Результатов: 21

Монах изнасиловал замужнюю прихожанку в храме и захотел жениться на ней

В Таиланде монах изнасиловал женщину в храме и захотел жениться на ней. Санан служил монахом в храме в провинции Ясотхон, куда регулярно приходила 31-летняя женщина по имени Ваннапа. В феврале 2023 года она в очередной раз пришла в храм, чтобы сделать подношение. В тот день Санан внезапно набросился на нее. lenta.ru »

2024-4-3 02:37

Покусилась на святое: прихожанку, укравшую мощи святого Николая, задержали

Подозреваемую в хищении части мощей Чудотворца задержали в Ленинградской области. Какие у женщины были мотивы? 5-tv.ru »

2023-8-31 14:52

В Ленобласти задержали прихожанку, укравшую из храма мощи Николая Чудотворца

Правоохранители задержали подозреваемую в хищении частицы мощей святителя Николая Чудотворца из храма Ленинградской области, сообщили в МВД nsn.fm »

2023-8-31 13:09

Прихожанку российского храма задержали за похищение мощей Николая Чудотворца

В Ленинградской области задержали прихожанку, похитившую мощи Николая Чудотворца. ЧП произошло в Кировске, в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи. Прихожанка в платке попросила вынести ей мощи святого для молитвы. lenta.ru »

2023-8-31 13:09

Полицейские задержали прихожанку, активно защищавшую права УПЦ у Киево-Печерской лавры

Сотрудники правоохранительных органов задержали прихожанку канонической Украинской православной церкви и правозащитницу Викторию Кохановскую. До этого женщина активно выступала за права УПЦ у стен Киево-Печерской лавры. riafan.ru »

2023-4-20 22:25

Раскольники толкнули прихожанку при штурме УПЦ в Хмельницкой области, сломав ей бедро

Сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ), напавшие на собор Александра Невского канонической Украинской православной церкви в Хмельницкой области, повалили прихожанку на землю. Женщину госпитализировали, у неё диагностирован перелом бедра, сообщает Союз православных журналистов. life.ru »

2023-4-10 22:28

Оренбургского священника оштрафовали за попытку вытолкать прихожанку из храма

В Бугуруслане Оренбургской области суд оштрафовал настоятеля храма за попытку вытолкать прихожанку на улицу, сообщает издание ЕАН. life.ru »

2023-3-31 21:23

Подозреваемый в убийстве настоятеля храма в Домодедове был влюблён в юную прихожанку

Подозреваемый в убийстве Сергия Лопухова — настоятеля храма Николая Чудотворца — был влюблён в юную прихожанку, сообщает RT. Напомним, что преступление произошло в подмосковном Домодедове. Злоумышленника уже задержали, им является 22-летний Василий Рассоха — преподаватель воскресной школы при храме, где служил Лопухов. life.ru »

2022-8-24 19:11

Католический священник донес в полицию на прихожанку за дискредитацию ВС РФ на латыни

Священник римско-католического храма в Москве сообщил в полицию о дискредитации российской армии со стороны 72-летней прихожанки. В тот же день в отношении пенсионерки составили протокол об административном правонарушении. riafan.ru »

2022-7-21 11:32

"Колёса грязные!": В Ростове-на-Дону прихожанку не пустили в храм из-за детской коляски

В Донской митрополии заявили, что сотрудница была уволена, подчеркнув, что вся история "яйца выеденного не стоит". life.ru »

2021-7-19 18:10

Работница храма не пустила прихожанку с коляской и была уволена

В Ростове-на-Дону работница церкви не пустила прихожанку с детской коляской, аргументируя запрет тем, что у нее грязные колеса. На следующий день настоятель храма сообщил, что женщина была уволена, отметив, что обе стороны конфликта вели себя неподобающе. vesti.ru »

2021-7-19 16:02

ЧП. Работница храма не пустила прихожанку с коляской и была уволена

В Ростове-на-Дону работница церкви не пустила прихожанку с детской коляской, аргументируя запрет тем, что у нее грязные колеса. На следующий день настоятель храма сообщил, что женщина была уволена, отметив, что обе стороны конфликта вели себя неподобающе. vesti.ru »

2021-7-19 16:00

Папа Римский ударил по руке чуть не утащившую его прихожанку. Видео

В новогоднюю ночь прогуливающегося по площади Ватикана понтифика схватила прихожанка и потянула к себе с такой силой, что Папа чуть не упал. Глава Католической церкви был вынужден отбиваться. vesti.ru »

2020-1-1 12:35

Глава католической церкви ударил прихожанку во время празднования Нового года

Папа Римский Франциск был вынужден ударить женщину по руке во время общения с верующими, которые праздновали Новый Год на площади Святого Петра в Риме. На опубликованных видеокадрах видно, как пантифик идет вдоль ограждения в сопровождении охраны и здоровается с собравшимися людьми. tvzvezda.ru »

2020-1-1 11:55

В Томске задержан священник, совративший 12-летнюю прихожанку

В Томске задержан 33-летний священник, совративший 12-летнюю прихожанку. От служений его отстранили ранее, как только стало известно о случившемся. В СУ СК РФ по региону рассказали, что пока иерея Евгения П. informvest.net »

2016-9-22 21:01

В Орловской области неизвестный зарезал прихожанку во время богослужения в храме

В храме села Вербник Орловской области неизвестный зарезал женщину во время богослужения. Убийство произошло в четверг, 28 июля, между 12:00 и 13:00 мск. Нападавший также нанес ножевое ранение еще одной прихожанке. lenta.ru »

2016-7-28 20:07