщиков кровавыми плакатами ЧМ-2018

Авторы украинской передачи Телебачення Торонто (Телевидение Торонто) заявили, что все болельщики, которые собираются посетить матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, являются спонсорами войны, и опубликовали карикатуры с кровавыми символами турнира. vz.ru »

2018-6-6 15:45

Да ты ведьма! В Индии муж бросил плачущую кровавыми слезами жену

Гиту, из глаз которой в силу редкого заболевания иногда начинает идти кровь, муж бросил, заявив, что не будет жить под одной крышей с ведьмой. 5-tv.ru »

2018-2-14 15:36

Житель Индии бросил свою жену, плачущую кровавыми слезами из-за редкого заболевания

Житель восточного штата Бихар в Индии бросил свою жену, плачущую кровавыми слезами из-за редкого заболевания. Об этом пишет издание Daily Star. По... rosbalt.ru »

2018-2-14 08:49

Индиец нарек плачущую кровавыми слезами жену ведьмой и бросил ее

В Индии муж назвал ведьмой жену и бросил ее из-за редкого заболевания, заставляющего ее плакать кровавыми слезами. 21-летняя девушка страдает от гематидроза, из-за которого из ее глаз при нервном напряжении начинает идти кровь. lenta.ru »

2018-2-14 07:27

О чем молчит Молчанка: воды тюменской реки стали кровавыми

Апокалиптические приметы замечены в Тюмени. В соцсетях появились фотографии окрасившейся в красный цвет реки Молчанки. Между поселками Новотарманский и деревней Молчаново река несколько дней назад приобрела необычный цвет. vesti.ru »

2018-1-30 10:54

В Индии врачи не могут понять, почему ребенок плачет кровавыми слезами

Кровавые слезы у трехлетнего мальчика появились после перенесенной пневмонии. Между тем врачи не могут назвать причину этого недуга. По словам родителей, у малыша перед началом приступа сильно падает гемоглобин. 5-tv.ru »

2017-7-6 13:28

Путин: незаконные акции на улицах могут обернуться кровавыми событиями

Президент РФ Владимир Путин в ходе Арктического форума рассказал, к чему может привести проведение несанкционированных протестных акций на улицах. ntv.ru »

2017-3-30 17:17

The Economist опубликовал Путина с кровавыми самолетиками в глазах

Наши действия в Сирии мейнстрим западной прессы представляет варварскими, но при этом сам врет безбожно - так же проще. По такому простому пути продолжают идти и британские коллеги. Вслед за ВВС многие теперь там упражняются в демонических изображениях Путина. vesti.ru »

2016-10-30 17:03

Боевики ИГ похвастались кровавыми «подвигами» в Рамадан

Джихадисты из группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) похвастались, что за время священного для мусульман месяца Рамадан в ходе «боевых операций» их сторонники убили или изувечили 5,2 тысячи человек. lenta.ru »

2016-7-13 15:30

Press TV: Бои в Нагорном Карабахе стали самыми кровавыми за 20 лет

В Нагорном Карабахе уже сутки продолжаются столкновения, при этом обе стороны винят друг друга в их развязывании. Как отмечает Press TV, погибло уже около 30 человек, и многие ранены. Столь ожесточенных боев в регионе не происходило с момента установления режима прекращения огня в 1994 году. russian.rt.com »

2016-4-3 10:55

"Исламское государство" угрожает миру новыми кровавыми терактами

Боевики опубликовали в Интернете видеоролик под названием "Послание неверным Запада от сторонников халифата". В частности, экстремисты показывают кадры, на которых на воздух взлетает символ Франции - Эйфелева башня. 5-tv.ru »

2016-3-26 18:37