Результатов: 31

Раненый украинец позвонил плачущей жене из Авдеевки: «Нас бросили»

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Раненый украинский военный рассказал родственникам, что командиры ВСУ бросили раненых бойцов и сбежали из Авдеевки. fedpress.ru »

2024-2-15 22:23

Дочери Ким Кардашьян подарили сумку с портретом плачущей матери

Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт получила сумку с необычным дизайном. Мать 10-летней девочки разместила в соцсетях снимок, на котором была запечатлена небольшая сумка, изготовленная на заказ люксовым брендом Alexander Wang. lenta.ru »

2023-12-25 13:18

"Прекрасный человек": Избитая мужем на глазах у плачущей дочери жительница Энгельса оправдала супруга

Избитая при маленькой дочери жительница Энгельса заявила, что муж таким образом пытался её успокоить после тяжёлого разговора с мачехой по поводу наследства. Как призналась Дарья, в тот день они были выпившими. life.ru »

2023-10-28 20:59

Российский подросток на камеру сломал палку об голову плачущей школьницы

В Ярославле прокуратура и полиция начали проверку после появления видео, на котором 15-летний подросток жестоко избивает плачущую сверстницу палкой incident.mk.ru »

2023-4-26 11:30

Трогательная записка для плачущей девушки воодушевила пользователей сети

Пользователей сети воодушевила трогательная записка, которую незнакомцы оставили для плачущей на автостоянке девушки. Адресат записки объяснила, что подъезжала к супермаркету на машине. У нее выдался тяжелый день, поэтому девушка плакала за рулем. lenta.ru »

2021-8-5 06:16

Омбудсмен возьмет на контроль дело плачущей девочки на незаконной акции

СКР возбудил уголовное дело по факту призывов несовершеннолетних к участию в несанкционированных митингах 23 января. 5-tv.ru »

2021-1-23 15:27

Пользователи соцсетей распространяют фото плачущей дочери шехида

В социальных сетях распространяется фотография плачущей девочки, которая держит в руках портрет военного, снятого на фоне флага Азербайджана. История этого снимка такова. Отец девочки, капитан Рашад Алиев, погиб в боях за село Туг, … vestikavkaza.ru »

2020-11-26 14:39

В Сети появилось видео плачущей Пугачевой во время прослушивания песни Орбакайте

На фанатской странице певицы Аллы Пугачевой появилось архивное видео, на котором она не сдерживает слез во время исполнения Кристиной Орбакайте песни «По краешку твоей судьбы». Примадонна слушает хит в наушниках и вытирает слезы. vm.ru »

2020-2-16 04:33

Убийцу плачущей дочери приговорили в Стерлитамаке

Жительнице Стерлитамака (Башкирия) вынесли приговор за убийство плачущей дочери и истязание сына-инвалида, сообщение о ЧП опубликовано на сайте Следственного комитета России. Как выяснили следствие и суд, в 2016-2018 годах женщина, … vestikavkaza.ru »

2019-12-30 18:53

Покончившую с собой новосибирскую школьницу видели плачущей в коридоре

Перед смертью найденная в туалете одной из школ Новосибирска 15-летняя ученица 10 класса вела себя странно и плакала в коридоре. Знакомая погибшей девушки, которая видела ее незадолго до смерти, рассказала о ее состоянии. lenta.ru »

2019-10-17 11:49

В Сети шокированы видео похищения плачущей 16-летней невесты в Киргизии

Пользователей возмутила видеозапись похищения 16-летней невесты в Киргизии. Ролик появился в аккаунте bezpredelkg в Instagram. riafan.ru »

2019-10-7 18:40

Объяснен феномен «плачущей кристаллами» девушки

Российские ученые установили состав кристаллов, которыми якобы плачет 22-летняя жительница одного из армянских сел Сатеник Казарян. В республиканском офтальмологическом центре заявили, что девушка страдает психическим расстройством — синдромом Мюнхгаузена, когда человек сознательно вредит самому себе. lenta.ru »

