Результатов: 29

В Кремле ответили на слова пригрозившего релокантам Магаданом Володина

Россия ждет релокантов, которые не занимали ярко выраженную антироссийскую позицию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее он заявил, что возвращение на Родину не представляет для россиян никакой угрозы. lenta.ru »

2023-10-11 12:15

Евродипломаты шепчутся о пьянстве украинского чиновника, пригрозившего иском из-за зерна

Жалоба Киева в ВТО на Польшу, Словакию и Венгрию из-за запрета на ввоз украинского зерна вызвала неоднозначную реакцию в Евросоюзе. Как пишет Politico со ссылкой на слова одного из европейских дипломатов, возникли серьёзные сомнения в трезвости заместителя министра экономики Украины Тараса Качки. life.ru »

2023-9-19 15:21

В Москве следователи возбудили дело в отношении молодого человека, в автобусе пригрозившего русским избиениями

В Москве следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, устроившего скандал в автобусе и пригрозившего от имени дагестанцев избиениями русским. argumenti.ru »

2022-1-17 20:46

В Общественной палате Дагестана призвали наказать мужчину, пригрозившего бить русских

Член Общественной палаты Дагестана Алюсет Азизханов прокомментировал инцидент, когда в Москве мужчина в автобусе от имени дагестанцев пригрозил русским. По признанию Азизханова, ему стыдно за этого молодого человека. argumenti.ru »

2022-1-16 15:55

«Полстраны стоит в очереди, чтобы плюнуть вам в лицо бесплатно»: Панин высмеял пригрозившего ему Соловьева

Актер Алексей Панин, проживающий в Испании, спустя почти две недели отреагировал на угрозы в свой адрес со стороны российского телеведущего Владимира Соловьева.... rosbalt.ru »

2021-8-24 12:45

Раскрыта личность пригрозившего взорвать гранату в здании правительства Украины

Раскрыта личность мужчины, пригрозившего взорвать гранату в здании правительства Украины. Злоумышленника зовут Владимир Прохнич. Он родился в 1978 году, живет в городе Ирпень Киевской области. Участвовал в Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. lenta.ru »

2021-8-4 11:33

Захарова высмеяла слова главы МИД Украины, пригрозившего запустить "камни с неба"

Как отметила дипломат, Кулеба зачем-то выдал военную тайну и раскрыл, что осталось от вооружённых сил Незалежной. life.ru »

2021-8-2 22:05

Мать пригрозившего «трахать училку» третьеклассника объяснила его поведение

Мать третьеклассника из школы №8 в Таганроге, который вышел к доске со словами «сейчас будем трахать училку», объяснила поведение ребенка. Женщина считает, что учительница сама виновата в произошедшем, якобы педагог не смогла заработать уважение у детей. lenta.ru »

2021-5-23 04:35

Москвичка сдала полицейским пьяного сожителя, пригрозившего взорвать квартиру

Мужчина признался, что уже около года самостоятельно изготавливает дома петарды на основе страйкбольных гранат. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. life.ru »

2021-5-20 16:51

Гимназию в Казани эвакуировали из-за ученика, пригрозившего "убить одноклассника, как Галявиев"

Парня в школе характеризуют как вспыльчивого, он уже не в первый раз создаёт проблемы. Теперь с ним работают психологи. life.ru »

2021-5-19 14:08

В Коломне полицейские подстрелили мужчину, пригрозившего им гранатой

В подмосковной Коломне мужчина пригрозил учебной гранатой приехавшим на вызов сотрудникам полиции, те применили табельное оружие, неопасно ранив его, сообщает ГСУ СК по Московской области incident.mk.ru »

2020-6-28 22:51

В Москве уволили росгвардейца, пригрозившего парню подкинуть наркотики из-за шума в квартире

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии угрожал жителю Москвы подкинуть наркотики. Инцидент произошел, когда сотрудники ведомства приехали... rosbalt.ru »

2020-6-11 12:57

В Госдуме назвали пригрозившего ударом по Донбассу Зеленского военным преступником

Подразделения ВСУ уполномочены открывать огонь по позициям «противника» на территории Донбасса. riafan.ru »

2020-3-11 19:29

В Кургане выломали дверь в квартиру мужчины, пригрозившего взорвать дом

Выяснилось, что у него долг в размере 10 тысяч рублей по оплате коммунальных услуг и из-за этого ему отключили электричество.Читать далее... life.ru »

2020-3-2 13:44

Движение в центре Москвы перекрыли из-за пригрозившего суицидом мужчины

На Большом Москворецком мосту в Москве перекрыли движение из-за мужчины, пригрозившего самоубийством, сообщил источник в правоохранительных органах. «Мужчина стоит на Большом Москворецком мосту и угрожает самоубийством. vz.ru »

2020-2-25 17:33

Навальный трусливо сбежал от Хинштейна, пригрозившего судом за клевету

Алексей Навальный решил «убежать» от диалога с депутатом Александром Хинштейном, пригрозившим блогеру судом за клевету. riafan.ru »

2019-12-1 17:27

В Ассоциации дипломатов оценили слова Хантсмана, пригрозившего РФ авианосцами в Средиземном море

Заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов в среду оценил слова посла США в Москве Джона Хантсмана, пригрозившего России американскими авианосцами в Средиземном море. argumenti.ru »

2019-4-24 10:52

В Совфеде назвали «говорильней» заявление «пригрозившего» РФ украинского министра

Член Совфеда Франц Клинцевич назвал заявление министра обороны Украины о готовящейся провокации «говорильней». riafan.ru »

2019-4-12 16:31

Захарова высмеяла Болтона, пригрозившего последствиями сторонникам Мадуро

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на новые выпады советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, выступившего с угрозами в адрес противников венесуэльского оппозиционера Хуана Гуаидо. riafan.ru »

2019-2-15 10:17

Полиция задержала мужчину, пригрозившего смертью президенту Польши

72-летний мужчина позвонил в Воеводский центр аварийного уведомления и заявил, что "завтра может умереть Анджей Дуда" tass.ru »

2019-1-14 22:40

В Петербурге задержали мужчину, пригрозившего взорвать дом на проспекте Стачек

В Санкт-Петербурге был задержан пожилой мужчина, пригрозивший по телефону взорвать дом на проспекте Стачек. nation-news.ru »

2019-1-4 10:31

«Оккупация ядерной державы — это круто»: в Сети высмеяли пригрозившего России украинского депутата

В Сети высмеяли слова депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука, который пригрозил России «новой оккупацией». riafan.ru »

2018-11-5 15:31

Опубликовано видео Норкина, пригрозившего гостю студии "кровавыми соплями"

Писатель Александр Никонов вывел из себя телеведущего Андрея Норкина в ходе ток-шоу Место встречи на телеканале НТВ, из-за чего он был выгнан и студии. nation-news.ru »

2018-10-12 03:08

Вооружён и опасен. В США объявили награду за мужчину, пригрозившего убить Трампа

В Соединённых Штатах Служба маршалов объявила, что заплатит 20 тысяч долларов тому, кто поможет задержать 27-летнего Шона Ричарда Кристи из Пенсильвании, который в "Фейсбуке" написал, что намерен застрелить президента США Дональда Трампа. life.ru »

2018-8-21 13:11

Шнуров расцелует депутата, пригрозившего ему арестом

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил депутату петербургского Заксобрания Евгению Марченко, который ранее требовал запретить творчество эпатажного музыканта и даже намеревался его арестовать. tvzvezda.ru »

2016-5-24 16:55