Результатов: 45

Замгоссекретаря США донес до МИД КНР обеспокоенность сотрудничеством Китая с РФ

Курт Кэмпбелл подчеркнул озабоченность Вашингтона по поводу поддержки Пекином оборонно-промышленной базы Москвы tass.ru »

2024-3-28 00:33

Россиянин донес на ЛГБТ-бар и попал под донос

Блогер из Новосибирска Владислав Пушкин обратился к главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной с просьбой закрыть местный ЛГБТ-бар, однако сам попал под донос. В сети всплыли ролики, на которых он пьет шампанское на коленях и танцует со знакомым, обхватив того ногами. lenta.ru »

2024-2-27 20:06

В Петербурге задержали астронома за поддержку Украины. На нее донес студент из Донецка

Полиция Санкт-Петербурга задержала 45-летнюю сотрудницу Института прикладной астрономии РАН. На нее донес 22-летний студент СПбГУ из Донецка, который ранее служил добровольцем в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2024-1-24 18:55

Москвич донес на обсуждавших Украину посетителей пивного бара у метро

Житель запада Москвы донес на посетителей бара у метро «Молодежная» о разговорах про Украину. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Москвич утверждает, что новые знакомые стали интересоваться у него, чью сторону в конфликте он занимает. По заявлению мужчины начали проверку. lenta.ru »

2023-11-29 15:01

Москвич донес в полицию на венок с флагом Ростовской области

Чрезмерно бдительный житель столицы обратился в полицию с сигналом о венке в цветах украинского флага у памятника атаману Платову. Оказалось, что это был флаг Ростовской области.

ridus.ru »

2023-9-11 17:48

Россиянин донес на швейный цех из-за сходства логотипа с «украинским трезубцем»

Житель Одинцовского городского округа Подмосковья донес в полицию на швейный цех из-за сходства логотипа предприятия с «украинским трезубцем». Представители учреждения в Краснознаменске объяснили, что их отличительный знак связан с гербом города. В организацию пока никаких жалоб не поступало. lenta.ru »

2023-8-7 15:07

Хороший мальчик: пес донес пакет с продуктами до дома, и это очень мило

Собаки очень любят помогать людям, и хороший мальчик из этого ролика не исключение. Когда его хозяин вернулся из продуктового магазина, он подбежал к машине, взял пакет с продуктами и понес его домой. ridus.ru »

2023-6-29 10:00

Житель Украины донес в полицию на певца Макса Барских из-за песни на русском языке

Житель Украины написал заявление в полицию на певца Макса Барских. Все из-за того, что артист исполнил на концерте песню «Берега» на русском языке. Об этом сообщило украинское издание «Страна». riafan.ru »

2023-6-16 03:52

Петербуржец из мести донес на бывшую девушку за поддержку Украины и иноагента Невзорова

Обиженный петербуржец донес на выгнавшую его из дома девушку. 39-летний мужчина позвонил в полицию по телефону доверия и сообщил, что его экс-возлюбленная поддерживает Украину, а так же Александра Невзорова (признан иноагентом в РФ). Об этом «Фонтанке» стало известно 2 мая. riafan.ru »

2023-5-2 14:26

Сельский голова в Сумской области донес на Деда Мороза в СБУ

Глава села Михайловка Сумской области Александр Баклыков написал в СБУ донос из-за участия Деда Мороза и Снегурочки в детском утреннике social.mk.ru »

2022-12-29 10:53

Песков: Президент ОАЭ донес до Путина позицию Украины «по ряду вопросов»

Президент ОАЭ Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян во время встречи с президентом России Владимиром Путиным сообщил ему о позиции Киева «по ряду вопросов» и выступил... rosbalt.ru »

2022-10-12 13:59

Житель Подмосковья донес на себя в полицию о дискредитации армии

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в Красногорске в полицию пришел 29-летний местный нигде не работающий житель и сознался в дискредитации ВС РФ incident.mk.ru »

