Результатов: 24

Врач посоветовала незаменимые при менопаузе продукты

Диетолог-кардиолог Асият Хачирова посоветовала при менопаузе регулярно употреблять молочные продукты, так как они помогают предотвратить развитие остеопороза — заболевания, при котором кости становятся хрупкими. lenta.ru »

2024-3-29 11:28

Алла Пугачева в День народного единства доказала, что незаменимые есть!

Конкурировать с Примадонной за внимание публики и СМИ сегодня могут лишь немногие люди, обладающие всемирной известностью. rosbalt.ru »

2023-11-7 14:50

Названы лучшие и незаменимые предметы для пикника на свежем воздухе

Эксперты из издания «Правила Жизни» сделали подборку из лучших предметов для пикника на природе, которые не стоит забывать, если вы поехали на природу. riafan.ru »

2023-5-26 01:16

Незаменимые

В 90-е годы наш культурный слой оказался покрыт эрзацами. Так получилось. Что там популярно у меломанов, интересовались ответственные товарищи, «Гражданская оборона»? Только как их пускать в телевизор, подогревая популярность, если Егор Летов якшается с радикалами вроде Лимонова и мелькает среди защитников Белого дома?! versia.ru »

2023-4-18 16:30

Незаменимые: в каких родах войск женщины всегда превосходят мужчин

Среднестатистическая дама уступает по физическим возможностям мужчине, поэтому ее служба в пехоте не так эффективна, однако отдельные леди способны на очень и очень многое. 5-tv.ru »

2022-11-24 13:48

Диетолог назвала незаменимые для похудения витамины

Терапевт, диетолог «СМ-Клиника» Елена Тихомирова рассказала, какие витамины не только необходимы для нормальной работы организма, но и играют очень важную роль во время борьбы с лишним весом. mirnov.ru »

2022-7-9 08:51

Названы незаменимые виды нижнего белья в женском гардеробе

Модный редактор портала Who What Wear Максина Эггенбергер (Maxine Eggenberger) назвала семь фасонов трусов, которые должны быть у каждой женщины. По словам специалистки, гардероб следует пополнить трусами с завышенной талией, трусами-шортами и трусами-бикини. lenta.ru »

2022-3-18 02:04

Россиянам назвали незаменимые приложения для смартфонов

Эксперт Гаухар Алдиярова назвала незаменимые приложения, которые россияне устанавливают на свои смартфоны. Среди них банки и Госуслуги, сервисы заказа еды, такси и каршеринг, удобные браузеры, фоторедакторы и программы для чтения книг. lenta.ru »

2021-6-1 03:21

Шеф-повар назвал незаменимые новогодние блюда

 Меню на Новый год должно быть сытным и «нажористым», а потому идеальное и, по сути незаменимое блюдо на праздничном столе — это салат оливье, считает шеф-повар Константин Ивлев nsn.fm »

2020-12-5 21:30

Названы незаменимые для похудения продукты

Диетолог рекомендует желающим похудеть есть на обед мясо, а для перекуса выбирать орехи. Правда, ими нельзя злоупотреблять. Ощущение сытости дарят яблоки и апельсины. Киноа — ценный источник пищевых волокон, аминокислот и белка. lenta.ru »

2020-9-17 11:09

Пальчиковые батарейки: угроза в доме или незаменимые помощники?

В России ежегодно выпускают более шестисот миллионов пальчиковых батареек. В обычных магазинах можно купить три их типа: солевые, щелочные и литиевые. Однако разобраться в том, какие из них надежнее и безопаснее, не так-то просто. ntv.ru »

2016-9-11 15:07

Незаменимые советники: как давно российские военные присутствуют в Сирии

Российские военнослужащие в Сирии действительно присутствуют достаточно давно. Этот факт на недавней V Московской конференции по международной безопасности подтвердил начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2016-5-3 08:24