Результатов: 194

При какой температуре можно гулять с ребенком зимой

этой статье расскажем, при какой температуре можно и нельзя гулять с детьми и как правильно одеть ребенка на прогулку в зимнее время metronews.ru »

2024-1-24 14:26

В Хабаровске День физкультурника отметят тренировками на свежем воздухе и бесплатным мороженым

ХАБАРОВСК, 11 августа, ФедералПресс. В эти выходные в столице Хабаровского края будут праздновать День физкультурника. Горожан приглашают на фестиваль, открытые тренировки, эстафеты и выставки. fedpress.ru »

2023-8-11 07:07

Пять отличных идей для отдыха с детьми на свежем воздухе

С приходом теплых дней у многих родителей все чаще возникает желание провести время с детьми на свежем воздухе, особенно во время праздников и каникул. Активный отдых на улице - это не только весело, но и полезно для физического развития, иммунитета и настроения ребенка. ridus.ru »

2023-6-1 17:55

Названы лучшие и незаменимые предметы для пикника на свежем воздухе

Эксперты из издания «Правила Жизни» сделали подборку из лучших предметов для пикника на природе, которые не стоит забывать, если вы поехали на природу. riafan.ru »

2023-5-26 01:16

Путешествие в мир Древнего Египта и концерты на свежем воздухе: куда сходить в Петербурге в июне

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Аналитики сервиса «Яндекс. Афиша» рассказали, какие мероприятия в Северной столице можно посетить в июне. В первый месяц лета в городе проходят интересные выставки, концерты на свежем воздухе и события для детей. fedpress.ru »

2023-5-25 18:55

Что увидят зрители в свежем выпуске «Галустян+»: скандал со Слуцким и новый персонаж

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Уже 19 мая выйдет следующий выпуск шоу «Галустян+», где Михаил Галустян перевоплощается в разных персонажей и приглашает в гости звезд. На этот раз студию «Сев-Кав TV» посетит футбольный тренер Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-5-18 11:11

Ученые объяснили преимущества занятий спортом на свежем воздухе

Ученые университета Виктории объяснили преимущества занятий спортом на свежем воздухе. Они отметили, что тренировки на улице благоприятно влияют на умственные способности. А сотрудники Университета Эссекса отметили, что занятия на природе также более положительно сказываются на психологическом состоянии. lenta.ru »

2023-5-3 23:51

В Госдуме предложили раз в неделю проводить в школах урок на свежем воздухе

В российских школах предложили раз в неделю проводить урок на свежем воздухе. С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов. Он направил соответствующее письмо главе Министерства просвещения Сергею Кравцову, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-4-25 13:11

В Госдуме предложили проводить уроки в школах на свежем воздухе

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Борис Чернышов предложил ввести в российских школах уроки на свежем воздухе, которые будут проводиться хотя бы раз в неделю nsn.fm »

2023-4-25 12:49

Первая иммерсивная постановка о музыканте Борисе Трояновском прошла на свежем воздухе в Пскове

Федеральный Псковский музей-заповедник организовал показ первого иммерсивного спектакля о музыканте Борисе Трояновском на открытом пространстве двора Поганкиных палат. Об этом рассказала ТАСС генеральный директор псковского музея Светлана Мельникова. riafan.ru »

2023-4-22 19:50

Тренер назвал упражнения для занятий на свежем воздухе в целях похудения

Тренер Тайлер Рид назвал шесть упражнений для занятий на свежем воздухе в целях похудения. Специалист посоветовал делать планку на локтях длительностью от 30 до 60 секунд, выпады, отжимания, приседания, берпи, а также упражнение «альпинист». Все движения выполняются в три-пять подходов. lenta.ru »

2023-4-4 00:40

Зимние забавы: топ-5 самых веселых развлечений на свежем воздухе

Несмотря на холод и снег, зима - отличное время для того, чтобы от души повеселиться на свежем воздухе в компании самых близких людей. Для этого достаточно тепло одеться, позвать родных и друзей на улицу и не забыть захватить с собой хорошее настроение. ridus.ru »

2022-12-9 21:30

Московские парки предлагают свои площадки для уроков живописи на свежем воздухе

Бесплатные уроки живописи планируют провести в парках столицы. Принять участие в мероприятии смогут все желающие. В хорошую погоду мастер-классы по рисованию будут проходить на улице. riafan.ru »

