Результатов: 1395

Разоблачены: названа истинная причина воссоединения Харламова и Ковальчук

Внимательные поклонники нашли выгоду, ради которой артисты могли бы на время забыть о своих чувствах и поиграть во влюбленных. 5-tv.ru »

2024-4-25 09:37

Ковальчук сообщил о создании в РФ уникальной исследовательской инфраструктуры

Об этом президент НИЦ «Курчатовского института» сообщил в рамках заседания Клуба молодых ученых в Москве. 5-tv.ru »

2024-4-9 17:48

Алексей Жамнов: Ковальчук относился ко всем нашим решениям в "Спартаке" как профессионал

Главный тренер хоккейного "Спартака" в интервью ТАСС подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ и выразил надежду, что в клубе удастся сохранить сыгранную тройку игроков нападения tass.ru »

2024-4-9 11:30

"Слава богу, что я так поступил": Ковальчук объяснил своё решение о переходе в "Спартак"

Форвард московского "Спартака" Илья Ковальчук заявил, что не жалеет о своём решении присоединиться к столичному клубу по ходу сезона 2023/24 Континентальной хоккейной лиги. Об этом нападающий заявил на пресс-конференции по завершении матча с магнитогорским "Металлургом". life.ru »

2024-3-31 22:29

Как Борис Ковальчук, вице-губернатор СПб Сергей Дрегваль и Сергей Кропачев из ПСК должностями менялись

В Санкт-Петербурге проведена любопытная рокировка-трехходовка – гендиректор «Интер РАО» Борис Ковальчук покинул своей пост, место занял вице-губернатор Сергей Дрегваль, а его пост принял Сергей Кропачев, бывший глава «Петербургской сбытовой компании». versia.ru »

2024-3-27 10:00

Ковальчук заявил о небывалой консолидации общества во время выборов президента

Благодаря давлению Запада в российском обществе поменялось настроение, показав сплоченность. 5-tv.ru »

2024-3-20 14:29

Экс-глава Интер РАО Ковальчук стал замглавы Контрольного управления президента

Бывший глава Интер РАО Борис Ковальчук занял пост заместителя руководителя Контрольного управления президента, сообщили СМИ. Об этом рассказал РБК источник, знакомый с кадровым решением. Кроме того, назначение также подтвердил источник, знакомый с ходом консультаций относительно кандидатуры. vz.ru »

2024-3-15 21:17

Ковальчук заявил, что голосование на выборах является гражданским долгом каждого

Президент НИЦ "Курчатовский институт" отметил, что голосование на выборах - это единственный путь сформировать общую позицию народа в стране и четко обозначить свою личную позицию в существующей обстановке tass.ru »

2024-3-15 19:53

В Москве заместили должность Путина

Борис Ковальчук назначен заместителем начальника главного контрольного управления Администрации Президента, сообщает источник BRIEF. По данным источника, распоряжение подписано сегодня. kapital-rus.ru »

2024-3-15 18:14

Борис Ковальчук вышел из совета директоров «Интер РАО»

Борис Ковальчук вышел из совета директоров «Интер РАО», следует из раскрытия корпоративной информации. Накануне в компании был назначен новый гендиректор вместо Ковальчука. Им стал бывший вице-губернатор Петербурга Сергей Дрегваль forbes.ru »

2024-3-16 17:44

“Ъ”: Борис Ковальчук может возглавить «Газпром», «Роснефть» или стать губернатором Санкт-Петербурга

По информации издания "Коммерсантъ", Борис Ковальчук, который руководил компанией "Интер РАО" в течение последних пятнадцати лет, возможно, скоро покинет свой пост. По данным нескольких источников, топ-менеджер, включенный в первую сотню резерва управленческих кадров страны, может возглавить "Газпром", "Роснефть", стать вице-премьером по ТЭК вместо Александра Новака или стать губернатором Санкт-Петербурга. social.mk.ru »

2024-3-7 00:46

Ковальчук вошел в состав "Спартака" на второй матч серии плей-офф КХЛ с "Северсталью"

Нападающий не попадал в состав столичной команды с 17 февраля, в матче против "Ак Барса" он получил небольшое повреждение tass.ru »

2024-3-2 15:50

Ковальчук рассказал о впечатлениях от выставки «Политехнический музей — приближая будущее»

Он отметил, что экспозиция демонстрирует высокий уровень России в развитии технологий в мире. 5-tv.ru »

2024-2-29 21:50

Восстанавливающийся от повреждения Ковальчук тренировался вне основного состава "Спартака"

29 февраля "Спартак" сыграет с "Северсталью" в первом матче первого раунда Кубка Гагарина tass.ru »

2024-2-28 13:37

Ковальчук заявил, что биоугрозы не требуют создания "нового МАГАТЭ"

По мнению президента Национального исследовательского центра "Курчатовский институт", важно адаптировать к этой проблеме хорошо зарекомендовавшие себя действующие международные институты tass.ru »

2024-2-20 19:32

Актриса Ковальчук раскрыла свое состояние после разрыва с Харламовым

Российская актриса театра и кино Екатерина Ковальчук раскрыла подробности своего состояния после разрыва с комиком Гариком Харламовым спустя 3,5 года отношений. Артистка опубликовала пост в честь своего 31-летия и заявила о том, что переродилась. lenta.ru »

2024-2-20 19:07

Ковальчук предложил создать единое инфопространство Союзного государства вместе с научным

В будущем его можно распространить на дружественные страны, отметил президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" tass.ru »

2024-2-15 14:08

Ковальчук: Россия в сфере изотопов для ядерной медицины должна повторить свой успех с АЭС

Президент "Курчатовского института" отметил, что страна "обречена на успех", так как для достижения этой задачи у нее "есть Курчатовский институт, Росатом и медицинское сообщество" tass.ru »

2024-2-14 13:58

Ковальчук: применение биоресурсных коллекций требует международного регулирования

Президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" назвал обеспечение защиты от биоугроз в России "новым атомным проектом ХXI века" tass.ru »

2024-2-13 18:16

Ковальчук заявил, что поддержка президента способствует развитию генетических технологий

Президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" отметил, что в определенный период в стране "не было генетики" tass.ru »

2024-2-13 17:20

Ковальчук заявил, что научные школы обеспечивают устойчивость сферы исследований в РФ

Президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" назвал ключевым преимуществом организации науки в России "глубинные традиции и систему научных школ, сохранившуюся с советских времен" tass.ru »

2024-2-8 08:41

Юлия Ковальчук показала фигуру в бикини спустя семь месяцев после родов

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук показала фигуру в откровенном наряде спустя семь месяцев после родов. На размещенном снимке 40-летняя певица позировала в зеркале в раздельном голубом купальнике, состоящем из бюстгальтера с размером и плавок. lenta.ru »

2024-2-5 20:15

Гарик Харламов проболтался о расставании с актрисой Ковальчук

Известный комик Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом 42-летний артист случайно проболтался в новом выпуске шоу "Натальная карта" от Medium Quality и VK. life.ru »

2024-2-2 15:05