Результатов: 12

Две дочери повзрослели и написали на отца заявление об изнасилованиях

В Москве завели уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в изнасиловании дочерей на протяжении девяти лет. Как сообщили в пресс-службе столичного СК, в ближайшее время следствие будет выступать за заключение задержанного под стражу. life.ru »

2023-5-26 21:29

Дети повзрослели и рассказали, что нельзя делать родителям, ведь их это травмировало на всю жизнь

Быть родителем — огромная ответственность, ведь никогда не знаешь, какие твои комплексы навредят любимому чаду. Но отказываться от такого чуда в жизни — не вариант. Нужно учиться на ошибках других. life.ru »

2022-10-21 17:15

Ещё не повзрослели. ЦСКА уступил "Роме" в ЛЧ, снова доигрывая матч вдесятером

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проиграл в упорной борьбе "Роме", проведя 40 минут в меньшинстве, — 1:2. "Подвиг" Акинфеева с "Реалом" повторил Магнуссон. После взрывного старта в начале сезона, когда ЦСКА добрался аж до второй строчки Чемпионата России и обыграл "Реал", армейцы провели несколько неубедительных игр и начали откатываться к тому результату, который им и прогнозировали все скептики летом, после массового переформатирования. life.ru »

2018-11-8 22:50

Граждане повзрослели, стали угрюмыми

Романтизация тесных коммуналок — важная составляющая советского оптимизма шестидесятых, когда уровень жизни по сравнению с военной и послевоенной нищетой повысился и люди из бараков переехали в чистые новостройки. vm.ru »

2017-10-9 19:52