Результатов: 11

Целовала и отправляла интимные фото: В Ленобласти озабоченную училку задержали за секс-переписку с учеником

В Ленобласти на 25-летнюю учительницу начальных классов возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях, совершённых в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Жертвой извращенки стал 11-летний ученик. life.ru »

2024-2-2 11:42

Мать пригрозившего «трахать училку» третьеклассника объяснила его поведение

Мать третьеклассника из школы №8 в Таганроге, который вышел к доске со словами «сейчас будем трахать училку», объяснила поведение ребенка. Женщина считает, что учительница сама виновата в произошедшем, якобы педагог не смогла заработать уважение у детей. lenta.ru »

2021-5-23 04:35

В России третьеклассник пригрозил начать «трахать училку» у доски и попал на видео

В Таганроге ученик третьего класса школы №8 вышел к доске со словами «сейчас будем трахать училку» и начал матом оскорблять педагога. Одноклассники сняли его на видео. Также третьеклассник замахнулся в сторону учительницы ногой, на слова ученика педагог не отреагировала и попросила класс «доделывать контрольную». lenta.ru »

2021-5-21 12:09

«Сейчас будем трахать училку»: в школе Таганрога третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога (видео)

Шокирующий инцидент произошел в российской начальной школе. Как показывает видео, ученик третьего класса в нецензурной форме поиздевался над учительницей... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:15

«Сейчас будем трахать училку»: в школе Таганрога третьеклассник на уроке обматерил и замахнулся на педагога

Шокирующий инцидент произошел в российской начальной школе: ученик третьего класса в нецензурной форме поиздевался над учительницей перед одноклассниками.... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:15

Школьник сдал соблазнившую его училку, когда она не заплатила 9 тыс. за молчание

Теперь 24-летней преподавательнице Жасмин Эдмондс предъявлены обвинения в насильственных действиях сексуального характера. Жасмин преподавала математику в средней школе в Мемфисе, США, где у неё завязался роман с 16-летним учеником. life.ru »

2019-1-25 14:55

Тюремную училку посадили из-за видео, где она занимается сексом с зэком-убийцей

Руководство тюрьмы, несмотря на заверения 49-летней Саманты, всё же установило камеры наблюдения в её кабинете. И, оказалось, не зря. На видео оказалось запечатлено, как женщина занимается сексом с 35-летним заключённым Майклом Грегори. life.ru »

2018-9-12 07:45

Училку, переспавшую сразу с двумя учениками, из зависти сдала коллега

В Южной Каролине 28-летней учительнице английского языка Бритни Найцел нравился один ученик. Как сообщает Daily Star, она так его хотела, что дождаться, пока он закончит школу, было просто непреодолимым препятствием. life.ru »

2018-8-8 23:20

После Выборга Ирина Купченко представила "Училку" в Финляндии

Фильм "Училка" стал одним из самых резонансных на только что прошедшем кинофестивале "Окно в Европу". Теперь исполнительница главной роли Ирина Купченко вместе с коллегой Андреем Мерзликиным, режиссером Алексеем Петрухиным и сценаристом Екатериной Асмус представила фильм в финском городе Котка rg.ru »

2015-8-17 21:08