Результатов: 122

Умер режиссёр Cirque du Soleil, поставивший шоу "Я" Филиппа Киркорова

Не дожив до 70 лет, 30 сентября в Каире от сердечного приступа умер бельгийско-итальянский режиссёр Франко Драгоне. Он сотрудничал с Cirque du Soleil и Селин Дион, а в России был известен по шоу популярного певца Филиппа Киркорова "Я". life.ru »

2022-10-1 12:42

Cirque du Soleil оказался на грани банкротства и уволил тысячи сотрудников

Канадский Cirque du Soleil оказался на грани банкротства из-за пандемии коронавируса и уволил почти 3,5 тысячи сотрудников. Организация планирует перезапустить свою деятельность, проведя реструктуризацию. lenta.ru »

2020-6-30 12:56

Cirque du Soleil ищет способа защититься от банкротства

Канадская компания Cirque du Soleil просит защиты от кредиторов, иначе компания обанкротится. "Cirque du Soleil Entertainment Group объявила сегодня, что она и некоторые ее дочерние компании подали заявление на защиту от кредиторов … vestikavkaza.ru »

2020-6-30 23:02

Захватывающий и неповторимый Tom Ford Soleil Blanc

Унисекс запах, который понравится как мужчинам, так и женщинам - это Tom Ford Soleil Blanc https://www. butik-aromata. ru/product_1733. html Этот аромат стал еще одним ярким дополнением коллекции Частная смесь и получил название Белое солнце. novostimira.com.ua »

2020-6-12 10:07

Антивирусные выходные: цирк du Soleil, путешествие на Фарерские острова и немного Бродского

Чтобы посетить Третьяковскую галерею или Театр Сатиры, не обязательно покупать билет в Москву. rosbalt.ru »

2020-5-22 18:29

Цирк без дураков. Эдгард Запашный о том, как окупить шоу стоимостью $5 млн

С 27 декабря по 8 января в Петербурге на "Сибур Арене" проходят гастроли Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского с большим шоу "Инопланетный цирк OFU. Приземление" — трогательной историей инопланетянина, пытающегося понять, как устроена жизнь на Земле. dp.ru »

2019-12-25 06:37

«Свечку не держали». Запашные о марихуане основателя Cirque du Soleil

Братья Эдгард и Аскольд Запашные, руководители Большого Московского государственного цирка в эфире НСН заявили, что опасаются стать участниками очередного международного скандала. nsn.fm »

2019-11-13 18:35

Основатель Cirque du Soleil задержан по подозрению в торговле наркотиками

Адвокат канадского миллиардера назвал информацию о причастности его клиента к торговле наркотиками слухами и заявил, что его подзащитный не связан с продажей наркотиков. versia.ru »

2019-11-13 14:59

Основатель Cirque du Soleil задержан по подозрению в сбыте наркотиков

Основатель всемирно известного Cirque du Soleil Ги Лалиберте задержан во Французской Полинезии по подозрению в распространении наркотиков, передаёт France Info.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-13 14:37

Основатель Cirque du Soleil попался на торговле наркотиками

Миллиардер Ги Лалиберте, основавший и возглавивший в 1984 году Cirque du Soleil, задержан во Французской Полинезии за распространение наркотиков. Сейчас он находится под стражей в жандармерии, куда его доставили из аэропорта Папэте. vesti.ru »

2019-11-13 14:02

Основатель Cirque du Soleil попался на выращивании марихуаны

Основатель знаменитой канадской цирковой компании Cirque du Soleil Ги Лалиберте задержан по обвинению в выращивании марихуаны на своем частном острове в Тихом океане nsn.fm »

2019-11-13 11:34

Основателя Cirque du Soleil задержали за выращивание марихуаны

60-летнего миллиардера и основателя знаменитого Cirque du Soleil Ги Лалиберте задержали французские жандармы за выращивание марихуаны на принадлежащем ему острове в Нукутепипи (архипелаг Туамоту) incident.mk.ru »

2019-11-13 11:25

Задержан основатель Cirque du Soleil

Полиция Франции задержала миллиардера и основателя канадского цирка Cirque du Soleil Ги Лалиберте за выращивание марихуаны на своем острове в Полинезии. Канадский предприниматель был арестован после того, как сошел со своего самолета во Французской Полинезии, и теперь должен был предстать перед судом 13 ноября. lenta.ru »

2019-11-13 11:05

Во Франции основателя Cirque du Soleil задержали за выращивание марихуаны

В компании Ги Лалиберте Lune Rouge заявили, что марихуана выращивалась "в медицинских целях" и "исключительно для личного потребления" tass.ru »

2019-11-13 10:24

Фантазия за $100 млн: как создатель Cirque du Soleil ушел из культового цирка и придумал новое уникальное шоу

Создатель легендарного Cirque du Soleil Ги Лалиберте — уникальный предприниматель, сочетающий в себе творческий талант и бизнес-чутье. Почему канадцу надоело главное детище его жизни, и чем он собирается удивить зрителей в своем новом проекте — шоу-пирамиде PY1, претендующей на статус полноценного феномена поп-культуры? forbes.ru »

2019-8-15 07:45

Мединский: инцидент вокруг слов Запашного о Cirque du Soleil в РФ исчерпан

По мнению глава Минкультуры возникшую ситуацию даже не стоит называть конфликтом, это, скорее, недопонимание, которое сложилось из-за СМИ, «которые всегда гонятся за сенсацией» aif.ru »