2022-8-18 18:16

Католический священник донес в полицию на прихожанку за дискредитацию ВС РФ на латыни

Священник римско-католического храма в Москве сообщил в полицию о дискредитации российской армии со стороны 72-летней прихожанки. В тот же день в отношении пенсионерки составили протокол об административном правонарушении. riafan.ru »

2022-7-21 11:32

Житель Подмосковья донес на жену из-за критики спецоперации

Житель подмосковного поселка Горки-10 заявил в полицию на жену, которая критиковала спецоперацию на Украине. По данным издания, 37-летний мужчина в своем обращении в правоохранительные органы указал, что супруга негативно высказывается о российском правительстве. По данному факту началась проверка. lenta.ru »

2022-7-13 10:38

Макрон донес до Путина озабоченность европейских партнеров из-за Украины

Президент Франции предупредил российского лидера об "озабоченности европейских партнеров" в связи с сообщениями о возможности вторжения РФ в Украину. Москва напомнила Парижу о провале "нормандского формата" в Берлине. dw.de »

2022-2-13 19:42

Футбольный болельщик за раз донес 48 стаканов пива и прослыл героем

В Нидерландах 23-летний болельщик футбольного клуба «Твенте» Кристиан Ретгеринг за раз донес 48 стаканов пива друзьям и не пролил ни капли. Он объяснил, что ему не хотелось постоянно ходить к бару, поэтому он решил донести все сразу. lenta.ru »

2021-10-20 12:02

Сын участника штурма Капитолия донес ФБР о планах отца

Джексон Реффит, сын одного из участников беспорядков в Капитолии Гая Реффита, сообщил ФБР о планах отца устроить что-то масштабное во время митинга 6 января, несмотря на угрозы расправы со стороны Реффита-старшего. vz.ru »

2021-1-25 11:51

Глава УФСБ по Москве донес в прокуратуру на судей

Начальник Управления ФСБ по Москве и Московской области Алексей Дорофеев написал письмо в прокуратуру о возможном содействии столичных судей юристу Кантемиру Карамзину, подозреваемому в рейдерских захватах. lenta.ru »

2019-9-28 15:18

Уральский общественник донес в полицию на депутата за сбыт наркотиков

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 августа, ФедералПресс. Вениамин Помазкин отправил письмо в правоохранительные органы, посчитав, что асбестовский депутат Наталья Крылова подкинула наркотики охранникам одного из городских зданий. fedpress.ru »

2019-8-28 13:19

Нетаньяху донес Путину о визите к Зеленскому

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Израильский премьер, в частности, проинформировал российского лидера об итогах своего недавнего визита на Украину. lenta.ru »

2019-8-23 17:17

Ветер донес дым от сибирских лесных пожаров до Улан-Удэ

В пресс-службе агентства лесного хозяйства (РАЛХ) Бурятии сообщили, что утром 30 июля жители Улан-Удэ почувствовали запах дыма от лесных пожаров в соседних регионах incident.mk.ru »

2019-7-30 09:51

«Лунгин донес все, что мой отец хотел сказать…» В разгар споров о фильме «Братство» в редакцию «Новой» пришло важное письмо. Публикуем целиком

В разгар споров о фильме «Братство» в редакцию «Новой» пришло письмо дочери генерала-афганца Ковалева novayagazeta.ru »

2019-4-14 16:01

Турист "не донес" 2,5 литра молока из Австралии домой, выпив его залпом на таможне

Турист из Китая отказался выбрасывать молоко на таможне и выпил 2,5 литра залпом, чтобы не выбрасывать его, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-4-5 20:26

ТВ-2, «Найти бы того, кто на меня донес! Но нет его. Расстреляли…»

Спустя 29 лет мы предлагаем вашему вниманию историю парня, который пережил и плен отца в Первую мировую, и казаков в хате в Гражданскую, и голод 30-х, и ГУЛАГ в 40-х. Бесхитростный рассказ «очевидца века» с небольшими купюрами мы публикуем от первого лица... echo.msk.ru »

