Результатов: 145

Звезда «Папиных дочек» раскрыл отношение к продолжению сериала

Российский актер Александр Олешко и звезда сериала «Папины дочки» раскрыл свое отношение к продолжению шоу. Заслуженный артист России отметил, что тема семейных отношений является вечной, поэтому история может не заканчиваться. lenta.ru »

2024-2-7 18:07

Киев выразил готовность к продолжению обменов пленными с Россией

Украина заинтересована продолжать обмены военнопленными с Россией. Готовность Киева выразил представитель Главного управления разведки (ГУР) Украины Андрей Юсов. Он добавил, что со своей стороны Киев готов продолжать исполнять договоренности. lenta.ru »

2024-1-25 17:53

Лавров обвинил Запад в подталкивании Киева к продолжению конфликта на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Запад в подталкивании политики Киева к продолжению конфликта на Украине. По его словам, западные страны делают это с маниакальной настойчивостью. lenta.ru »

2024-1-22 18:37

Макрон призвал к продолжению переговоров для освобождения удерживаемых ХАМАС заложников

Среди заложников может находиться трое французов, сообщает радиостанция France Info tass.ru »

2024-1-13 23:29

Израиль утвердил планы по продолжению боев в секторе Газа

Начальник Генштаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Герци Халеви рассказал об утверждении планов по продолжению боевых действий в секторе Газа, а также усилению военного давления на палестинское движение ХАМАС и недопущению попыток вымогательства в отношении прекращения огня, если от этого не будет результатов. lenta.ru »

2024-1-13 22:20

В США приготовились к продолжению атак йеменских хуситов

Американское командование ожидает новых атак со стороны йеменских хуситов, две серии ударов по их позициям вряд ли остановят боевиков, заявил глава оперативного управления Комитета начальников штабов генерал-лейтенант Дуглас Симс. lenta.ru »

2024-1-13 14:03

Си Цзиньпин призвал к продолжению борьбы с коррупцией в рядах КПК

В Китае должно быть "четкое понимание почвы и условий", при которых возникает эта проблема, заявил председатель КНР tass.ru »

2024-1-8 15:43

В Конгрессе США рассказали о плане Б по продолжению финансирования Украины

У представителей Демократической партии в Конгрессе США есть план Б для продолжения финансирования Украины, заявил член Палаты представителей Майк Куигли. Одной из альтернатив может стать петиция об «освобождении законопроекта», которая заставляет вынести его на голосование, освободив от рассмотрения комитетов. lenta.ru »

2023-12-21 16:26

Таджикистан заявил об интересе к продолжению сотрудничества с РФ в сфере образования

Построенные Россией пять школ в республике дали дополнительную возможность детям пройти качественное обучение, сообщил председатель верхней палаты парламента Рустам Эмомали tass.ru »

2023-11-17 11:48

В WADA обрадовались продолжению дела Камилы Валиевой

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что ожидает дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой, которая оказалась в центре допингового скандала во время Олимпиады 2022 года в Пекине. versia.ru »

2023-11-11 12:54

Посол РФ в Киргизии заявил, что Россия готова к продолжению военного сотрудничества

Николай Удовиченко поблагодарил руководство страны за "активное взаимодействие в вопросах поддержания боеспособности авиабазы" в городе Кант tass.ru »

2023-10-23 09:06

В Турции заявили о готовности армии к продолжению гуманитарной миссии в Газе

По данным телеканала TRT Haber, в Египет доставили гуманитарную помощь на трех самолетах турецких ВВС tass.ru »

2023-10-19 14:11

Президент Болгарии отметил неготовность ЕС к продолжению конфликта на Украине

Президент Болгарии Румен Радев отметил, что страны Евросоюза не готовы к продолжению конфликта на Украине. Он подчеркнул, что для достижения устойчивого мира нужны сильная политическая воля, дипломатия, а также активные переговоры. lenta.ru »

2023-10-6 22:15

Белый дом признал отсутствие сделки с Маккарти по продолжению помощи Украине

Пресс-секретарь ведомства Карин Жан-Пьер заявила, что есть двухпартийная поддержка финансирования Киева, и выразила надежду на ее сохранение tass.ru »

