Результатов: 162

Норвегия подталкивает НАТО на войну с Россией в Арктике

Его слова передает Welt. По словам генерала, Россия на протяжении многих лет занимается в Арктике перевооружением, реконструирует старые военные базы эпохи Советского союза и учреждает новые, что по мнению генерала, - свидетельство военизации этой части света. kapital-rus.ru »

2024-4-18 09:33

Мизулина: Украина подталкивает российских подростков устраивать теракты

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Мизулина уточнила, что вербовка подростков происходит не только в столице, но и в других частях страны. Отмечается, что отправители сообщений пытаются шантажировать информацией о личных данных - предположительно, основываясь на утекших базах. kapital-rus.ru »

2024-3-25 16:54

Росэнергоатом: ситуация вокруг ЗАЭС подталкивает к пересмотру стандартов безопасности

Советник генерального директора концерна Ренат Карчаа пояснил, что существующие регламенты и инструкции не содержат положений о работе ядерных объектов в условиях агрессии с применением тяжелых вооружений в отношении станции tass.ru »

2024-1-9 06:54

Евродепутат заявила, что Запад подталкивает Украину к миру на худших для Киева условиях

Европарламентарий от Ирландии Клэр Дэйли отметила, что неизбежное предательство западных стран уже началось tass.ru »

2023-12-24 07:18

Дефицит кадров в Югре подталкивает нанимать сотрудников без опыта

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 декабря, ФедералПресс. Югорчане могут получить 220 тысяч на открытие своего дела. В связи с дефицитом кадров работодатели стали чаще выбирать кандидатов без опыта работы. Свежие тенденции рынка труда в Югре проанализировал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-19 12:44

Титов: ситуация в мире подталкивает страны к приоритетному сотрудничеству с РФ

Сопредседатель Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития напомнил, что у двух стран есть собственные аналоги, которые могут быть эффективнее SWIFT tass.ru »

2023-12-1 11:26

Посольство РФ заявило, что Великобритания подталкивает Украину к самоуничтожению

В российской дипмиссии отметили, что в последние дни "Лондон буквально фонтанирует безрассудными и провокационными заявлениями, свидетельствующими о линии на дальнейшую эскалацию в зоне проведения СВО" tass.ru »

2023-10-2 20:05

Эксперт считает, что давление Запада подталкивает Китай на сближение с Россией

В то же время замглавы созданного СПбГУ и Университетом Цинхуа Российского научно-исследовательского института У Дахуэй подчеркнул, что позиции Москвы и Пекина по некоторым вопросам отличаются tass.ru »

2023-9-20 11:44

Сенатор Долгов: Активная политика России подталкивает многие страны к сотрудничеству с Москвой и вступлению в БРИКС

Россия приложила огромные усилия для превращения БРИКС в авторитетную международную организацию. Тем самым наша страна заложила основы для формирования нового многополярного мира. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-8-24 17:01

Политолог Шеслер: Запад подталкивает командование ВСУ кидать солдат на минные поля

Минные поля представляют большую опасность для украинских войск. Но Запад поставил перед Зеленским ряд политических задач, поэтому он будет жертвовать людьми ради сохранения западной техники, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-8-23 12:02

"Подталкивает к перекусам": Дизайнер заявила, что цвет стен на кухне может помешать похудению

Если у вас не получается контролировать аппетит, то, возможно, в этом виноваты стены на кухне, а точнее, их цвет. Оказывается, такая мелочь влияет на результат похудения, поэтому тем, кто не хочет набрать лишний вес, стоит избегать оранжевых и красных оттенков — они будут постоянно заставлять вас что-нибудь съесть. life.ru »

2023-8-12 14:14

Трамп: решение Байдена о мобилизации резервистов подталкивает США к третьей мировой войне

Оно также говорит об истощении американских вооруженных сил, заявил экс-президент Соединенных Штатов tass.ru »

2023-7-14 22:27

Экс-президент Трамп рассказал, что подталкивает США к третьей мировой войне

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что президент Джо Байден своим решением задействовать для поддержки восточного фланга НАТО военные резервы США подталкивает страну к войне. Трамп подчеркнул, что при этом сам Байден даже не может подняться по ступенькам на борт Air Force One, не споткнувшись, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-14 20:32

Бортников: Запад активно подталкивает Молдавию к участию в украинском конфликте

Запад подстрекает Молдавию к участию в конфликте на Украине, ставшей плацдармом против России и подрывной деятельности против Белоруссии, заявил на встрече участников Совета глав органов безопасности и спецслужб стран членов СНГ (СОРБ) с президентом Белоруссии Александром Лукашенко председатель СОРБ, директор ФСБ Александр Бортников. vz.ru »