2019-9-29 16:36

Врачи объяснили феномен плачущей кристаллами девушки из Армении

Случай плачущей кристаллами девушки из Армении редкий, но не уникальный. По словам врачей, подобную патологию могут вызвать генетические и воспалительные заболевания, сообщает Sputnik. Сатеник Казарян начала плакать кристаллами после похода к стоматологу, у которого получила травму . tvzvezda.ru »

2019-9-24 02:20

Украинский журналист нагрубил плачущей вдове шахтёра

Инцидент произошёл во время съёмок сюжета о покупке телеканалом, на котором работает журналист, квартиры для семьи погибшего горняка. Журналист украинского телеканала "Прямой" Матвей Ганапольский грубо обошёлся с женой погибшего шахтёра. life.ru »

2019-6-5 22:05

Журналист грубо обошелся с плачущей вдовой шахтера и подвергся критике

Журналист украинского телеканала «Прямой» Матвей Ганапольский грубо повел себя с женой шахтера, погибшего во Львовской области в результате обвала породы на шахте «Лесная». Во время съемок сюжета женщина была в слезах, она не могла сдержать эмоции. Ганапольский попросил воды, но не для женщины, а для себя. lenta.ru »

2019-6-5 17:27

«Миллиард», «Проклятие плачущей» и «После» - еженедельный обзор новинок кино

На этой неделе в отечественный прокат выходят следующие премьеры кино: отечественная криминальная комедия с Владимиром Машковым «Миллиард», голливудский фильм ужасов от продюсера Джеймса Вана «Проклятие плачущей» и американская молодежная мелодрама «После». versia.ru »

2019-4-19 17:10

Пожаловавшегося на Путина Порошенко сравнили с "плачущей девушкой в автомате"

В интернете высмеяли жалобы президента Украины Петра Порошенко на невозможность дозвониться до российского коллеги Владимира Путина. vesti.ru »

2019-2-23 15:17

Пожаловавшегося на Путина Порошенко сравнили с "плачущей девочкой в автомате"

В интернете высмеяли жалобы президента Украины Петра Порошенко на невозможность дозвониться до российского коллеги Владимира Путина. vesti.ru »

2019-2-23 15:17

Путин сфотографировался с плачущей девочкой

Президент России Владимир Путин вышел из автомобиля после того, как увидел плачущую на улице девочку. Она расстроилась из-за того, что не смогла сфотографироваться с главой государства. versia.ru »

2019-1-8 13:20

Честные туристы нашли мешок с деньгами и отдали плачущей старушке

Отдыхавшие на Крите британцы вернули пакет с семью тысячами евро владелице и прославились на весь остров. Как выяснилось, пакет потеряла пожилая женщина, у которой есть магазин на Крите. Она несла выручку в банк и по дороге обронила деньги. О честных туристах написали в местной газете. lenta.ru »

2018-10-2 06:29

Белый дом назвал манипуляцией появление фото Трампа с плачущей девочкой

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс обвинила оппозиционных демократов и СМИ в манипулировании из-за появления на обложке журнала Time фотографии плачущей девочки из Гондураса, чью мать задержали на границе с Мексикой. life.ru »

2018-6-22 20:52

Welcome. На обложке Time появился Трамп с плачущей девочкой-мигрантом

Журнал Time поместил на обложку нового номера изображение президента США Дональда Трампа, смотрящего на плачущую девочку из Гондураса, чью мать задержали на границе с Мексикой в рамках борьбы с незаконной миграцией. life.ru »

2018-6-22 02:01

Милонов о плачущей женщине в Авдеевке: Киев выпустил этот пафосный «кинчик» от безнадеги

Украинский телеканал «Интер» выдал «специально обученную» мариупольскую чиновницу за жительницу Авдеевки, которая поблагодарила украинскую армию. riafan.ru »

2017-2-2 18:32