Результатов: 123

Мишель Брюн считает, что 01.09.1983 года в небе над Сахалином было сбито 9 американских самолетов

Большинство читателей знают, или слышали о громкой провокации эпохи заката СССР – нарушении южнокорейским «Боингом-747», следующим по маршруту Анкоридж – Сеул советского воздушного пространства, закончившегося гибелью южнокорейского лайнера. versia.ru »

2023-5-19 13:00

Нарколог Брюн останется под арестом за хищение 20 миллионов рублей

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Московский суд продлил домашний арест для бывшего главного внештатного нарколога Минздрава Евгения Брюна. Срок заключения продлили и для его коллеги, вице-президента Российской наркологической лиги Владимира Якушева. fedpress.ru »

2023-1-31 13:49

Экс главный нарколог Минздрава Брюн останется под домашним арестом

Московский городской суд принял решение оставить под домашним арестом бывшего главного нарколога Минздрава Евгения Брюна. Врач является главным обвиняемым в деле о мошенничестве в особо крупном размере. ridus.ru »

2023-1-17 22:50

Евгений Брюн отправлен под домашний арест до 3 октября

Нарколог Евгений Брюн, обвиняемый в мошенничестве, отправлен под домашний арест до 3 октября. Отмечается, что сторона защиты может обжаловать решение суда сроком в три дня. «Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Брюна меры пресечения в виде домашнего ареста», - сообщили РИА Новости в пресс-службе Кузьминского суда Москвы. tvzvezda.ru »

2022-8-20 17:15

Нарколог Евгений Брюн отправлен под домашний арест

Бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, отправлен под домашний арест. Соответствующее решение вынес сегодня Кузьминский суд Москвы. life.ru »

2022-8-20 15:13

Нарколог Евгений Брюн не признал вину в мошенничестве

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн не признал вины по делу о мошенничестве. Об этом заявили в столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК). fedpress.ru »

2022-8-20 02:25

Экс-главный внештатный нарколог Минздрава Брюн не признает вину в мошенничестве

Бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн, проходящий подозреваемым по делу о мошенничестве, не признал вину. Подробнее об этом рассказали в московской ОНК. riafan.ru »

2022-8-20 23:40

Бывший главный нарколог Минздрава Брюн не признал вину в мошенничестве

Брюн содержится в одной камере с подозреваемым в нанесении тяжких телесных повреждений, заявили в Общественной наблюдательной комиссии tass.ru »

2022-8-20 23:35

Чем известен главный нарколог страны Евгений Брюн, задержанный за мошенничество

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. В пятницу в Москве задержали главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава Евгения Брюна. Источники СМИ сообщают, что специалиста подозревают в крупном мошенничестве с закупками тестов на наркотики по завышенным ценам. fedpress.ru »

2022-8-20 21:12

Психиатр-нарколог Евгений Брюн задержан по обвинению в мошенничестве

По месту жительства медика был проведен обыск. Также силовики обыскали дома его коллег и офисы сети аффилированных компаний. 5-tv.ru »

2022-8-20 20:22

Задержанный Евгений Брюн снят с должности внештатного психиатра-нарколога Минздрава РФ

Евгений Брюн, задержанный в пятницу по подозрению в мошенничестве, снят с должности главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава РФ nsn.fm »

2022-8-19 19:56

В Минздраве заявили, что Брюн не является главным внештатным наркологом министерства

Задержанный по делу о мошенничестве Евгений Брюн не является главным внештатным психиатром-наркологом Минздрава РФ, так как данная должность упразднена. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2022-8-20 19:55

Задержанный по делу о мошенничестве Брюн снят с должности главного внештатного нарколога Минздрава

По информации ряда СМИ, ему и вице-президенту Российской наркологической лиги Владимиру Якушеву вменяют нарушения в ходе заключения госконтрактов. rosbalt.ru »

2022-8-19 19:51

Задержан главный нарколог России Евгений Брюн

Евгений Брюн и еще четыре человека находятся на допросе, по результатам которого будет принято решение о мере пресечения. Поданным источников, речь идет о мошенничестве. versia.ru »

2022-8-19 19:07

В Москве задержан главный внештатный нарколог Минздрава Брюн

В российской столице задержали главного внештатного нарколога Министерства здравоохранения Евгения Брюна, сообщил источник в правоохранительных органах. «Евгений Брюн задержан по делу о мошенничестве. vz.ru »

2022-8-19 18:50

В Москве задержан главный нарколог России Евгений Брюн

В Москве задержан главный нарколог России Евгений Брюн по подозрению в мошенничестве и растрате. На допросе находятся еще четыре человека, в числе которых коллега Брюна по Московскому научно-практическому центру наркологии Владимир Якушев. lenta.ru »

2022-8-20 18:32

Нарколог Брюн напомнил об опасности алкоголя и курения в жаркую погоду

Употребление алкоголя и курение представляют особую опасность для человека в жару, повышая риск теплового удара и нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Об этом заявил главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн. riafan.ru »

2022-7-16 12:08

Выбрать жизнь. Как московские врачи занимаются профилактикой наркомании

В Москве неуклонно снижается заболеваемость наркоманией. По сравнению с 2016 г. таких больных стало меньше на 26%. aif.ru »

2022-6-22 00:54

Главный нарколог Минздрава Брюн призвал запретить продавать спиртосодержащие лекарства без рецепта

В России нужно запретить свободную продажу спиртосодержащих лекарственных средств, заявил главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн. По его мнению,... rosbalt.ru »

