Результатов: 31

«Травмировало»: почему блогер Мезенова боится выходить из дома из-за сына с огромным невусом

Знаменитость рассказала в сети о болезни своего ребенка и методах лечения, но вместо поддержки она получила армию ненавистников. 5-tv.ru »

2024-1-24 03:21

Колесо, отлетевшее от грузовика, травмировало водителя на Третьем транспортном кольце

Необычный дорожный инцидент, в результате которого один человек пострадал, произошел в воскресенье днем на Третьем транспортном кольце в Москве incident.mk.ru »

2023-10-29 18:03

В Москве пятилетнего мальчика травмировало упавшими воротами

В Москве устанавливают все обстоятельства получения ребенком травм в результате падения футбольных ворот.Все произошло вечером в минувший вторник, 19 сентября,... rosbalt.ru »

2023-9-21 01:35

Дети повзрослели и рассказали, что нельзя делать родителям, ведь их это травмировало на всю жизнь

Быть родителем — огромная ответственность, ведь никогда не знаешь, какие твои комплексы навредят любимому чаду. Но отказываться от такого чуда в жизни — не вариант. Нужно учиться на ошибках других. life.ru »

2022-10-21 17:15

Вести в 20:00. Ребенка травмировало упавшими воротами на западе Москвы

На игровой площадке в западной части столицы десятилетний мальчик получил травмы в результате падения хоккейных ворот. По данным прокуратуры Москвы, пострадавшему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-8-4 21:33

Ребенка травмировало упавшими воротами на западе Москвы

На игровой площадке в западной части столицы десятилетний мальчик получил травмы в результате падения хоккейных ворот. По данным прокуратуры Москвы, пострадавшему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-8-3 10:41

Упавшее во время грозы в Москве дерево травмировало женщину

Пенсионерка пострадала из-за грозы в Москве. Женщину доставили в больницу. Инцидент произошел в минувший вторник, 15 июня. Дерево рухнуло на 70-летнюю... rosbalt.ru »

2021-6-16 10:27

В Подмосковье ребенка травмировало упавшим рекламным щитом

В Мытищах рекламный щит рухнул на девочку, которая переходила проезжую часть вместе с мамой. Врачи диагностировали у девятилетнего ребенка черепно-мозговую травму и приняли решение о госпитализации. Следком начал проверку обстоятельств ЧП. vesti.ru »

2021-4-24 11:01

Упавшее из-за сильного ветра дерево травмировало человека в Москве

Дерево рухнуло на одной из улиц на севере Москвы, есть пострадавший. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.... rosbalt.ru »

2021-4-23 14:42

В Москве упавшее дерево травмировало рабочего, убиравшего снег

Мужчина получил серьезные травмы на юге Москвы после падения дерева. Инцидент, как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных служб столицы,... rosbalt.ru »

2021-4-2 17:56

Украшение люстры травмировало полуторагодовалого малыша в Москве

Украшение люстры свалилось на ребенка в доме в «новой Москве». Полуторагодовалый малыш попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Инцидент, как сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-30 14:59

Упавшее дерево на территории Кузьминского лесопарка травмировало двух человек

Появились подробности о пострадавших в результате падения деревьев в Москве. В результате падения дерева на территории Кузьминского лесопарка пострадали два человека. Были госпитализированы пять человек. argumenti.ru »

2019-5-9 20:06

Подростка травмировало зеркалом поезда на станции метро «Марксисткая»

13-летний подросток получил травму в четверг утром на станции «Марксисткая» Калининской линии столичного метро incident.mk.ru »

2018-10-26 09:17

Во время матча СКА - "Северсталь" шайбой травмировало мужчину и женщину

Мужчина и женщина, находившиеся на трибуне в Санкт-Петербурге во время матча Кубка Гагарина между местным СКА и череповецкой «Северсталью», получили травмы из-за попадания шайбы, вылетевшей с площадки incident.mk.ru »

2018-3-4 18:48

Отлетевшее колесо грузовика травмировало пешехода на востоке Москвы

На востоке Москвы пешеход получил травмы в результате попадания в него отлетевшего у грузовика колеса. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, пострадавшему потребовалась медицинская помощь. tvc.ru »

2017-8-9 21:22

Жительницу Читы травмировало куском оторванной ветром крыши

В Забайкальском крае объявили штормовое предупреждение. В регионе - шквалистый ветер с порывами до 30 метров в секунду. В МЧС просят не выходить на улицы Читы без крайней необходимости и быть особенно внимательными. vesti.ru »

2017-5-11 06:30

Расчлененное тело мужчины травмировало психику сортировщиков мусора в Новой Москве

В Москве на площадке, где сортируется мусор, сотрудники с ужасом обнаружили полиэтиленовый пакет с расчлененным телом мужчины. Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения мертвеца. nation-news.ru »

2016-8-24 12:05

Отвалившееся у машины колесо травмировало девочку в Кургане. Ребенка госпитализировали

В Кургане у автомобиля «девятка» во время движения по Некрасовскому мосту отлетело правое переднее колесо и укатилось на тротуар. Девочка-подросток получила серьезные травмы. ura.ru »

2016-8-22 13:23

Дерево, упавшее во время грозы в Москве, травмировало мужчину

Дерево, которое упало во время грозы в центре Москвы, травмировало мужчину, передает ТАСС сообщение в медицинских кругах столицы.

Напомним, что вечером в среду на Москву обрушилась гроза с проливным дождем, градом и сильным ветром. Во время грозы отмечалось усиление ветра с порывами до 17-20 метров в секунду.

Из-за порывов ветра при грозе на Николямской улице упало дерево. В результате этого прохожий получил травму. Потерпевшего направили в больницу для оказания медицинской помощи. Также будет установлена серьезность полученных травм.

kapital-rus.ru »

2016-7-14 02:39