2022-7-21 11:54

Фитнес-тренеры рассказали россиянам, как начать заниматься спортом на свежем воздухе

Современные воркаут-зоны в центре города оборудованы всем необходимым для того, чтобы прокачать все группы мышц. О том, как начать заниматься спортом на улице, рассказали "Вечерней Москве" фитнес-тренер Виктория Видякина и её коллега Станислав Милославский. life.ru »

2022-6-7 16:21

Диетолог рассказала, почему на свежем воздухе повышается аппетит

Даже привычная еда во время приёма пищи на свежем воздухе может показаться вкуснее. Почему так происходит, объяснила диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова. life.ru »

2022-6-3 03:18

Новости Татарстана, В субботу школьников Татарстана ждут уроки на свежем воздухе

Каждая школа сама выбирает формат занятости детей. В выходные дни в помещениях учебных заведений проведут генеральную уборку и обеззараживание... echo.msk.ru »

2022-1-30 06:07

Зимний плейлист: 22 песни для бодрой прогулки на свежем воздухе

С приходом зимы хочется слушать что-то по-настоящему зимнее и волшебное. Наденьте наушники и, конечно, теплую шапку и отправляйтесь на прогулку в парк с самыми зимними песнями. 5-tv.ru »

2022-1-17 17:46

Как вернуться к жизни после Нового года. Советы врачей

Гулять, спать, пить бульон. Это лишь часть советов, которые дают врачи россиянам, которые бурно, весело и с задором встретили Новый год, но затем почувствовали дискомфорт и похмелье. vesti.ru »

2022-1-1 13:04

Попова призвала россиян провести Новогодние праздники на свежем воздухе с близкими людьми

Руководитель Роспотребнадзора отметила, что в России для досуга создана прекрасная инфраструктура tass.ru »

2021-12-2 16:02

Около 83 тыс. человек посещают занятия "Московского долголетия" онлайн и на свежем воздухе

По словам руководителя столичного департамента труда и социальной защиты населения Евгения Стружака, участие в проекте принял почти каждый шестой москвич tass.ru »

2021-11-1 13:41

Линейки в школах Москвы разрешено провести с участием родителей на свежем воздухе

При этом каждое образовательное учреждение принимает решение о проведении линеек самостоятельно tass.ru »

2021-8-30 18:57

В Литве открыли офисы на свежем воздухе

Литовский информационный портал Delfi сообщил, что в Вильнюсе желающие трудиться на свежем воздухе могут расположиться в новых открытых офисах у белого моста. mirnov.ru »

2021-8-25 13:57

Концерты на свежем воздухе ждут жителей и гостей Ставрополя в выходные

В эти выходные в Ставрополе пройдут несколько концертов на свежем воздухе, сообщают организаторы. В субботу и в воскресенье на Пионерском пруду в 19:00 выступит духовой оркестр имени Д. А. Осиновского Ставропольского Дворца культуры и … vestikavkaza.ru »

2021-8-7 00:20

На Южном Урале начали отменять массовые мероприятия на свежем воздухе

ЧЕЛЯБИНСК, 16 июня, ФедералПресс. Отменить Ильменский фестиваль и перенести проведение Бажовского на более поздний срок. Такое решение приняли организаторы после рекомендаций Роспотребнадзора. Начало отмены массовых мероприятий на свежем воздухе проанонсировали в правительстве Южного Урала. fedpress.ru »

2021-6-16 16:48

В Латвии открыли аттракционы на свежем воздухе в рамках смягчения ограничений

Кроме того, при соблюдении требований эпидемиологической безопасности разрешено предоставлять услуги в аквапарках, и развлекательных центрах tass.ru »

2021-6-15 10:24

Мэр Москвы пригласил горожан на тренировки на свежем воздухе

Теплое время года идеально подходит для занятий спортом на свежем воздухе, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Он призвал горожан чаще тренироваться на улице. riafan.ru »

2021-5-23 18:01

Латвийский врач: Возможность заразиться коронавирусом на свежем воздухе, к счастью, минимальная

Латвийский эпидемиолог из Центра профилактики и контроля заболеваний Юрий Перевощиков заявил, что заразиться на свежем воздухе коронавирусом практически невозможно. argumenti.ru »

2021-5-5 16:53