2022-5-11 15:51

Нарколог Брюн рекомендует садиться за руль только через сутки после употребления алкоголя

Эксперт также посоветовал не закусывать спиртное сладким, ведь тогда этанол задержится в организме. Минимизировать опьянение можно с помощью препаратов, отметил врач. life.ru »

2022-5-1 12:38

Нарколог Брюн предупредил об опасности горячих алкогольных напитков

Он отмечает, что любые напитки должны быть комфортной температуры, не выше 37 градусов. Иначе они несут угрозу для организма. life.ru »

2022-4-10 04:25

Нарколог Брюн предупредил о страшных последствиях употребления алкогольных коктейлей для интеллекта

Россиян предупредили о пагубном воздействии на организм различных алкогольных коктейлей.Как сообщил главный внештатный специалист психиатр-нарколог столичного... rosbalt.ru »

2022-1-31 11:17

Нарколог Брюн рекомендует отказаться от растирания водкой и тёплого пива при ОРВИ

Главный нарколог департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн развеял популярные мифы о том, что при высокой температуре можно растирать тело водкой, а при боли в горле выпить горячего пива. argumenti.ru »

2022-1-29 10:15

Нарколог Брюн: употребления алкоголя при коронавирусе может привести к интоксикации и увеличить нагрузку на сердце

Главный нарколог департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн заявил, что при простуде, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции нельзя употреблять алкогольные напитки. argumenti.ru »

2022-1-29 10:01

Нарколог Брюн предупредил об опасности употребления алкоголя при ОРВИ и ковиде

Он посоветовал россиянам при лечении простуды отдать предпочтение тёплым напиткам, которые помогут снять болевые ощущения в горле и восполнить уровень жидкости в организме. life.ru »

2022-1-29 09:23

Нарколог Брюн рассказал, какими напитками лучше восстанавливаться после Нового года

Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн дал совет, какие напитки лучше употреблять 1 января после новогодней ночи, если человек страдает похмельем social.mk.ru »

2022-1-1 13:24

Как вернуться к жизни после Нового года. Советы врачей

Гулять, спать, пить бульон. Это лишь часть советов, которые дают врачи россиянам, которые бурно, весело и с задором встретили Новый год, но затем почувствовали дискомфорт и похмелье. vesti.ru »

2022-1-1 13:04

Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн призвал не совмещать алкоголь со сладостями и газировкой

Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн перед новогодними застольями призвал граждан не совмещать алкогольные напитки с газировкой и сладостями. По словам эксперта, лучше всего смягчает действие спиртного картофельное пюре. argumenti.ru »

2022-1-1 17:58

Нарколог Брюн назвал картофельное пюре лучшей закуской к алкогольным напиткам

Специалист также посоветовал как можно больше двигаться во время застолий со спиртным, чтобы не усиливать опьянение. Например, можно петь, танцевать, гулять и играть в снежки. life.ru »

2021-12-28 16:28

Главный нарколог Минздрава Брюн рассказал, почему алкоголь в Новый год лучше всего закусывать картофельным пюре

Лучшая закуска к алкоголю на праздничном столе — картофельное пюре. Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказал главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава и Департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн. argumenti.ru »

2021-12-28 16:06

Нарколог Брюн назвал лучшую закуску для спиртного

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ и Департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн рассказал в преддверии новогодних праздников о том, какую закуску с точки зрения минимизации негативных последствий для здоровья можно считать идеальной при употреблении алкогольных напитков social.mk.ru »

2021-12-28 14:31

Нарколог Брюн раскрыл самые действенные средства против похмелья

При актуальном в новогодние праздники недуге поможет в том числе холодец и домоседство, а не новый бокал утреннего шампанского. life.ru »

2021-12-27 11:55

Нарколог Брюн назвал "достаточно смертельным" повышение градуса после бокала шампанского

Врач советует закусывать картошкой пюре, а не есть масло за час до праздника. Большинство народных способов снижения вреда алкоголя и уровня опьянения он назвал мифами. life.ru »

2021-12-10 13:32

Нарколог Брюн рассказал, как пить, чтобы застолье не обернулось жестким похмельем

Простые правила помогут избежать сильного похмелья после праздника. Об этом, как сообщают РИА «Новости», рассказал главный внештатный психиатр-нарколог... rosbalt.ru »

2021-12-10 10:15

"Минусов мы не видим": Психиатр-нарколог Брюн положительно оценил новый порядок медосмотра водителей

По мнению специалиста, это, в частности, позволит уменьшить количество аварий на российских дорогах. life.ru »

2021-12-2 04:11

Нарколог Брюн назвал способ справиться с алкогольным отравлением

Главный нарколог Москвы Евгений Брюн рассказал, какие вещества помогут при отравлении алкоголем. По его словам, просчитать и спрогнозировать последствия употребления спиртного невозможно. argumenti.ru »

2021-5-7 09:56

Нарколог Брюн предупредил об опасности алкоголя натощак, но назвал допустимую дозу

Главный нарколог Москвы Евгений Брюн рассказал, какие алкогольные напитки нельзя пить натощак. При этом специалист считает, что глоток шампанского или вина с сыром может быть аперитивом для запуска ферментативной системы. argumenti.ru »

2021-5-7 09:19

Нарколог Брюн рассказал, как правильно и безопасно пить алкоголь

Употребление крепких спиртных напитков натощак может спровоцировать алкогольный удар. Поэтому нельзя забывать о культуре пития, напомнил главный нарколог Москвы Евгений Брюн. nation-news.ru »

2021-5-7 08:53