Результатов: 107

Оперуполномеченный спецслужбист Пётр Клюев за слежку и пробитие отделался штрафом и отставкой

7 декабря 2023 года Московский гарнизонный военный суд закончил рассмотрение дела бывшего оперуполномоченного отдела по ВАО УФСБ России по городу Москве и Московской области Петра Михайловича Клюева. versia.ru »

2024-1-17 13:10

Претендующий на то, чтобы возглавить «послевоенную» Украину Андрей Клюев госпитализирован в тяжёлом состоянии

Бывший глава Совбеза Украины, первый вице-премьер правительства и руководитель президентской администрации Виктора Януковича, бежавший после майдана в Москву, попал на больничную койку. Клюева, по сообщениям прессы, подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), что практикуется при тяжёлой острой дыхательной недостаточности у пациента. versia.ru »

2023-10-4 13:13

Спортивный агент Константина Кучаева Александр Клюев начал переговоры с ФК ЦСКА о продлении контракта

Спортивный агент хавбека ЦСКА Константина Кучаева Александр Клюев заявил, что переговоры с клубом по поводу пролонгации контракта уже начались. riafan.ru »

2023-6-19 20:13

Агрессивность возрастает: социолог Клюев рассказал, почему введение смертной казни не спасет от инцидентов со стрельбой

В результате стрельбы в школе №88 города Ижевска погибли 15 человек, из них девять детей. Еще 24 человека получили ранения различной степени тяжести. Директор Центра социологических исследований СЗИУ РАНХиГС, доктор философских наук, профессор Анатолий Клюев в беседе с ФАН рассказал, что масштабы этой трагедии простираются далеко за пределы одной страны. riafan.ru »

2022-9-26 16:29

Не карательными мерами: социолог Клюев о борьбе НЭО с автомобилистами Петербурга, мешающими вывозить мусор

Компания, отвечающая за вывоз мусора в Петербурге, нашла тех, кто мешает Невскому экологическому оператору своевременно вывозить бытовые отходы из жилых районов на свалку. Как сообщает Всероссийский экологический портал, в июле НЭО и ГАТИ Санкт-Петербурга создали сервис, который начал бороться с нарушителями парковки, оставляющими свои машины непосредственно возле мусорных контейнеров. riafan.ru »

2022-8-22 21:02

«Побольше бы таких Орбанов»: профессор Клюев оценил новое высказывание венгерского премьера

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью немецкому изданию Tichys Einblick высказал идею о том, что спецоперация на Украине может положить конец доминированию Запада в политической и экономической сферах. riafan.ru »

2022-8-19 21:18

Насущная и необходимая мера: социолог Клюев оценил новые назначения в ВГА Херсонской и Запорожской областей

В военно-гражданские администрации (ВГА) Херсонской и Запорожской областей назначены управленцы из России. riafan.ru »

2022-8-19 21:02

Судьба шпиона. Как Борис Клюев стал агентом Трианоном

1 сентября после продолжительной болезни в возрасте 76 лет умер народный артист Российской Федерации Борис Клюев, сыгравший роль обаятельного шпиона и убийцы — агента ЦРУ Трианона в фильме "ТАСС уполномочен заявить. life.ru »

2020-9-5 09:00

Вдова Караченцова считает, что Клюев окажется в раю

Людмила Поргина, актриса, вдова актера Николая Караченцова, на церемонии прощания со своим коллегой Борисом Клюевым, сказала, что он окажется в раю. Прощание с актером проходит в Малом театре. argumenti.ru »

2020-9-4 11:58

Прощание с Борисом Клюевым и Ириной Печерниковой: что актеры желали самим себе

Сразу два выдающихся актера советского кинематографа Борис Клюев и Ирина Печерникова ушли из жизни, так и не пережив этой осени. Прощание с Борисом Клюевым пройдет в Малом театре, где он служил более полувека. vesti.ru »

2020-9-2 21:15

Борис Клюев оставил многомиллионное наследство

Российский актер Борис Клюев оставил многомиллионное наследство. Уточняется, что артист заработал крупную сумму денег благодаря сериалу «Воронины», в котором он снимался на протяжении последних десяти лет. lenta.ru »

2020-9-2 15:59

Борис Клюев 3 сентября мог бы сыграть в премьерном спектакле Рузвельта

Вечером 1 сентября стало известно о смерти Бориса Клюева. Несмотря на то, что у него были большие проблемы со здоровьем, актер продолжал активно репетировать. В Малом театре 3 сентября должна состояться премьера спектакля "Большая тройка (Ялта-45)", в котором Клюев должен был играть президента США Рузвельта. vesti.ru »

2020-9-2 13:16

«Сыграть можно все»: каким запомнился зрителям Борис Клюев

Народный артист России Борис Клюев скончался на 77-м году жизни вечером 1 сентября. Он долго боролся с онкологическим заболеванием, однако об этом мало кто знал, ведь даже за две недели до своего ухода он выступал на сцене. tvzvezda.ru »

2020-9-2 07:00

Чем запомнился актер Борис Клюев?

В возрасте 76 лет скончался актер театра и кино, народный артист Росси Борис Клюев; два года назад он признался, что у него диагностировали рак легких. Прощание с артистом пройдет в Малом театре, время будет определено позже. aif.ru »

2020-9-2 23:39

«Он жил своей профессией»: Гаркалин рассказал, каким ему запомнился Клюев

Народный артист России Валерий Гаркалин в комментарии «Звезде» отметил, что актер Борис Клюев был уникальным человеком, по-настоящему отдававшим себя профессии. «Человек был полон сил, полон энергии, любви к профессии. tvzvezda.ru »

2020-9-2 23:01