2019-1-21 11:42

«Мы создаем прецедент» - Запашный объяснил свою позицию по площадке для Cirque du Soleil в Сколково

Эдгард Запашный в интервью Звезде прокомментировал скандал, разгоревшийся после его обращения к Владимиру Путину на недавнем заседании Совета по культуре. Глава Большого Московского цирка выступил против строительства в Сколково стационарной площадки для канадского Cirque du Soleil . tvzvezda.ru »

2018-12-20 15:48

Авербух назвал неверным решение создать площадку Cirque du Soleil в Москве

Спортсмен рассказал, что вместе с Эдгардом Запашным планирует создать свой уникальный цирковой бренд. Создание базовой площадки Cirque du Soleil в Москве — неверное решение. Об этом заявил заслуженный мастер спорта России Илья Авербух в беседе с ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 15:24

Запашный заявил, что цирковому искусству в России детей должны учить отечественные специалисты

Эдгард Запашный прокомментировал Звезде скандал, который разгорелся после его обращения к президенту Владимиру Путину на недавнем заседании Совета по культуре. Там глава Большого Московского цирка на проспекте Вернадского выступил против строительства в Сколково стационарной площадки для канадского Cirque du Soleil. tvzvezda.ru »

2018-12-19 18:41

Запашный связал обвинения в отмывании денег со скандалом вокруг Cirque du Soleil

Директор Большого Московского государственного цирка в эфире НСН отправил «Творческое объединение цирковых коллективов» в суд. nsn.fm »

2018-12-19 16:07

Мнения: Советский цирк уже не умеет делать чудеса

Когда-то люди выращивали или убивали себе еду сами. Потом стали меняться с соседями. Потом появились ярмарки и лавки, а также коробейники. Потом магазины. Затем супермаркеты и гипермаркеты. vz.ru »

2018-12-19 14:10

Cirque du Soleil раздора. Как Запашный поссорился с Гуцериевым из-за цирка

На днях стало известно о конфликте между миллиардером Михаилом Гуцериевым и гендиректором Большого Московского государственного цирка Эдгардом Запашным из-за Cirque du Soleil. Лайф разбирался в причинах их спора. Цирк, да и только Читать далее... life.ru »

2018-12-19 08:45

Миллиардер Гуцериев просит СК и прокуратуру оценить слова Запашного о Cirque du Soleil

Компания Сафмар миллиардера Михаила Гуцериева намерена обратиться в Следственный комитет и прокуратуру с просьбой дать оценку словам гендиректора Большого московского цирка Эдгарда Запашного, сообщившего президенту Владимиру Путину о том, что Сафмар якобы спонсирует канадский Cirque du Soleil znak.com »

2018-12-18 11:10

Группа Сафмар Гуцериева отреагировала на заявление Запашного о Cirque du Soleil

Промышленно-финансовая группа Сафмар назвала слова директора Большого московского цирка Эдгарда Запашного о строительстве постоянной цирковой площадки для цирка Cirque du Soleil инструментом конкурентной борьбы и пообещала подать в суд. vz.ru »

2018-12-18 10:56

Запашного обозвали хамом и вруном из-за жалобы на Cirque du Soleil

Глава компании «Сафмар» Михаил Гуцериев назвал Эдгарда Запашного хамом и пообещал подать на него в суд из-за жалобы на открытие площадки для выступлений канадского Cirque du Soleil в России. По его словам, новый зал предназначен для выступлений разных артистов, а не только Cirque du Soleil. lenta.ru »

2018-12-18 00:30

Гуцериев пригрозил Запашному судом

Глава совета директоров группы Самфар Михаил Гуцериев планирует подать иск о клевете против директора Большого Московского цирка Эдгара Запашного за заявление о совместном с канадским Cirque du Soleil проекте. tvzvezda.ru »

2018-12-18 00:07

"Сафмар" ответил на критику Запашным проекта с Cirque du Soleil

Представитель группы "Сафмар", которой владеет миллиардер Михаил Гуцериев, опроверг слова генерального директора Большого московского государственного цирка Эдгарда Запашного о том, что "Сафмар" строит концертный зал "Амфион" специально для Cirque du Soleil. Об этом Запашный сообщил президенту на Совете по культуре и искусству. По словам представителя, данную площадку может арендовать любой коллектив, а Cirque du Soleil является одним из таких арендаторов. Также, в группе "Сафмар" призвали министра культуры РФ Владимира Мединского разобраться с клеветой, которую Запашный возводит на компанию, пишет газета Вести.

kapital-rus.ru »

2018-12-18 22:57

Гуцериев решил подать в суд на Запашного за клевету

Глава совета директоров группы Сафмар Михаил Гуцериев собрался судиться с директором Большого московского цирка и дрессировщиком Эдгардом Запашным из-за клеветы. «Когда я увидел, что он на уровне президента, известных, выдающихся людей нагло, бессовестно врет. vz.ru »

2018-12-17 21:16

Путин о создании офиса Cirque du Soleil в России: Распахивать ворота иностранцам не стоит

Президент России Владимир Путин считает, что открытие в Сколково канадского цирка на постоянной основе можно рассматривать как борьбу за рынок. gordonua.com »

2018-12-18 20:23

В Cirque du Soleil ответили на претензии пожаловавшегося Путину Запашного

Представители Cirque du Soleil заявили, что глава Большого московского цирка Эдгард Запашный, который ранее пожаловался президенту РФ Владимиру Путину на открытие площадки для иностранного цирка, «не проверил факты». versia.ru »

2018-12-17 15:38