Результатов: 257

Женщина, избитая сотрудницей «Почты России», стала фигуранткой дела

Жительница Брянской области, которую избила сотрудница «Почты России» в городе Трубчевск, стала фигуранткой административного дела. В ее отношении был составлен протокол по статье «Побои».

ridus.ru »

2024-3-28 15:40

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. life.ru »

2024-3-10 20:46

"Хрен им": избитая после жалобы на снег россиянка отказалась мириться

Жительница Североуральска Татьяна Черная, обвинившая гендиректора подрядной организации Селимхана Зекераева и его сына Нажмудина в избиении, отвергла возможность отказаться от своих претензий даже за деньги social.mk.ru »

2024-1-10 16:49

"Грубил и косился весь вечер": Избитая на концерте Гуфа фанатка успела заснять своего обидчика

Избивший фанатку на концерте Гуфа неадекват весь вечер грубил и косился на будущую жертву, которой он впоследствии сломал кости лица и нанёс черепно-мозговую травму. Как сообщает SHOT, 30-летняя София, к счастью, успела заснять на видео своего обидчика за несколько минут до нападения. life.ru »

2023-12-16 18:17

Избитая пьяной собачницей на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу

Избитая пьяной женщиной на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу. По словам матери пострадавшей, врачи диагностировали у дочери сотрясение мозга, смещение перегородки носа, также ей наложили шину из-за зажимов мышц плеч и шеи. life.ru »

2023-11-10 13:48

"Прекрасный человек": Избитая мужем на глазах у плачущей дочери жительница Энгельса оправдала супруга

Избитая при маленькой дочери жительница Энгельса заявила, что муж таким образом пытался её успокоить после тяжёлого разговора с мачехой по поводу наследства. Как призналась Дарья, в тот день они были выпившими. life.ru »

2023-10-28 20:59

Избитая одноклассниками школьница доставлена на вертолёте в больницу Уфы

Девочку – подростка из Башкирии, которую избили двое одноклассников, доставили на медицинском вертолете в республиканскую детскую больницу в Уфе nsn.fm »

2023-10-13 11:50

В Петербурге 11-летняя избитая школьница заявила о воспитании скалкой

В Санкт-Петербурге 11-летняя избитая школьница, поступившая к медикам, заявила о воспитании скалкой дома. Девочка объяснила, что утром поссорилась с матерью и та якобы несколько раз ударила ее скалкой. lenta.ru »

2023-10-12 16:11

«Обыкновенное чудо» на Среднем Урале: избитая монтировкой собака выжила и нашла новый дом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. В середине августа в городе Полевской Свердловской области прохожие обнаружили полуживую собаку с открытыми ранами головы. Животное избил монтировкой, предположительно, бывший хозяин и бросил умирать, не сняв ошейника и поводка. fedpress.ru »

2023-9-8 08:16

Избитая российская школьница пришла в больницу и сообщила об издевательствах матери

Следственному комитету и полиции Кировского района Петербурга необходимо будет проверить жалобы 14-летней школьницы о двухдневных избиениях incident.mk.ru »

2023-9-5 12:59

Ограбленная и избитая россиянка попросила прохожих не вызывать полицию

В Москве силовики выясняют обстоятельства ЧП, в котором пострадала наркозависимая девушка. Прохожие заметили сильно избитую 23-летнюю россиянку возле дома на улице Лухмановой. Пострадавшая рассказала, что неизвестные сильно избили ее и ограбили. lenta.ru »

2023-8-28 18:13

Избитая мигрантом из-за коротких шорт девушка просит его депортировать

Избитая "за слишком короткие шорты" Фаина Рязанова призналась, что хотела бы депортации и принудительного лечения для своего обидчика, Шахзода Джурабоева из Таджикистана. Об этом она рассказала kp.ru. life.ru »

2023-8-26 17:34

Избитая под Москвой из-за шорт девушка рассказала о страхе выходить на пробежки

Избитая мигрантом девушка рассказала о страхе выходить на пробежку в одиночку. Теперь девушка занимается вместе с братом. По словам пережившей нападение мигранта спортсменки, после случившегося она боится бегать ночью. lenta.ru »