2023-10-2 20:35

В МИД Австрии призвали к продолжению диалога с Россией

Глава внешнеполитического ведомства Австрии Александер Шалленберг выступил за поддержание диалога с РФ на различных международных площадках, в том числе в ООН и ОБСЕ. versia.ru »

2023-9-23 16:19

Байден объявил об отсутствии альтернатив продолжению военной помощи Украине

Не существует альтернатив продолжению оказания военной помощи киевскому режиму со стороны Вашингтона, заявил президент США Джозеф Байден. Байден заявил, что рассчитывает на «здравое суждение» конгресса США по поводу выделения финансирования на военную помощь Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-22 01:44

Турция получила обращение Украины по продолжению зерновой сделки без России

Турция получила обращение Украины по продолжению зерновой сделки без участия России и координирует вопрос с ООН. «Да, такое обращение (из Киева) получено, с нами связывались по этому поводу и из ООН. lenta.ru »

2023-7-18 10:14

Главы МИД АСЕАН призвали к продолжению диалога по ядерной проблеме КНДР

Министры выразили обеспокоенность испытаниями Пхеньяном межконтинентальной баллистической ракеты tass.ru »

2023-7-14 16:22

В МИД РФ ответили на призывы представителей ООН к продолжению зерновой сделки

В Министерстве иностранных дел России заявили, что если Россельхозбанк не подключат к SWIFT, и не будет прогресса по другим системным проблемам, зерновой сделке придется искать альтернативы. Согласно сообщению , опубликованному на сайте МИД России, альтернативой могут стать разрекламированные Европейским союзом наземные «коридоры солидарности», по которым вывозится продукция Украины, но с большими внутренними и внешними издержками. tvzvezda.ru »

2023-5-26 22:54

МИД Венгрии: призывы ЕС к поставкам оружия на Украину ведут к продолжению конфликта

Как считает глава ведомства Петер Сийярто, такие действия уже "нанесли ущерб Европе" tass.ru »

2023-2-12 13:27

В Белоруссии заявили о стремлении к продолжению активного сотрудничества с Ватиканом

Глава МИД Белоруссии Сергей Алейник и апостольский нунций Анте Йозич обсудили актуальные вопросы взаимодействия между Минском и Святым престолом tass.ru »

2023-1-16 18:36

В Анкаре заявили о готовности к продолжению переговоров Турции, России и Сирии

Трёхсторонние переговоры глав оборонных ведомств Турции, России и Сирии состоятся вновь, Анкара надеется на "разумное и логичное" продолжение начавшегося процесса. Об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. life.ru »

2023-1-4 14:22

В Кремле «три шага» к миру Зеленского назвали шагами к продолжению боевых действий

Песков озвучил истинный смыл «трех шагов» для достижения мира Зеленского. По словам пресс-секретаря Путина, на самом деле это шаги к продолжению боевых действий. versia.ru »

2022-12-13 14:45

Лавров: Запад буквально толкает Киев к продолжению войны, которую сам же ведет против России

Страны Запада, вместо того чтобы следовать принципу избегания любого военного конфликта между ядерными державами, буквально подталкивают Украину к продолжению войны с Россией, которую сам же и ведет руками Киева. argumenti.ru »

2022-12-1 19:05

Лавров считает, что Запад толкает Украину к продолжению войны, которую он ведет против РФ

Необходимо избегать любого военного столкновения между ядерными державами, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2022-11-30 17:35

Reuters: глава Минфина США призовет коллег из ЕС к продолжению финансовой помощи Украине

Агентство сообщило, что также Джанет Йеллен планирует встретиться с председателем Народного банка Китая И Ганом, чтобы обсудить экономическую ситуацию в мире tass.ru »

2022-11-13 10:18

Путин: Буду рад продолжению нашего конструктивного диалога

Президент России Владимир Путин поздравил китайского лидера Си Цзиньпина с переизбранием на пост генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Китая, сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2022-10-23 10:29

Норвежский футболист изменил отношение к продолжению карьеры в России

Норвежский футболист Матиас Норманн, права на которого принадлежат клубу «Ростов», изменил отношение к продолжению карьеры в России. Он назвал возвращение в страну лучшей спортивной возможностью. «Если я чему-то и научился за свою карьеру, так это тому, что нельзя смешивать политику и футбол», — заключил норвежец. lenta.ru »

