Результатов: 63

МЧС проверит генерала Любавина после пожеланий онкологии семье пожаловавшегося на него сотрудника

Об этом сообщил глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн. Депутат Госдумы назвал высказывания Николая Любавина недопустимыми. versia.ru »

2024-1-8 16:13

Глава МЧС Волгограда пожелал онкологии семье пожаловавшегося на него сотрудника

Глава управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал болезни семье сотрудника, который написал на него жалобу в прокуратуру nsn.fm »

2024-1-8 09:48

Глава МЧС Волгограда пожелал заболеть раком семье пожаловавшегося на него сотрудника

Начальник управления МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологией семье сотрудника ведомства, написавшего на него жалобу в прокуратуру. На видео, которое распространили волгоградские СМИ, на которые ссылается «Коммерсант», глава МЧС Волгограда Николай Любавин, во время совещания с подчиненными, говорит, что прокуратура начала проверку после жалобы его сотрудника. vz.ru »

2024-1-8 07:14

Российский депутат Зеленский простил пожаловавшегося на него из-за фамилии пенсионера

На депутата местного горсовета Александра Зеленского, баллотирующегося в Смоленскую областную думу, врио губернатора региона Василию Анохину пожаловался пенсионер social.mk.ru »

2023-8-18 13:28

Украинского командира, пожаловавшегося СМИ на большие потери, понизили

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Украинского командира, который рассказал американскому изданию The Washington Post о нехватке опытных военных на передовой и призвал Киев заниматься обучением новобранцев, сняли с его должности. fedpress.ru »

2023-3-17 03:04

Пожаловавшегося американцам комбата ВСУ понизили

Командира батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ), который в интервью газете The Washington Post пожаловался на непрофессионализм солдат и высокие потери, понизили в должности. Уже бывший украинский комбат написал рапорт об увольнении в знак несогласия с таким решением. lenta.ru »

2023-3-16 18:23

"Ганновер" уволит Ондуа, пожаловавшегося на плохое отношение к нему из-за паспорта РФ

Немецкий футбольный клуб "Ганновер" планирует расторгнуть контракт с защитником Гаэлем Ондуа, который ранее рассказал о причинах, почему он не играет за клуб после чемпионата мира в Катаре. Об этом пишет Bild. life.ru »

2023-3-7 02:36

Российский фермер убил пожаловавшегося на низкую оплату труда работника

В Омской области суд арестовал обвиняемого в убийстве своего работника 60-летнего российского фермера. В процессе распития алкоголя, 45-летний рабочий обвинил владельца крестьянского хозяйства в низкой оплате труда. lenta.ru »

2022-3-2 10:52

Полиция задержала напавших на пожаловавшегося Путину активиста

Правоохранительные органы задержали трех жителей Тамбовской области, которые напали на местного активиста, записавшего видео на Прямую линию президента России Владимира Путина с просьбой не допустить строительство мусорного полигона. vz.ru »

2021-7-3 13:23

Российский студент стал жертвой пожаловавшегося на потоп грабителя

Студент одного из вузов Санкт-Петербурга стал жертвой грабителя, который пожаловался на затопление жилплощади. Оказалось, что неизвестный искал предлог, чтобы попасть в квартиру россиянина. В итоге грабитель потребовал отдать технику и пароли от нее. Об этом сообщает «Фонтанка». lenta.ru »

2021-1-29 17:10

Против пожаловавшегося на дискриминацию солдата Шойгу возбуждено уголовное дело

В отношении срочника из Тувы по фамилии Шойгу, который пожаловался на притеснения его земляков в воинской части в ярославском Ростове, возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2021-1-13 12:57

Инвалида, пожаловавшегося Путину на чиновников, выставили пьяницей и лгуном

Обращение Анатолия Терехова, инвалида из Волосово Ленинградской области, зачитал на пресс-конференции президент Путин social.mk.ru »

2020-12-24 14:14

Пожаловавшегося Путину на чиновника инвалида обеспечат протезами

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко направил обращение в отделение Пенсионного фонда после того, как инвалид Анатолий Терехов из деревни Теплицы пожаловался на чиновника фонда президенту Владимиру Путину. vz.ru »

2020-12-17 17:17

Школьника, пожаловавшегося Путину на чиновников, предложили изолировать от матери

