В отношении генерала МЧС начата проверка после его пожеланий «онкологии» семье сотрудника

2024-1-8 14:45

Руководство МЧС инициировало проверку после выступления начальника управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина, который пожелал «онкологии» семье сотрудника из-за жалобы в прокуратуру.

Подробнее читайте на ...

отношении генерала мчс начата проверка пожеланий онкологии семье

Фото: nsn.fm

Шойгу не ответил на вопрос о расследовании в отношении генерала Суровикина

Министр обороны России Сергей Шойгу отказался комментировать тему возможного расследования в отношении генерала армии Сергея Суровикина, который в августе, по неофициальным данным, был освобождён о должности главкома ВКС РФ nsn.fm »

2023-09-04 17:58

Генпрокуратура Украины открыла дело в отношении российского генерала за события в Крыму в 2014 году

Генпрокуратура Украины открыла дело в отношении российского генерала за события в Крыму в 2014 году. Генерал-лейтенант Вооруженных сил России обвиняется в Киеве в том, что в марте того года он якобы руководил блокировкой военной части в селе Перевальное в Крыму. argumenti.ru »

2021-09-22 19:47

Прокуратура Украины открыла дело в отношении генерала РФ за события в Крыму в 2014 году

По данным следствия, в марте 2014 года командир десантно-штурмовой бригады и около 50 военнослужащих под его руководством окружили периметр и заблокировали 36-ю отдельную бригаду береговой обороны ВМС ВС Украины tass.ru »

2021-09-22 19:18

Фото: nation-news.ru

WP: тайное решение американского генерала в отношении Трампа спасло мир от ядерной войны

Американский генерал лишил Трампа возможности использовать ядерное оружие после беспорядков в Капитолии, заявили журналисты из Соединенных Штатов. nation-news.ru »

2021-09-14 21:01

Фото: vestikavkaza.ru

Меру пресечения в отношении генерала, "потерявшего" 60 военных, избрали в Ереване

Для замначальника Генштаба ВС Армении генерал-лейтенанта Андраника Макаряна избрана мера пресечения в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела. Об этом сообщил пресс-секретарь Следственного комитета РА Вардан Тадевосян. По … vestikavkaza.ru »

2021-04-27 12:18

Фото: lenta.ru

В отношении уволенного Путиным генерала начали проверку

В Москве в отношении бывшего зампреда Следственного комитета России (СКР) — начальника главного военного следственного управления Александра Сорочкина проводится проверка. Ее организовал лично председатель СКР Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2020-07-21 10:24

Фото: znak.com

СК прекратил уголовное дело о незаконной прослушке в отношении уральского генерала ФСО

Свердловское следственное управление СКР прекратило уголовное дело о незаконной прослушке в отношении экс-начальника управления ФСО по УрФО Юрия Николаенкова, директора уральского филиала ФГУП Главный радиочастотный центр Сергея Давыденко, а также сотрудника оператора сотовой связи Tele2 znak.com »

2019-04-24 15:52

Фото: russian.rt.com

Эксперт прокомментировал слова украинского генерала о разрыве отношений с Россией

Политолог Владимир Джаралла в беседе с Nation News прокомментировал предложение экс-руководителя Главного управления СБУ генерал-майора Василия Вовка полностью перекрыть границу с Россией и разорвать с ней отношения. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-16 15:33

Фото: russian.rt.com

Эксперт связал с выборами заявление украинского генерала о разрыве отношений с Россией

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал RT предложение экс-руководителя Главного управления СБУ генерал-майора Василия Вовка полностью перекрыть границу с Россией и разорвать с ней отношения. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-16 13:01

Фото: vz.ru

Общество: Главный столичный следователь давно был под подозрением

ФСБ провела крупную спецоперацию задержан генерал-майор юстиции, бывший руководитель управления СКР по Москве Александр Дрыманов. Генерал личность по-своему легендарная, это именно он довел до суда второе дело Ходорковского, занимался делом Надежды Савченко и делом о геноциде граждан Южной Осетии. vz.ru »

2018-07-17 17:20

ЕС ввел санкции против находящегося в окружении в Дейр-эз-Зоре сирийского генерала

Евросоюз ввел персональные санкции в отношении сирийского генерала Исама Захреддина, который в течение трех с половиной лет во главе подразделения удерживает оборону осажденного террористами Исламского государства Дейр-эз-Зора, - на этот факт обратил внимание журналист Евгений Поддубный. vz.ru »

2017-07-18 15:43

В мэрии Сочи опровергли информацию об обысках по делу генерала ФСО

В сочинской мэрии обысков, связанных с задержанием генерала ФСО Геннадия Лопырева, не проходило, передает ТАСС со ссылкой на администрацию города.

«Информация в некоторых СМИ, о якобы проводимых процессуально-следственных действиях в отношении сотрудников администрации и привлечении их в качестве свидетелей по факту задержания генерала ФСО Геннадия Лопырева не соответствует действительности», - говорится в сообщении.

Таким образом, мэрия Сочи категорически опровергает все слухи, об обысках или других следственных действиях в отношении ее сотрудников по данному уголовному делу.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 16:08

Фото: lenta.ru

СМИ узнали об уголовном деле в отношении генерала ФСБ

Бывший заместитель начальника центра спецназначения ФСБ Владимир Подольский, ранее командовавший «Вымпелом», стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. По информации «Коммерсанта», генерал обвиняется в фиктивном трудоустройстве десятков «мертвых душ» во ФГУП, которым он руководил. lenta.ru »

2016-06-09 05:54