Результатов: 96

В региональные штабы Путина поступает огромное количество обращений и пожеланий

Сопредседатель штаба Марьяна Лысенко отметила высокую консолидацию вокруг их кандидата со стороны общественности и политических сил tass.ru »

2024-3-4 15:51

В Югре открыли пункт отбора на контракт, созданный с учетом пожеланий добровольцев

В его открытии приняли участие председатель Народного совета Донецкой Народной Республики Артем Жога, замкомандующего войсками Центрального военного округа Минобороны РФ генерал-лейтенант Дмитрий Глушенков tass.ru »

2024-1-26 11:46

МЧС проверит генерала Любавина после пожеланий онкологии семье пожаловавшегося на него сотрудника

Об этом сообщил глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн. Депутат Госдумы назвал высказывания Николая Любавина недопустимыми. versia.ru »

2024-1-8 16:13

Главу волгоградского МЧС проверят из-за пожеланий «заболеть онкологией» коллеге

Депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал о проверке начальника ГУ МЧС по Волгоградской области Николая Любавина из-за пожеланий болезни автору жалобы на него. Политик отметил, что данные заявления со стороны чиновника недопустимы. lenta.ru »

2024-1-8 14:49

В отношении генерала МЧС начата проверка после его пожеланий «онкологии» семье сотрудника

Руководство МЧС инициировало проверку после выступления начальника управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина, который пожелал «онкологии» семье сотрудника из-за жалобы в прокуратуру. ridus.ru »

2024-1-8 14:45

Лоза призвал изменить новогодние огоньки с учетом пожеланий зрителей

Певец и композитор Юрий Лоза подверг критике новогодние шоу на российском телевидении, пишет издание «Аргументы и факты» nsn.fm »

2024-1-7 17:13

Наступает год Дракона. За что мы будем пить в новогоднюю ночь?

По восточному календарю 2024 год будет годом Дракона. Китайцы по традиции ждут от него удачи, исполнения желаний, счастливых перемен. Но предупреждают: не дразните Дракона, проявляйте умеренность и мудрость. aif.ru »

2023-12-27 00:06

Собянин: Маршруты наземного транспорта улучшаются с учетом пожеланий пассажиров

В 2023 году в столице улучшено сто маршрутов наземного транспорта возле станций метро и Московских центральных диаметров (МЦД), сообщил мэр Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-11-23 13:13

Собянин: парк в поймах Шмелевки и Кузнецовки создан с учетом пожеланий москвичей

У 280 тысяч жителей в шаговой доступности появилось прекрасное общественное пространство для прогулок и активного отдыха utro.ru »

2023-11-14 14:25

Российский военный оценил разработанный с учетом пожеланий участников СВО дрон

Дрон-камикадзе «Гастелло», разработанный с учетом пожеланий участников специальной военной операции, будет преимущественно ночного действия, сообщил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2023-8-5 12:35

В России начали производить дрон Гастелло, созданный с учетом пожеланий участников СВО

В России начали производить дрон-камикадзе Гастелло, который создан с учетом пожеланий операторов беспилотных летательных аппаратов, работающих в зоне СВО, сообщил инженер-разработчик. Источник РИА «Новости» рассказал, что новый FPV-дрон получит возможность ночного полета и применения в темное время суток. vz.ru »

2023-8-5 09:14

В России начали производить дрон, созданный с учётом пожеланий участников СВО

В России стартовало производство дрона-камикадзе "Гастелло", который был сконструирован с учётом пожеланий участников специальной военной операции. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на инженера-разработчика. life.ru »

2023-8-5 07:35

В России начали производить разработанный с учетом пожеланий участников СВО дрон

В России начали производить дрон-камикадзе «Гастелло», разработанный с учетом пожеланий участников специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на инженера-разработчика. lenta.ru »

2023-8-5 06:35

«Это набор пожеланий»: Боррель отказался поддерживать мирный план Китая по Украине

Об этом он заявил в ходе экспертной конференции во Флоренции о состоянии ЕС. Трансляция встречи доступна на официальном сайте Европейской комиссии. По словам Борреля, Китай предложил не план, а обычный набор пожеланий. kapital-rus.ru »

2023-5-5 13:04

Украинец похвастался, что заложил в Стену Плача 17500 пожеланий смерти всем русским

Украинец похвастался тем, что ежедневно пишет записки с просьбой о смерти всех русских и вкладывает их в Стену Плача в Иерусалиме. В соцсетях он поделился подробным отчётом о таких обращениях к Богу. life.ru »

2022-9-23 22:30

В Госдуме намерены доработать законопроект об иноагентах с учетом пожеланий бизнес-сообщества

Об этом сообщил глава комиссии по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела России Василий Пискарев. rosbalt.ru »

2022-6-16 11:58

DPA узнало, что Украина отправила в Германию список пожеланий военной помощи

Что находится в этом перечне, не уточняется, однако ранее Киев требовал от Берлина военные корабли и системы ПВО. Но ФРГ решила направить в Незалежную пять тысяч касок. life.ru »

2022-2-5 07:47

Украина отправила Германии «список пожеланий» военной помощи

Украина направила Германии список, где указала свои пожелания из военной помощи. «Украина долгое время жаловалась, что Германия не предоставляет ей военную поддержку, необходимую ей в противостоянии с Россией. lenta.ru »

2022-2-5 02:18

Пермская муниципальная программа развития спорта формируется на основе пожеланий горожан

ПЕРМЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Депутаты пермской гордумы утвердили в первом чтении бюджет города. Большинство статей расходов распределены по муниципальным программам, включая программу «Развитие физической культуры и спорта». fedpress.ru »

2021-11-25 17:14

Система онлайн-голосования получила новые функции после учета пожеланий экспертов