2023-6-1 12:13

Дела ядерные: как Запад подталкивает весь мир к наращиванию военного потенциала

Дальность действия «Искандера-М» до 500-т километров. Где эти ракетные комплексы решит разместить Белоруссия - держится в секрете. Но из-под Бреста или Гродно в зону его возможного применения попадает почти вся Украина, Польша и страны Прибалтики. tvzvezda.ru »

2023-5-29 04:12

Дипломат Галузин: Запад подталкивает Киев к контрнаступлению, игнорируя риски катастрофических последствий для Украины

Страны Запада активно подталкивают Киев к началу контрнаступления, игнорируя все риски катастрофических последствий для Украины, заявил заместитель министра иностранных дел российского внешнеполитического ведомства Михаил Галузин. vz.ru »

2023-5-27 06:49

Тренер синхронисток Татьяна Покровская: МОК подталкивает россиян к предательству

Главный тренер российской сборной по синхронному плаванию Татьяна Покровская уверена, что Международный олимпийский комитет (МОК) подталкивает российских спортсменов к предательству, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-5 16:38

Посол РФ заявил, что Запад подталкивает руководство Сербии к активным контактам с Украиной

Александр Боцан-Харченко отметил, что Белград выдерживает линию отказа от присоединения к санкциям против России tass.ru »

2023-3-31 21:50

СМИ: Евросоюз подталкивает Китай к переговорам с Украиной

Евросоюз подталкивает председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина к переговорам с украинским президентом Владимиром Зеленским nsn.fm »

2023-3-25 13:32

FT: Евросоюз подталкивает Си Цзиньпина к разговору с Зеленским

Европейский союз пытается подтолкнуть председателя КНР Си Цзиньпина к разговору с украинским лидером Владимиром Зеленским, сообщает газета Financial Times. life.ru »

2023-3-25 12:56

FT: Евросоюз подталкивает Си Цзиньпина к переговорам с Зеленским

Страны Евросоюза подталкивают председателя КНР Си Цзиньпина к разговору с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает газета Financial Times, со ссылкой на источник среди чиновников ЕС. riafan.ru »

2023-3-25 12:51

FT: Евросоюз подталкивает Си Цзиньпина к переговорам с Зеленским

Как стало известно СМИ, Европейский союз настаивает на проведении переговоров китайского лидера Си Цзиньпина с президентом Украины Владимиром Зеленским. versia.ru »

2023-3-25 12:15

Евросоюз подталкивает Си Цзиньпина к переговорам с Зеленским

Евросоюз подталкивает председателя КНР Си Цзиньпина к переговорам с президентом Украины Владимиром Зеленским. Анонимный источник издания Financial Times уточнил, что ЕС располагает китайского лидера к разговору с президентом Украины, а также с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-3-25 11:24

FT: ЕС «подталкивает» Си Цзиньпина к разговору с Зеленским

Власти Евросоюза «подталкивают» председателя КНР Си Цзиньпина к разговору с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает издание Financial Times. «ЕС подталкивает Си к переговорам с Зеленским, а также с президентом РФ Владимиром Путиным», - говорится в сообщении газеты. tvzvezda.ru »

2023-3-25 10:32

Пушилин заявил, что Запад подталкивает Украину к контрнаступлению

Запад во главе с США подталкивает власти Украины к началу контрнаступления. Такое мнение выразил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он отметил, что западным странам "нужны победы". life.ru »

2023-3-25 02:55

На Зеленского давят: Рар поведал, как Запад подталкивает Киев выполнить план «Б»

Представители Запада, несмотря на громкие заявления об «успехах» киевского режима в ходе украинского кризиса, начали подготавливать так называемый план «Б». riafan.ru »

2023-3-7 15:25

Захарова: новый пакет военной помощи Вашингтона подталкивает Киев к военным преступлениям

Завод "Спецагрегат" начнет выпускать три вида аэродромных машин: подметально-продувочную, поливомоечную и плужно-щеточную с раздачей твердого реагента tass.ru »

2023-2-10 12:32

Белый дом подталкивает Владимира Зеленского к замирению с Россией, а Даунинг стрит – наоборот

Польская пресса сообщает о готовящейся в приграничном с Украиной Жешуве встрече президентов Польши, США и Украины, на которой Зеленский представит «мирный план» российско-украинского урегулирования. Примечательно, что встреча пройдёт без участия России, – несложно догадаться, что это «урегулирование» не будет учитывать интересов Кремля. versia.ru »