2023-8-25 19:11

Избитая из-за облегающих шорт россиянка раскрыла подробности нападения

Избитая в Подмосковном Нахабино во время пробежки девушка рассказала о нападении на нее. По словам пострадавшей, удар «был хороший». Девушка уточнила, что столкнулась с мужчиной на улице. Он сделал ей замечание и, пока она готовила ответ, схватил ее за руку и ударил в лицо. lenta.ru »

2023-8-23 15:19

Избитая мигрантом из-за коротких шорт девушка оказалась мастером спорта

Девушка по имени Фаина, на которую в подмосковном Нахабине во время утренней пробежки напал 20-летний мигрант Шахзод Джурабоев из-за якобы слишком коротких шорт, оказалась мастером спорта по лёгкой атлетике. life.ru »

2023-8-23 15:11

Жестоко избитая в кафе на Камчатке девушка потеряла способность говорить

Пострадавшая при жестоком избиении в кафе на Камчатке из-за травм не может рассказать родственникам о своем состоянии, пишет SHOT incident.mk.ru »

2023-8-18 16:11

Избитая камчатская барменша не может говорить из-за сломанной челюсти, а изверг-повар не спешит извиняться

Девушка-бармен, которую зверски избил повар кафе на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями, так как мужчина сломал ей челюсть. Также у пострадавшей — множество других травм, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-17 12:14

Избитая цепью россиянка выжила в подожженном друзьями подвале

В Республике Башкортостан 33-летнего россиянина и его 26-летнюю знакомую приговорили к девяти и десяти годам колонии за попытку заживо сжечь женщину, которую они заподозрили в краже мобильного телефона. lenta.ru »

2023-7-28 09:37

Избитая на пляже в Ярославле девушка забрала заявление из полиции из-за матери

Девушка по имени Диана, которую избили две женщины на пляже в Ярославле, оказалась несовершеннолетней. Ей 16 лет, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-30 16:05

Избитая матерью и бабушкой в Ингушетии четырехлетняя девочка скончалась

В Ингушетии скончалась четырехлетняя девочка из города Малгобек, которую избили мать и бабушка. Об этом сообщил глава российского региона Махмуд-Али Калиматов. По его словам, неделю назад была надежда на спасение ребенка, когда тот пришел в сознание после избиения матерью и бабушкой. lenta.ru »

2023-5-17 07:55

Избитая отцом поленом по голове двухлетняя девочка умерла в российской больнице

В Хабаровском крае в больнице умерла двухлетняя девочка, которую в апреле отец избил поленом по голове. Врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму и отек головного мозга. Медики в течение месяца пытались спасти жизнь девочки, однако неделю назад она скончалась в реанимации. lenta.ru »

2023-5-10 13:38

Избитая матерью и бабушкой в Ингушетии четырехлетняя девочка пришла в сознание

В Ингушетии избитая матерью и бабушкой четырехлетняя девочка пришла в сознание. Об этом сообщил глава республики Махмуд-Али Калиматов. Ребенок дышит сам, без помощи ИВЛ, однако состояние остается тяжелым, несмотря на положительную динамику. lenta.ru »

2023-5-10 05:11

Избитая в Турции россиянка пожаловалась на безразличие руководства отеля

Россиянка, избитая в спа-центре отеля Gloria Serenity в Анталье, пожаловалась на безразличие со стороны его руководства. Туристка заявила, что покинула гостиницу спустя два дня с момента инцидента, а до этого просила администрацию разместить в ее номере прилетевшую в Турцию мать, однако ей было отказано в просьбе. lenta.ru »

2023-4-18 16:27

Избитая незрячая петербурженка рассказала о последствиях трех ударов по голове

Незрячая женщина, которая была избита на остановке у парка "Сосновка" и получила закрытую черепно-мозговую травму, рассказала "МК в Санкт-Петербурге" о своем состоянии social.mk.ru »

2023-1-31 17:19

Избитая бывшим парнем россиянка попросила власти Таиланда о защите

Российская туристка обратилась в полицию и к властям Таиланда с просьбой о помощи. Женщина сообщила, что была избита своим бывшим парнем и под его давлением написала расписку о деньгах. versia.ru »

