Результатов: 123

Песков рассказал, удаётся ли ему совмещать отцовство и работу

Дети гораздо важнее работы, но это осознание приходит с годами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину на мероприятии в честь старта Года семьи в РФ. life.ru »

2024-1-28 11:52

Песков не стал скрывать, получается ли у него совмещать работу с ролью отца

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что совмещать работу с отцовством временами бывает сложно. Подробностями он поделился во время интервью журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-1-28 11:18

Машков заявил, что успевает совмещать работу в избирательном штабе Путина с театром

Народный артист РФ отметил, что продолжает репетиции и работу в театральной школе tass.ru »

2024-1-17 20:54

Глава Евросовета Мишель не уйдет в отставку до выборов в Европарламент

Близкий к политику источник в Евросовете заявил, что глава Европейского совета будет совмещать свои функции с подготовкой к выборам. aif.ru »

2024-1-7 18:32

О совушках и Белом море. Как совмещать любимую науку и творчество

Художница Инга Пальцер из Северодвинска стала известной благодаря совушкам, которых однажды нарисовала на клочках бумаги. Совушки неожиданно прославились на весь мир и практически зажили собственной жизнью. tass.ru »

2023-12-21 08:15

Режиссер ЦАТРА Лазарев рассказал, как будет совмещать новую должность с актерством

Возглавивший Центральный театр Российской армии Александр Лазарев рассказал «Звезде», что будет совмещать новую должность и работу артистом в «Ленкоме». «Я получил предложение где-то месяц назад. Это было как снег на голову. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:04

Режиссер ЦТРА Лазарев рассказал, как будет совмещать новую должность с работой актера

Возглавивший Центральный Театр Российской армии Александр Лазарев рассказал «Звезде», что будет совмещать новую должность и работу артистом в «Ленкоме». «Я получил предложение где-то месяц назад. Это было как снег на голову. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:04

В Госдуме заявили, что российские женщины могут совмещать образование и рождение детей

Женщины могут совмещать и карьеру, и образование, и детей. Эту практику нужно продолжать. Такое мнение высказала первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, комментируя заявление сенатора Маргариты Павловой, которая призвала россиянок отказаться от высшего образования в пользу родов. life.ru »

2023-11-16 08:33

Преподаватель Стрейкмане: Хороший учитель должен совмещать в себе навыки психолога и наставника

Сегодня выпускник сталкивается со многими трудностями. Это и ЕГЭ, и сложности выбора собственного профессионального пути. Поэтому учитель должен быть не просто передатчиком знаний, но и мудрым наставником. vz.ru »

2023-6-1 14:30

МакSим перенесла концерты по состоянию здоровья: «Не получается совмещать»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Певица МакSим решила перенести свои концерты из-за того, что ей тяжело находиться на сцене. О решении девушка сообщила в соцсетях. fedpress.ru »

2023-4-4 16:32

Почти половине россиян крайне сложно совмещать подработку с работой

Сервисы «Подработка» и «Работа.ру» провели исследование, в котором приняло участие 2800 пользователей. Выяснилось, что около половины опрошенных испытывают сложности в поиске подработки из-за невозможности совмещения с основным местом занятости, сообщает Газета.Ru. riafan.ru »

2023-3-18 16:44

Россияне ответили, можно ли успешно совмещать работу и учёбу

Каждый пятый (21%) россиянин считает невозможным успешное совмещение работы и учёбы. Такие результаты показало исследование портала "Работа.ру" и сервиса "Подработка", сообщает "Газета.ru". life.ru »

2023-2-28 08:04

Мишин рассказал, как его ученику Семененко удается совмещать учебу и фигурное катание

По словам тренера, после его встречи с руководством вуза была сформирована оптимальная схема обучения спортсмена tass.ru »

2023-1-20 22:24

Елизавета Арзамасова: совмещать работу и воспитание сына помогла семья

Звезда «Папиных дочек», актриса Елизавета Арзамасова успешно совмещает работу с воспитанием ребенка. В своих социальных сетях артистка рассказала, как у нее получается все успевать. riafan.ru »

2022-11-10 01:56

В России планируют разрешить совмещать военную службу с бизнесом

Группа сенаторов и депутатов по инициативе правительства России разработала законопроект, устраняющий запрет на совмещение военной службы с бизнесом nsn.fm »

2022-10-12 12:59

Психолог объяснил, почему нельзя совмещать отдых с работой

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Отпуск и работа не должны пересекаться, при планировании отдыха нужно заранее установить границы и не позволять постоянно себя беспокоить. Об этом в разговоре с «ФедералПресс» сообщила психолог Наталья Толстая. fedpress.ru »

2022-7-8 07:00

Мужчинам дали советы, как правильно совмещать работу и семью на выходных

Работающему на выходных мужчине стоит выбрать определённые часы для важных звонков, чтобы остальное время проводить с семьёй. Таким советом в беседе с телеканалом "360" поделился семейный психолог Андрей Зберовский. life.ru »

2022-6-18 19:39

Авторы конституции заявили о возможности Лукашенко совмещать пост президента и главы ВНС

Это решение касается только действующего президента Белоруссии и переходного периода, отметила заместитель главы президентской администрации Ольга Чуприс tass.ru »