2023-2-1 14:50

Жители регионов раскрыли, что подталкивает их к переезду в Москву и Петербург

Пятая часть россиян (20%) готова сменить регионы, в которых они проживают, на Москву или Санкт-Петербург, где они видят серьёзные возможности для развития карьеры и шансы зарабатывать больше денег. Об этом говорится в результатах исследования сервиса "Зарплата.ру", которые публикует RT. life.ru »

2023-1-19 16:01

Посол Антонов: Госдеп США, по сути, подталкивает Украину к совершению террористических актов в России

Внешнеполитическое ведомство Соединенных Штатов, по сути, подталкивает Украину к совершению террористических актов на территории Российской Федерации. Соответствующую точку зрения выразил Анатолий Антонов, посол Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-1-19 08:28

Посол Антонов: воинственная риторика США подталкивает Украину к ударам по России

Официальные лица США позволяют себе все более агрессивные высказывания в адрес России. Такое заявление сделал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. riafan.ru »

2023-1-19 07:16

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: Госдепартамент США подталкивает украинские власти к совершению терактов в России

Госдепартамент США своим заявлением о возможности Вооруженных сил Украины (ВСУ) наносить удары по полуострову с применением американских вооружений, по сути, подталкивает украинские власти к совершению террористических актов в России, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-1-19 06:56

Песков: Кремль не считает, что подталкивает НАТО к увеличению помощи Украине

Заявления российских властей об участии НАТО в противостоянии на Украине никак не подталкивают альянс к ещё большему наращиванию помощи Киеву. Такую позицию Кремля озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-10 14:01

Евродепутат: Резолюция Европарламента о терроризме подталкивает Европу к войне с Россией

Принятием резолюции, признающей Россию «государством-спонсором терроризма», Европарламент подталкивает Европу к конфликту с РФ nsn.fm »

2022-11-24 07:51

FT: ЕЦБ давит на UniCredit и подталкивает к выходу из России

Европейский центробанк (ЕЦБ) подталкивает к выходу из России банк UniCredit. Регулятор оказывает на кредитную организацию сильное давление, сообщает Financial Times. riafan.ru »

2022-11-7 08:23

Инфляция подталкивает Банк Канады к повышению ключевой ставки

Оттава, 26 октября. Банк Канады планирует повышение процентных ставок до нового 14-летнего максимума на фоне рекордной инфляции. Об этом сообщает агентство Reuters. riafan.ru »

2022-10-26 19:08

Политолог Бабич: режим Зеленского сам подталкивает украинцев к воссоединению с Россией

Эксперты объяснили необходимость референдумов для жителей освобожденных областей Украины. ridus.ru »

2022-9-26 12:24

Путин: Вашингтон прямо подталкивает Киев к переносу боевых действий на территорию России

Вашингтон подталкивает Киев к переносу боевых действий на территорию России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в телеобращении к нации. По его словам, "в ход пошёл ядерный шантаж". life.ru »

2022-9-21 09:16

Постпред РФ: Запад бездействием подталкивает Киев к продолжению обстрелов Запорожской АЭС

Михаил Ульянов также выразил сомнения относительно того, что западные страны изменят свою позицию на заседании Совета Безопасности ООН 11 августа tass.ru »

2022-8-11 18:29

Политический блэкаут Калининграда: Как Литва подталкивает Россию к проведению балтийской спецоперации

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что Москва может отозвать "независимость" Литвы и открыть Сувалкский коридор к Калининграду, если Вильнюс не восстановит транзит. life.ru »

2022-6-21 21:53

Песков: Россия находится в нелегкой ситуации, но это подталкивает ее к поиску новых путей взаимодействия с дружественными странами

Российская Федерация находится в нелегкой ситуации, однако данное обстоятельство подталкивает ее к поиску новых путей взаимодействия с дружественными государствами. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-6-14 08:12

Служба внешней разведки РФ: Польша подталкивает Зеленского к передаче ей контроля над государственными функциями на Украине

Польша подталкивает украинского президента Владимира Зеленского к передаче ей контроля над государственными функциями в бывшей советской республике. На это, как передает ТАСС, указала Служба внешней разведки Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-6-9 13:17

Песков: Запад подталкивает РФ к «рукотворному дефолту», хотя оснований для него нет

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в среду, 8 июня, заявил, что своими действиями Запад подталкивает РФ к "рукотворному дефолту", хотя оснований для банкротства нет. argumenti.ru »

2022-6-8 14:04