Результатов: 95

Стало известно о проблемах со здоровьем у звезды сериала «Воронины»

Заслуженной артистке России, звезде сериала «Воронины» Анне Фроловцевой диагностировали мерцательную аритмию. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Отмечается, что артистку мучает учащенное сердцебиение, а подобный диагноз может грозить ей инфарктом миокарда. lenta.ru »

2024-3-31 01:00

Звезде сериала "Воронины" Фроловцевой диагностировали серьезное заболевание

Актрисе Анне Фроловцевой, известной по роли Галины Ивановны в сериале "Воронины", диагностировали мерцательную аритмию social.mk.ru »

2024-3-31 20:05

Звезда сериала "Воронины" оказалась в шаге от инфаркта

Заслуженная артистка РФ Анна Фроловцева, сыгравшая Галину Ивановну в знаменитом сериале "Воронины", страдает мерцательной аритмией, которая может повлечь инфаркт. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-30 19:40

Сериал «Воронины» получит продолжение под новым названием

Телеканал СТС начнет работать над продолжением сериала «Воронины». Отмечается, что проект получит новое название «Костя-Вера» и будет состоять из 13 серий. Премьера сериала запланирована на следующий телесезон. lenta.ru »

2024-3-1 11:43

Звезда телесериала «Воронины» Мария Илюхина показала фигуру спустя три месяца после родов

Уже три месяца, как 19-летняя Мария Ильюхина стала мамой. После рождения малышки она стала активнее вести личный блог, посвящая посты не только дочери, но и себе любимой. riafan.ru »

2023-6-16 21:52

Актер из сериала «Воронины» Стас Куроптев погиб в аварии с участием двух фур

Российский актер, исполнивший роль в сериале «Воронины» Станислав Куроптев погиб в ДТП с участием фуры. Погибшего похоронят на его родине в Архангельской области. О трагедии в субботу рассказал друг актера Денис Гагарин. riafan.ru »

2023-6-12 02:28

Звезда сериала «Воронины» отреагировала на обвинения брата в убийстве с расчленением

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова отреагировала в соцсети на обвинения в убийстве с расчленением, выдвинутые против ее брата social.mk.ru »

2023-4-24 20:40

«Это какой-то страшный сон»: звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова об аресте брата в США

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова вышла на связь с подписчиками после новостей об аресте брата Леонида. Происходящее она назвала «страшным сном». riafan.ru »

2023-4-22 19:36

Звезда сериала «Воронины» рассказал о жизни в деревне

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников рассказал, что в детстве жил в деревне с бабушкой. Он поделился подробностями в интервью изданию Teleprogramma.pro. Актер рассказал, что изначально проводил в деревне лето, а после шестого класса переехал туда и стал ходить в местную школу. lenta.ru »

2023-2-8 19:41

Маша на сносях, Леня раздобрел. Как сегодня живут актеры из «Ворониных»

Рассказываем, как обстоят дела у актеров, которые на протяжении многих лет изображали крепкую семью Ворониных на экранах наших телевизоров. aif.ru »

2022-12-31 06:06

Нашла отдушину: звезда сериала «Воронины» Куварзина рассказала о тяжелом пути к славе и новом увлечении

Российская актриса театра и кино Юлия Куварзина, наиболее известная по роли Насти Ворониной в одноименном сериале «Воронины» и Тани Пончевой из «Не родись красивой» в интервью ФАН рассказала о тяжелом периоде на пороге славы, неудачных пробах, съемках в «Ворониных» и новом увлечении. riafan.ru »

2022-12-23 21:27

Что известно о беременности актрисы, сыгравшую Машу в сериале «Воронины»?

Актриса Мария Ильюхина, известная по роли Маши в сериале «Воронины», призналась, что находится на шестом месяце беременности. aif.ru »

2022-11-19 20:49

Звезда сериала «Воронины» Волкова рассказала о пластике лица

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова рассказала о своем отношении к пластике лица и объяснила, как ей удается сохранять молодость и красоту. riafan.ru »

2022-9-12 20:30

Как угасали звёзды сериала "Воронины"

Русская адаптация ситкома "Все любят Рэймонда" вышла в 2009-м. Зрителям "семейный блокбастер" полюбился, но проект закрыли из-за смерти Бориса Клюева. Кто ещё из сыгравших в "Ворониных" актёров умер? life.ru »

2022-7-26 15:15

Супруга актера из сериала «Воронины» Михаила Зубова назвала причину его смерти

Причиной смерти российского актера и продюсера Михаила Зубова стала пневмония и тяжелое течение коронавируса. Об этом, как сообщают «Известия», заявила... rosbalt.ru »

2021-11-22 23:24

Жена актера из сериала «Воронины» раскрыла причину его смерти

Снявшийся в сериале «Воронины» российский актер Михаил Зубов умер в результате заболевания COVID-19 и пневмонией. Причину смерти раскрыла его жена Наталья Гердт. По ее словам, до смерти он пробыл в реанимации 13 дней. lenta.ru »