2019-2-5 17:51

«Объяснил на пальцах». Путин донес позицию России до Макрона и Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон в рамках саммита G20 услышали позицию относительно украинской провокации в Черном море nsn.fm »

2018-12-2 17:41

Бдительный американец донес на соседа из-за слова «сучка» в песне

Сосед жителя штата Теннесси вызвал полицию после того, как тот напел хит 99 Problems американского рэпера Джей-Зи. Дэйвон Эддингтон находился во дворе собственного дома и разговаривал с братом. В какой-то момент мужчина произнес строчку из рэп-трека: «У меня 99 проблем, но сучка — не одна из них». lenta.ru »

2018-11-19 19:39

«Ливерпуль» донес в полицию на своего футболиста Салаха

Футбольный клуб Ливерпуль оповестил полицию графства Мерсисайд о видео, на котором запечатлен форвард клуба Мохамед Салах. Во время движения автомобиля в пробке он пользовался телефоном за рулем. Об этом сообщил сайт газеты Комсомольская правда . tvzvezda.ru »

2018-8-14 16:59

Уволенный глава ЦИК ЛНР донес в Кремль о зачистке

Бывшие члены Центральной избирательной комиссии самопровозглашенной Луганской народной республики пожаловались на увольнения и угрозы, которые начали поступать перед назначенными на сентябрь выборами. lenta.ru »

2018-8-7 11:31

Максимально доступно: Юнкер донес до Трампа позицию ЕС с помощью ярких карточек

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер во время переговоров с президентом США Дональдом Трампом использовал в поддержку своих аргументов карточки, с помощью которых объяснял позиции ЕС, касающиеся торговли. riafan.ru »

2018-7-27 10:41

Нетаньяху донес до Путина и Помпео позицию Израиля по Ирану

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что сказал президенту РФ Владимиру Путину и госсекретарю США Майклу Помпео, что еврейское государство будет предпринимать действия против военного присутствия Ирана на всей территории Сирии. vesti.ru »

2018-6-17 13:03

В Надыме полицейский на руках донес до скорой упавшего на параде ветерана

НАДЫМ, 16 мая, ФедералПресс. Заявление с благодарностью в адрес младшего сержанта поступило на имя врио начальника ОМВД России по Надымскому району подполковника полиции Романа Анатольевича Соколова. fedpress.ru »

2018-5-16 09:35

С жителя Югры, который не донес о друге, ехавшем воевать в ИГИЛ, взяли подписку о невыезде

В полиции ХМАО рассказали о судьбе жителя Ханты-Мансийска, которого будут судить за то, что он не предупредил силовиков о друге, собиравшемся воевать в Сирии за террористов znak.com »

2018-4-10 10:41

Немецкий "павлик морозов" донес полиции на мать за выращивание марихуаны

13-летний житель Германии заподозрил свою мать в том, что та выращивает в саду около дома кусты марихуаны, и сообщил об этом в полицию. В итоге весь урожай оказался конфискован стражами порядка, а подростка пришлось взять под охрану от разгневанной родительницы. vesti.ru »

2017-9-5 13:35

Брат террориста из французской церкви арестован за то, что не донес на него

30-летний уроженец города Нанси сегодня взят под стражу. Он является двоюродным братом одного из террористов, убивших священника в городе Сент-Этьен-де-Рувре в Нормандии. vesti.ru »

2016-7-31 21:33

Обама донес до Путина свои опасения по поводу сирийского перемирия

Президент США Барак Обама в телефонной беседе со своим российским коллегой Владимиром Путиным 18 апреля заявил об опасениях, касающихся сирийского перемирия. Как сообщила пресс-служба американского лидера, Обаму беспокоит «статус режима прекращения огня в Сирии между сирийским режимом и его союзниками с одной стороны, и вооруженной оппозицией – с другой». vedomosti.ru »

2016-4-19 04:49