Результатов: 18

Нейросеть показала города России в людском обличье, и от этих шедевров глаз не оторвать

Midjourney снова творит чудеса. На этот раз нейросеть попросили хуманизировать — превратить в людей — города России. И вот какие образы, пропитанные русским духом и колоритом, получились. life.ru »

2023-2-20 12:00

Путин: Идеология нацизма в современном обличье вновь создаёт угрозы безопасности РФ

Идеология нацизма в современном обличье вновь создаёт прямые угрозы безопасности Российской Федерации. Об этом заявил глава государства Владимир Путин, выступая на торжественном концерте в Волгограде в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. life.ru »

2023-2-2 17:59

Путин: идеология нацизма в современном обличье вновь создает угрозы безопасности России

Президент подчеркнул, что РФ вновь и вновь вынуждена давать отпор агрессии коллективного Запада tass.ru »

2023-2-2 17:33

Дьявол в обличье дракона. В начале XX века Россия превратила Маньчжурию в православную ойкумену, от которой остались одни воспоминания ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

По прогнозам, к 2030 году коммунистический Китай станет самой христианской страной в мире с почти 250 миллионами протестантов и католиков. slon.ru »

2021-10-29 09:00

«Влюбилась»: российские певицы и актрисы показали снимки в мужском обличье

Российские звезды приняли участие в популярном челлендже с приложением, которое «меняет пол» на фотографии. Результатами, в частности, поделились певица Вера Брежнева, актриса Настасья Самбурская и другие знаменитости. vm.ru »

2020-6-25 15:47

«Я не люблю баранов в мужском обличье»: Семенович пригрозила мужчинам

Певица Анна Семенович пригласила шеф-повара одного из столичных ресторанов для мастер-класса в рамках празднования своего дня рождения. Он показал, как разделывать жареного целиком барашка. Потом Семенович сама попробовала это сделать vm.ru »

2020-5-17 17:11

Совершеннолетняя британка в обличье парня подросткового возраста добилась секса с 50 девочками и попала в тюрьму (фото)

Суд в Британии приговорил к восьми годам заключения Джемму Уоттс, которая выдавала себя за несовершеннолетнего юношу и вступала в любовные отношения... rosbalt.ru »

2020-1-11 00:29

«Убить после родов? По закону!»: как в США правят расисты в обличье демократов

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич продолжает публикацию глав из своей новой книги «Санкционный смотритель», посвященной особенностям общественно-политической жизни в США. riafan.ru »

2019-2-5 09:02

Тайсон в женском обличье. Жительница Калининграда откусила полицейскому ухо

В Калининграде задержали 19-летнюю девушку, устроившую потасовку. Об этом сообщает паблик "Типичный Калининград". Как отмечается, у девушки, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с неизвестным, во время которого она кирпичом разбила стекло его автомобиля. life.ru »

2018-9-27 21:31

Тайсон в женском обличье. Жительница Калининграда укусила полицейскому ухо

В Калининграде задержали 19-летнюю девушку, устроившую потасовку. Об этом сообщает паблик "Типичный Калининград". Как отмечается, у девушки, находившейся в алкогольном опьянении, возник конфликт с неизвестным, во время которого она кирпичом разбила стекло его автомобиля. life.ru »

2018-9-26 21:31

Обезьяна в человеческом обличье напугала прохожих

В Индонезии водитель заснял обезьяну-попрошайку, переодетую в маленькую девочку. На ролике маленькая обезьяна, привязанная за шею к столбику у обочины дороги, протягивает водителям ведро, собирая деньги под музыку. lenta.ru »

2018-4-25 18:22

Audi вывела на тесты спорткар в обличье кроссовера

О том, что Audi Q8 станет серийным и сохранит внешность концепта, уже известно. Но Audi планирует не останавливаться на выпуске большого кросс-купе: на тесты вышла его "заряженная" версия, которая, по слухам, получит гибридную силовую установку. vesti.ru »

2017-9-20 15:21