2023-1-18 20:16

Избитая бывшим парнем в Таиланде россиянка попросила у властей защиты

Россиянка обратилась в полицию популярного курорта Таиланда 13 января и сообщила, что на нее напал экс-бойфренд. К заявлению отдыхающая приложила справку из больницы, подтверждающую нанесенные ей серьезные побои. lenta.ru »

2023-1-19 18:27

Избитая россиянка несколько часов пролежала без помощи в больнице и умерла

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края 40-летняя женщина, избитая в подъезде жилого дома, несколько часов пролежала без помощи в смотровой больницы № 7 и умерла. Очевидцы видели, как у пострадавшей развились судороги. lenta.ru »

2022-11-14 10:10

В Иране скончалась избитая за «неправильный» хиджаб девушка

В Иране скончалась девушка, которую избили за неподобающий внешний вид. Полицейские задержали и избили 22-летнюю Махсу Амини за несоблюдение шариатских норм. Известно, что погибшая скончалась в больнице после нескольких дней комы из-за почечной недостаточности и сломанного черепа. lenta.ru »

2022-9-16 18:37

В Калуге избитая пенсионеркой чихуа-хуа начала узнавать хозяйку и вставать на лапы

Чихуа-хуа Мишель из Калуги, которую пенсионерка-живодёрка ударила бутылкой коньяка в местном супермаркете, уже встаёт на лапы, несмотря на нарушение координации. Об этом Лайфу рассказала хозяйка питомца. life.ru »

2022-8-5 17:59

E1.RU: Избитая в Каменске-Уральском школьница в тот же день стала жертвой изнасилования

Девочка, которую в Каменске-Уральском 3 июня избили сверстницы, в тот же день подверглась сексуальному насилию, и те же школьницы снимали происходящее... rosbalt.ru »

2022-6-14 16:08

Умерла избитая бойфрендом студентка педколледжа: боролась со смертью восемь лет

Это случилось еще 2014 году: накануне Нового года 17-летнюю студентку Веронику Фирсову из Пермской области приревновал и избил до полусмерти бойфренд, после чего оставил одну в квартире social.mk.ru »

2022-5-5 17:09

Избитая мигрантами екатеринбурженка рассказала Лайфу о страхе слежки и начале "бойни" на остановке

По словам потерпевшей, ещё в автобусе один из злоумышленников сел рядом и начал стягивать с неё шапку. life.ru »

2022-2-16 15:29

Избитая мигрантами в Екатеринбурге россиянка рассказала о провокациях

Женщина, которую подростки-мигранты жестоко избили на автобусной остановке в Екатеринбурге, рассказала о начале конфликта и провокациях со стороны молодых людей. Пострадавшая россиянка Полина Мингалева заявила, что мигранты первыми начали приставать к ней. lenta.ru »

2022-2-16 13:56

Избитая у метро москвичка отказалась от мировой с нападавшим

Избитая возле станции московского метро Крылатское в ноябре Евгения Журавлева, которая защищала молодого человека от нападения, решила не идти на мировое соглашение с нападавшим. «Пока в больнице была, со мной адвокат этого хулигана связывался. vz.ru »

2021-12-21 22:04

Жестоко избитая мужем россиянка пожалела его и умерла через месяц

В Верхотурье Свердловской области 41-летняя женщина умерла, после того как ее жестоко избил пьяный гражданский муж. Из-за ревности 42-летний сожитель нанес россиянке удары по голове, в результате она получила черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2021-12-15 17:04

Избитая мужем жительница Урала месяц не шла к врачам и скончалась от причиненной им травмы

Женщина скончалась от черепно-мозговой травмы в Верхотурье. Она в течение месяца после полученного удара не обращалась к врачам, так как боялась, что любимого человека привлекут к ответственности. riafan.ru »

2021-12-15 06:16

Избитая стримером Mellstroy девушка попала в реанимацию из-за наркотиков

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. 22-летнюю Алену Ефремову, которую в октябре прошлого года во время прямой трансляции избил стример Mellstroy, госпитализировали с передозировкой наркотиков. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-26 14:14