Система онлайн-голосования в Москве стала доступна для людей с нарушением зрения благодаря появившимся в ней новым функциям, которые были введены после учета пожеланий экспертов. versia.ru »

2021-9-16 15:00

«Гонорар на уровне ваших пожеланий»: PR-агентство, возможно, связанное с Россией, готово платить европейским блогерам за сообщения о смертельной опасности вакцины Pfizer

Заказчик кампании неизвестен, бюджет «колоссальный«, цель – не только дискредитировать конкретно Pfizer, но и убедить миллионы подписчиков в том, что мРНК-вакцины «в три раза более смертоносны», чем векторные. К последним относится российский «Спутник» slon.ru »

2021-5-26 12:30

Пентагон идет в прорыв в создании новых образцов вооружений, пока на уровне пожеланий

Управление по технологиям Пентагона хочет, чтобы американская военная промышленность предлагала «высокоинновационные» технологии, которые могут принести пользу Вооруженным силам США в будущих войнах. argumenti.ru »

2021-3-27 14:07

Волонтеры "Елки желаний" в Екатеринбурге собрали более 3 тыс. новогодних пожеланий детей

Для участия в акции необходимо взять открытку с пожеланием в одном из 150 магазинов-участников проекта, принести подарок в общественную организацию "Дорогами добра" или магазин tass.ru »

2020-12-8 12:42

Росздравнадзор высказался о пожелании повременить с регистрацией вакцины от коронавируса

Росздравнадзор заявил, что претензии фармкомпаний к российской вакцине от коронавируса основаны на незнании результатов исследований social.mk.ru »

2020-8-11 07:27

Абитуриенты Российского университета транспорта получат вагон пожеланий от сотрудников и преподавателей

Поступающим предлагают выбрать из 35 направлений подготовки бакалавриата и 11 направлений специалитета utro.ru »

2020-7-17 13:59

Мишустину понравилась идея ремонта дорог на основе «пожеланий»

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин поддержал идею создания в регионах специальных онлайн-сервисов, с помощью которых граждане могут высказывать... rosbalt.ru »

2020-2-25 14:34

Захарова предложила спросить Госдеп о пожелании Помпео удачи Лаврову

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова предложила выяснить у сотрудников Госдепа, почему глава ведомства Майк Помпео пожелал удачи руководителю МИД России Сергею Лаврову по итогам их встречи на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 20:05

Акция «Вагон пожеланий» пройдет в Российском университете транспорта

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">16 февраля во Дворце культуры Российского университета транспорта пройдет день открытых дверей. Абитуриенты узнают, что нужно для допуска к первой сессии, как участвовать в зарубежных конференциях и зачем нужны селфи с преподавателями. vm.ru »

2020-2-5 18:12

Водоемы реконструируют на основе пожеланий горожан

<strong>4 февраля депутаты Мосгордумы и представители органов исполнительной власти обсудили проекты реконструкции нескольких прудов в Северо-Восточном округе столицы.</strong> vm.ru »

2020-2-5 13:15

Эстония: фонтан добрых пожеланий

В Таллине есть уникальный фонтан, который работает только в начале января. Фонтан добрых пожеланий. Садовники парка Кадриорг открыли в саду Канути в Таллине фонтан добрых пожеланий, который состоит из сотен световых трубок. argumenti.ru »

2020-1-7 17:52

Valeurs actuelles: отсутствие рождественских пожеланий от Макрона возмутило французских интернет-пользователей

Эммануэль Макрон решил в этом году изменить традиции и не поздравлять французов с Рождеством, вызывав тем самым волну негодования в соцсетях, сообщает Valeurs actuelles. Как отмечает издание, тем, кто ждал поздравлений от президента пришлось довольствоваться просмотром видеообращений Дональда Трампа и Бориса Джонсона к своим согражданам. russian.rt.com »

2019-12-27 12:29

Глава Департамента промполитики Москвы: мы поддерживаем бизнес с учетом их пожеланий

Александр Прохоров в интервью ТАСС — о том, как власти города помогают столичному бизнесу осваивать мировые рынки и как удалось добиться повышения информирования москвичей о производственной составляющей города tass.ru »

2019-12-25 10:30

Ряд станций МЦД переименуют с учетом пожеланий пассажиров

Ряд станций Московских центральных диаметров будет переименован. Об этом заявили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. vm.ru »

2019-12-13 20:39

Территории возле участка МЦД-4 благоустроят с учетом пожеланий москвичей

Москвичи примут участие в обсуждении благоустройства территорий, расположенных вблизи маршрутов будущего МЦД-4 на участке от Киевского вокзала до станции Апрелевка. Мэр Москвы Сергей Собянин руководил заседанием Градостроительной земельной комиссии, где рассматривались проекты планировки.&nbsp; vm.ru »

2019-12-12 16:59

"Автобус пожеланий" проедет по Железноводску

Акция "Автобус пожеланий" состоится в Железноводске 13, 20 и 27 декабря. Об этом проинформировали в пресс-службе администрации города. Отмечается, что маршрутка отправится в полдень от главного входа в Курортный парк и заедет … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 20:25

Прибрежную территорию прудов реконструируют с учетом пожеланий горожан

4 сентября председатель Мосгордумы Алексей Шапошников и префект Северо-Восточного округа Алексей Беляев осмотрели пруды в районе Свиблово, которые в следующем году ждет глобальная реконструкция. vm.ru »

2019-9-5 22:52

Владелец "Спартака" Федун рассказал, что не оставляет пожеланий тренерам по поводу состава

По словам Федуна, футболист Эсекьель Понсе может добавить вариативности в состав команды tass.ru »

2019-6-30 22:00