2022-1-22 20:58

Названы лекарства, которые категорически нельзя совмещать с алкоголем

В преддверии новогодних каникул один из самых частых вопросов, которые задают врачам, связан с тем, можно ли употреблять алкоголь на фоне приема тех или иных лекарственных препаратов social.mk.ru »

2022-1-3 14:25

Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн призвал не совмещать алкоголь со сладостями и газировкой

Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн перед новогодними застольями призвал граждан не совмещать алкогольные напитки с газировкой и сладостями. По словам эксперта, лучше всего смягчает действие спиртного картофельное пюре. argumenti.ru »

2022-1-1 17:58

Врач назвала продукты, которые опасно совмещать

Нутрициолог Екатерина Муравская рассказала, какие продукты лучше не совмещать, чтобы не нанести вред здоровью. «Вредны сочетания крахмалов с белками, особенно животными (хлеб с мясом, картофель с мясом), с молоком и кисломолочными продуктами (каша на молоке, кефир с хлебом)», - отметила врач, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-12-19 05:27

Инфекционист рассказал, безопасно ли совмещать разные вакцины от COVID-19

Инфекционист Поздняков высказался о возможности совмещения разных COVID-вакцин. Принцип воздействия на организм вакцин от COVID-19 разных производителей один и тот же, поэтому их сочетание абсолютно безопасно, сообщил в интервью РИА Новости врач-инфекционист, главный врач компании «Инвитро Сибирь» Андрей Поздняков. abnews.ru »

2021-12-14 06:41

Врач объяснил, как правильно совмещать прививки от гриппа и коронавируса

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В России объявили старт кампании вакцинации против гриппа. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе выступления на Восточном экономическом форуме. fedpress.ru »

2021-9-2 12:28

Россиянам сообщили, можно ли совмещать прививку от ковида с другими вакцинами

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Поскольку вакцинация от коронавируса – явление новое, требующее изучения, не рекомендуется совмещать ее с прививкой от других заболеваний, сообщила журналистам врач аллерголог-иммунолог, заведующая отделением аллергологии и иммунологии ЦКБ РАН, ассистент кафедры иммунологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова Евгения Паршина. fedpress.ru »

2021-8-30 22:35

Бывший врач "Спартака" Вартапетов будет совмещать работу в сборной России и "Пафосе"

Ранее приглашение в национальную команду получил врач санкт-петербургского "Зенита" Владимир Хайтин tass.ru »

2021-8-19 15:07

Какие продукты нельзя совмещать с вином

Эксперты рассказали, какие продукты нельзя совмещать с вином. В перечень вошли различные колбасы, рыба и острые приправы. В разговоре с корреспондентами портала «РИА Новости» петербургский гастроэнтеролог Анна Денисова рассказала, какие продукты строго запрещено совмещать с вином как красным, так и белым. abnews.ru »

2021-6-14 23:04

Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова будет совмещать политическую и творческую деятельность

Певица ранее зарегистрировалась для участия в праймериз "Единой России" по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму от Ивановской области tass.ru »

2021-5-25 00:14

Новосибирцы после пандемии будут совмещать офис и удаленку

НОВОСИБИРСК, 27 января, ФедералПресс. Число удаленных вакансий на новосибирском рынке труда составляет всего 5 % от общего числа предложений. Согласно прогнозу, работодатели в 2021 году будут переводить сотрудников на гибридный формат работы, сообщили в пресс-службе Headhunter. fedpress.ru »

2021-1-27 14:22

Россиянам отсоветовали совмещать лекарства от коронавируса и шампанское

Глава ведомства Анна Попова отсоветовала россиянам совмещать лекарства и шампанское даже в Новый год. Попова подчеркнула, что прием лечебных препаратов не совместим с алкогольными напитками. «Это абсолютная аксиома, и поэтому рисковать, особенно в новогоднюю ночь, не стоит», — заявила она. lenta.ru »

2020-12-30 21:58

Южно-Уральский госуниверситет будет совмещать дистант и очный формат обучения

Южно-Уральский государственный университет будет совмещать дистанционный и очный форматы обучения, сообщили в вузе, комментируя рекомендации Минобрнауки РФ znak.com »

2020-11-12 12:22

Юрий Слюсарь будет совмещать руководство компанией "Сухой" и ОАК

Как пояснили в корпорации, кадровые изменения проводятся в рамках реализации программы централизации управления предприятиями tass.ru »

2020-11-6 15:13

Ягудин считает, что Загитова сможет совмещать фигурное катание и работу ведущей

В среду фигуристка снялась с контрольных прокатов сборной России из-за занятости в шоу "Ледниковый период" tass.ru »

2020-9-9 18:52

Касперович будет совмещать работу в сборной Болгарии по биатлону и в петербургской команде

Контракт с болгарской стороной специалист подпишет после окончания пандемии tass.ru »

2020-5-25 12:50

Новый iPhone SE продолжит традицию модели первого поколения совмещать лучшие компоненты

Вышедший новый iPhone SE второго поколения наделал много шума среди любителей техники Apple и рядовых пользователей. Лента.ру объяснила, почему новый SE стал не просто дешевым айфоном, а важным событием для компании. nation-news.ru »

2020-5-17 02:57

Россиян научили совмещать застольные традиции на Масленицу

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Диетолог рассказала о правилах распития алкоголя во время поедания блинов. Она посоветовала не употреблять блюдо со сладкой начинкой. fedpress.ru »

2020-2-27 03:35