2022-9-3 17:38

Постпред РФ: Запад бездействием подталкивает Киев к продолжению обстрелов Запорожской АЭС

Михаил Ульянов также выразил сомнения относительно того, что западные страны изменят свою позицию на заседании Совета Безопасности ООН 11 августа tass.ru »

2022-8-11 18:29

Глава минобороны Израиля поручил силовикам готовиться к продолжению боевых действий

Министр обороны Израиля Бени Ганц после оценки ситуации с главами силовых структур поручил силовикам готовиться к продолжению боевых действий, сообщила пресс-служба минобороны. «Министр обороны Бенни Ганц недавно провел оценку ситуации с высокопоставленными руководителями силовых структур, включая начальника генштаба армии, директора спецслужбы Моссад, главы ШАБАК и другими. vz.ru »

2022-8-7 21:55

Министр обороны Израиля поручил готовиться к продолжению боевых действий

Армейская пресс-служба ранее сообщила, что военные начали поражать цели террористической группировки "Исламский джихад" в секторе Газа в рамках операции "Рассвет" tass.ru »

2022-8-8 21:40

Вучич призвал к продолжению диалога для урегулирования ситуации в Косово

Президент Сербии Александр Вучич выступил за продолжение диалога для урегулирования ситуации в Косово, с такой речью он обратился по завершении консультаций в генеральном штабе вооруженных сил страны. lenta.ru »

2022-8-1 04:31

Путин сообщил, что получил доклады по продолжению СВО от генералов Лапина и Суровикина

По словам президента РФ, "подразделения, принимавшие участие в активных боевых действиях и добившиеся успеха, победы на луганском направлении, безусловно, должны отдохнуть, нарастить свои боевые возможности". tass.ru »

2022-7-4 13:39

Песков: осязаемых планов по продолжению диалога РФ и США по стратстабильности нет

Пресс-секретарь российского лидера подтвердил, что с момента начала спецоперации на Украине у президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена не было прямых контактов tass.ru »

2022-6-30 14:33

Шольц призвал к продолжению переговоров с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц призвал к необходимости продолжать переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. «Ничего не согласовано, но необходимо говорить друг с другом, даже если у вас совершенно разные мнения, это то, что я прямо говорю. lenta.ru »

2022-6-29 22:56

Боррель призвал Европу к продолжению диалога с Россией

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что Евросоюзу необходимо приложить все усилия для поддержания диалога с Москвой. В интервью для Le Journal du Dimanche он отметил, что ЕС придется сосуществовать с Россией после боевых действий на Украине, поэтому нужно продолжать взаимодействовать и четко определить формат отношений. tvzvezda.ru »

2022-6-13 05:47

Мединский заявил о готовности России к продолжению переговоров и обвинил Украину в их замораживании

Владимир Мединский заявил, что Киев является инициатором замораживания переговоров с российской стороной. По его словам, Москва никогда не отказывалось от переговоров на высшем уровне. versia.ru »

2022-5-23 21:50

Мединский заявил, что Россия готова к продолжению переговоров с Украиной

Российская Федерация готова продолжать переговоры с Украиной, инициатива их заморозки происходила не от российской стороны. Такое заявление озвучил помощник президента РФ и глава российской переговорной делегации Владимир Мединский. tvzvezda.ru »

2022-5-23 20:29

AFP: Россия и Украина готовы к продолжению переговоров в Турции, но между ними еще много разногласий

Российская и украинская стороны готовы к продолжению переговоров в Турции, однако до согласования текста договора еще очень далеко. Такое мнение высокопоставленного турецкого чиновника приводят в субботу AFP и Al Arabiya. argumenti.ru »

2022-4-9 21:28

Глава МИД РФ Лавров: Запад управляет Украиной и толкает её к продолжению боевых действий

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что власти Украины контролируются администрацией США и их союзниками. Более того, именно кураторы толкают Киев на продолжение боевых действий argumenti.ru »

2022-4-7 18:42

Кандидат в конгрессмены обвинил США в подстрекательстве к продолжению бойни на Украине

Кандидат в конгресс США, экс-спецназовец Джо Кент в эфире телеканала Fox News обвинил американские власти в подстрекательстве к продолжению бойни на Украине nsn.fm »

2022-3-18 04:54