Перед пресс-конференцией Путина 11-летний Дима Антошин из Ростова-на-Дону отправил свой вопрос президенту social.mk.ru »

2020-12-17 16:59

На пожаловавшегося Путину и Шойгу врача начали давить чиновники

АБАКАН, 8 ноября, ФедералПресс. Врачи записали обращение на имя президента и министра обороны. Местные чиновники начали давить на медицинского работника. fedpress.ru »

2020-11-8 14:54

В Березовском будут судить директора транспортного предприятия, который избил битой пассажира, пожаловавшегося на водителя автобуса

В Березовском перед судом предстанет 53-летний директор «АТ-Транс», который избил битой пассажира автобуса, пожаловавшегося на водителя автобуса. Также под раздачу попал пешеход. Руководителю предприятия грозит до 7-и лет лишения свободы. justmedia.ru »

2020-8-18 12:31

Шнуров пожалел пожаловавшегося Пригожина: «Исхудал совсем поди?» и пообещал поделиться сосисками

Сергей Шнуров отреагировал и «искренне посочувствовал» продюсеру Иосифу Пригожину, который посетовал на «чудовищное» положение артистов, оказавшихся на самоизоляции, без концертов и гастролей из-за коронавируса. argumenti.ru »

2020-5-24 21:49

Трамп не будет увольнять пожаловавшегося на его Twitter прокурора

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм сообщила, что президент США Дональд Трамп не будет увольнять генпрокурора Уильяма Барра, который ранее заявил, что Трамп мешает ему работать своими постами о минюсте в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 04:33

Пожаловавшегося на подбрасывание наркотиков омича нашли обезглавленным

В Омске возле железнодорожной станции найдено обезглавленное тело местного жителя, который ранее пожаловался на то, что сотрудники правоохранительных органов подбросили ему наркотики nsn.fm »

2019-12-27 11:21

Facebook собирается удалять все упоминания осведомителя, пожаловавшегося на Трампа

Facebook заявила, что будет удалять любые упоминания предполагаемого имени осведомителя, который подал жалобу на Трампа. riafan.ru »

2019-11-9 03:57

Защита пожаловавшегося на побои журналиста подала заявление на командование военной части

Адвокат Леонид Соловьев отметил, что действия военнослужащих части, где проходили курсы "Бастион", в отношении Свята Павлова не могли быть предприняты самовольно tass.ru »

2019-10-1 22:06

Пожаловавшегося на Трампа осведомителя назвали агентом ЦРУ

Из-за него президенту США, «давившему» на украинского лидера Владимира Зеленского с целью обеспечить себе преимущество на выборах-2020, грозит импичмент. rosbalt.ru »

2019-9-27 23:41

Кондитера из Пензы, пожаловавшегося президенту на внеплановые проверки, проверяли редко

ПЕНЗА, 22 июля, ФедералПресс. Прокуратура проверила информацию, прозвучавшую в ходе прямой линиип с президентом Путиным об увеличении количества проверок предпринимателей. fedpress.ru »

2019-7-22 16:03

Курганца, пожаловавшегося на слежку ФСБ, отправят на принудительное лечение в психбольницу

В Курганский городской суд для решения вопроса о принудительном лечении в психиатрическом стационаре направлено дело жителя муниципалитета, который обратился в полицию с жалобой на слежку ФСБ, а потом едва не зарезал сотрудника правоохранительных органов znak.com »

2019-7-17 16:04

Начальство поблагодарило пожарного, пожаловавшегося Путину на зарплаты

Калининградский пожарный Станислав Таукачикас рассказал президенту РФ Владимиру Путину о низких зарплатах своих коллег. После «Прямой линии» с ним связалось руководство и похвалило за смелость. versia.ru »

2019-6-21 09:58

Пожаловавшегося на пытки аспиранта-анархиста из МГУ признали политзаключенным

Правозащитный центр «Мемориал» признал задержанного по подозрению в изготовлении взрывчатки аспиранта мехмата МГУ Азата Мифтахова политическим заключенным. Правозащитники потребовали немедленного освобождения аспиранта и привлечения к ответственности силовиков, причастных к пыткам задержанных анархистов. lenta.ru »

2019-3-26 12:32

Пожаловавшегося на Путина Порошенко сравнили с "плачущей девушкой в автомате"

В интернете высмеяли жалобы президента Украины Петра Порошенко на невозможность дозвониться до российского коллеги Владимира Путина. vesti.ru »

