Результатов: 18

Захарова назвала бесславными ублюдками злорадствовавших над терактом в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова привела список украинских информационных террористов, которые злорадствовали во время теракта в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-24 22:53

Захарова назвала террористов "кровавыми ублюдками"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Соединенным Штатам не следует забывать, как их информационно-политическая среда увязала террористов в "Крокусе" "с запрещенной террористической организаций ИГИЛ" tass.ru »

2024-3-23 12:55

Захарова назвала «бесславными ублюдками» обсуждавших атаку на Крым офицеров ФРГ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала немецких офицеров, обсуждавших возможный план атаки на Крымский мост, «бесславными ублюдками», напомнив о поступках немецкой армии, совершенных во время оккупации Крыма в Великую Отечественную войну. lenta.ru »

2024-3-5 17:41

В МИД назвали «бесславными ублюдками» обсуждавших атаку на Крым военных ФРГ

Мария Захарова отметила, что точкой входа Крымского моста на территорию Крыма является Керчь, и напомнила о зверствах фашистов в отношении детей. aif.ru »

2024-3-5 17:40

Захарова назвала "бесславными ублюдками" военных ФРГ за разговор об атаке на Крымский мост

Дипломат указала, что точкой входа Крымского моста на территорию Крыма является Керчь, и напомнила о зверствах фашистов на ее территории в отношении детей, которым они раздали отравленную цианистым калием еду tass.ru »

2024-3-5 17:15

"Ненавижу этих тварей!": Бьюти-мастер назвала украинских военных "обрыганными ублюдками" и угодила в скандал

После этого девушке пришлось оправдываться. Она заявила, что не имела в виду всех служащих, а якобы описывала конкретную ситуацию и конкретных людей. life.ru »

2021-6-8 11:53

Новости на "России 24". Путин назвал "букашками" и "ублюдками" тех, кто призывает к суициду

Владимир Путин высказался о том, какая опасность подстерегает детей в интернете. По его словам, все это выгодно преступникам, которые на этом умеют еще и зарабатывать. vesti.ru »

2021-3-4 15:12

Путин назвал авторов призывов к детским суицидам ублюдками и букашками

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию к подталкиванию детей к суицидам через интернет. Глава государства назвал людей, подталкивающих подростков к самоубийству, ублюдками и букашками, которых «раздавить не жалко». lenta.ru »

2021-3-4 15:00

Путин назвал "ублюдками" и "букашками" тех, кто подталкивает детей к суициду

Глава государства отметил, что в Интернете часто используют несовершеннолетних в качестве инструмента достижения эгоистичных целей. life.ru »

2021-3-4 14:53

Порошенковец назвал ублюдками солдат, голосовавших за Зеленского

Бывший советник экс-президента Украины Юрий Бирюков попал в скандал. Он назвал ублюдками военнослужащих, которые на войне голосовали за Зеленского. Резонанс был настолько большой, что порошенковец был вынужден извиняться и отказался от своих слов. argumenti.ru »

2020-2-17 19:26

Экс-советник Порошенко назвал голосовавших за Зеленского военных ублюдками

Экс-советник бывшего украинского президента Петра Порошенко, волонтер Юрий Бирюков назвал ублюдками военнослужащих, голосовавших за Владимира Зеленского. Позже он пояснил, что высказал свое личное мнение. lenta.ru »

2020-2-17 14:32

Бирюков назвал "ублюдками" украинских военных, которые голосовали за Зеленского. Позже удалил пост

Бывший советник пятого президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков заявил, что пост, в котором он назвал "ублюдками" украинских военных, голосовавших на президентских выборах за Владимира Зеленского, связан с заявлением главы государства о совместном патрулировании на Донбассе, а не с тем, что он "ненавидит Вооруженные силы Украины". gordonua.com »

2020-2-17 13:37

Экс-советник Порошенко назвал ублюдками военнослужащих, проголосовавших за Зеленского

Запись появилась в Facebook после того, как президент Украины предложил совместное патрулирование границы с Россией в Донбассе с представителями ОБСЕ, ДНР и ЛНР. Позже ее удалили tass.ru »

2020-2-17 12:24

Гусман назвал вырезающих шутки в КВН «ублюдками»

Постоянный член жюри КВН Юлий Гусман прокомментировал слова Сергея Светлакова о вырезанных из программы шутках. «Шутки вырезают только ублюдки, это бред какой-то», — заявил он. По словам Гусмана, он слушает различные шутки более 60 лет и ни одной не вырезал, но предположил, что это могли сделать редакторы программы. lenta.ru »

2019-11-30 13:00

«Ублюдками без тормозов» назвал екатеринбургский депутат виновников смертельной аварии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Тимофей Жуков жестко высказался о учинивших ДТП на улице Малышева. fedpress.ru »

2019-8-5 14:49

Тимати в суде назвал "ублюдками" избивших музыканта DJ Smash

DJ Smash выступил сегодня в суде Перми. Андрей Ширман впервые публично дал показания по делу об избиении в ночном клубе. Поддержать его пришел известный рэп-исполнитель Тимати. ntv.ru »

2018-7-10 14:41