2021-11-21 22:19

Стала известна причина смерти актера из сериала «Воронины» Михаила Зубова

Причиной смерти российского актера Михаила Зубова стало тяжелое течение коронавирусной инфекции и возникшая на ее фоне пневмония. Об этом рассказала его супруга Наталья Гердт. По ее словам актер и продюсер умер еще 11 ноября, после почти двухнедельного нахождения в реанимационном отделении, пишут «Известия». tvzvezda.ru »

2021-11-22 21:47

Умер актер из сериала «Воронины» Михаил Зубов

Снявшийся в сериале «Воронины» российский актер Михаил Зубов умер в возрасте 42 лет. Причина и подробности смерти артиста не уточняются. О кончине Зубова сообщила руководительница краснодарской школы кино «Кинолицей» Елена Володина. lenta.ru »

2021-11-21 18:14

Умер актер сериала Воронины Михаил Зубов

Российский актер и продюсер Михаил Зубов умер на 43-м году жизни, сообщила руководитель КиноЛицея Елена Володина. «Ушел из жизни наш друг, прекрасный человек, талантливый артист Миша Зубов, папа Милены по фильму, так и не дождался нашего фильма. vz.ru »

2021-11-21 17:45

Умер актер из сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян

Актер Артур Диланян скончался в Москве на 60-м году жизни. По данным СМИ, артисту стало плохо на улице. На место прибыла скорая помощь, но медикам не удалось помочь мужчине. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. tvzvezda.ru »

2021-8-30 13:25

В Москве умер актер сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян

Актер театра и кино Артур Диланян умер в Москве. По данным телеканала РЕН ТВ, артист скончался в воскресенье, 29 августа, на улице в районе ВДНХ. Мужчина внезапно почувствовал сильное недомогание, ему вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2021-8-30 11:05

Звезда сериала «Воронины» отреагировал на новости о своей госпитализации

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников отреагировал на новости о своей госпитализации. Заявления о госпитализации удивили Дужникова. «Я вообще не знаю, откуда у вас эта информация. Никак прокомментировать не могу», — отметил артист. lenta.ru »

2021-4-4 15:46

Звезду сериала «Воронины» увезли в больницу в тяжелом состоянии

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российский актер Станислав Дужников попал в больницу после перенесенного коронавируса. Ему диагностировали пневмонию, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-4 13:38

Пропавший муж актрисы из сериала «Воронины» вернулся домой

Супруг актрисы Ирины Лачиной, пропавший 1 января, вернулся домой. Актер и театральный режиссер Олег Будрин находился в гостинице для строителей, о которой говорил в разговоре с сестрой. По информации издания, мужчина решил отдохнуть, но не рассчитал время. lenta.ru »

2021-1-5 15:35

У актрисы из сериала «Воронины» пропал муж

Актриса Ирина Лачина обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа, 51-летнего артиста Олега Будрина. Будрин ушел из дома в Москве вечером 1 января и планировал остаться на ночевку у сестры. Однако выяснилось, что он так и не доехал до родственницы. При этом актер ответил на телефонный звонок. lenta.ru »

2021-1-5 02:34

Георгий Дронов рассказал о крахе сериала "Воронины" после смерти Клюева

Российский актер театра и кино Георгий Дронов признался, что после смерти Бориса Клюева судьба сериала Воронины стала неопределенной. nation-news.ru »

2020-11-23 11:58

Звезда сериала "Воронины" возмутила фанатов снимком с голой грудью

Популярная российская актриса Екатерина Волкова опубликовала в соцсети Instagram откровенные фото в поле. Снимки вызвали неоднозначную реакцию у пользователей Сети. Многие обвинили артистку в неуважении к недавно умершему актеру Борису Клюеву. nation-news.ru »

2020-9-13 12:27

«Жена» Клюева из сериала «Воронины» объяснила отсутствие на его похоронах

Российская актриса Анна Фроловцева объяснила, почему она не пришла на похороны к Борису Клюеву, с которым она провела десять лет на съемочной площадке сериала «Воронины» social.mk.ru »

2020-9-8 13:20

Актриса из сериала «Воронины» объяснила отсутствие на похоронах Бориса Клюева

Актриса из сериала «Воронины» объяснила отсутствие на похоронах Бориса Клюева. Появились слухи о проблемах со здоровьем актрисы. Фроловцева подтвердила, что чувствует себя не очень хорошо. «Я дома. lenta.ru »

2020-9-8 12:28

Исполнитель роли Кости в сериале «Воронины» рассказал о работе с Клюевым

Актер и режиссер сериала «Воронины» Георгий Дронов рассказал Федеральному агентству новостей о работе с Борисом Клюевым. riafan.ru »

2020-9-2 13:26