2019-2-23 15:17

Пожаловавшегося на Путина Порошенко сравнили с "плачущей девочкой в автомате"

В интернете высмеяли жалобы президента Украины Петра Порошенко на невозможность дозвониться до российского коллеги Владимира Путина. vesti.ru »

2019-2-23 15:17

На Украине задержали священника, пожаловавшегося в США на гонения

На Украине задержали наместника Десятинного монастыря канонической украинской православной церкви, рассказавшего в конгрессе США о гонениях на священников. Официальная формулировка при задержании – антиукраинская пропаганда. vesti.ru »

2019-2-14 01:49

В Cirque du Soleil ответили на претензии пожаловавшегося Путину Запашного

Представители Cirque du Soleil заявили, что глава Большого московского цирка Эдгард Запашный, который ранее пожаловался президенту РФ Владимиру Путину на открытие площадки для иностранного цирка, «не проверил факты». versia.ru »

2018-12-17 15:38

На Урале задержали владельца лаборатории конопли, пожаловавшегося на шумных соседей

В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов по подозрению в организации домашней лаборатории по выращиванию конопли задержали мужчину, который пожаловался на шумных соседей znak.com »

2018-12-5 16:37

Пугачева поддержала Козловского, пожаловавшегося на хамов-россиян

Знаменитая российская певица Алла Пугачева поддержала актера Данилу Козловского, посмотрев премьеру его фильма «Тренер». riafan.ru »

2018-4-13 16:36

Паулс посчитал больным дураком пожаловавшегося на его русскую речь латыша

Композитор Раймонд Паулс прокомментировал жалобу жителя Латвии, связанную с тем, что музыкант произнес торжественную речь на дне города Лудза на русском языке. Он назвал латыша больным дураком и предложил не обращать на таких людей внимания. lenta.ru »

2017-8-15 18:21

Роструд «разоблачил» пожаловавшегося Путину почтальона

Почтальон, который в ходе прямой линии пожаловался президенту России Владимиру Путину на маленькую зарплату (3600 рублей), работает на полставки. Об этом ТАСС сообщил глава Роструда Всеволод Вуколов. lenta.ru »

2017-6-22 13:21

В Латвии активист потребовал наказать пожаловавшегося на «русских вшей» депутата

Латвийский активист Владимир Линдерман обратился в Генпрокуратуру страны с требованием начать уголовный процесс против депутата сейма Эдвина Шноре, сравнившего русскоязычное население со вшами. По его словам, уподобление людей другой национальности вшам или тараканам является типичным приемом нацистской пропаганды. lenta.ru »

2017-5-23 14:23

Чеченский общественник назвал поведение земляка, пожаловавшегося Путину, нелогичным

Хож Магомед Вахаев выразил в беседе с НСН недоумение по поводу обвинений Джалалдинова в адрес полицейских начальников. nsn.fm »

2016-12-9 18:26

Пожаловавшегося Путину тюменского гаишника-правдоруба отстранили от работы

Проблемы у Андрея Ласкина началась после того, как он оформил протокол за пьяное вождение на водителей со связями social.mk.ru »

2016-6-4 10:47

"Человеку свойственно ошибаться". Кадыров простил жителя Чечни, пожаловавшегося на него Путину. ВИДЕО

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров простил жителя Чечни, пожаловавшегося на него Путину. В Instagram Кадыров выложил запись того, как мужчина извиняется перед ним. ura.ru »

2016-5-31 05:33

Кадыров опубликовал видео извинений пожаловавшегося на него жителя Чечни

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram видео извинений жителя села Кенхи Рамазана Джалалдинова, который ранее пожаловался на него президенту России Владимиру Путину и генпрокурору России Юрию Чайке. tvc.ru »

2016-5-31 22:15

Арест пожаловавшегося президенту строителя «Восточного» признали незаконным

Решение Уссурийского районного суда об аресте строителя космодрома «Восточный» Антона Тюрищева отменено и признано незаконным. nation-news.ru »

2016-5-30 13:19

Жителя Чечни, пожаловавшегося Путину на Кадырова, пытались похитить. Напали возле мечети

Рамазана Джалалдинова, пожаловавшегося президенту на главу Чечни Рамзана Кадырова, два дня назад пытались похитить в дагестанской мечети, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 14:30