Результатов: 19

Стилист Рогов сообщил о возвращении в моду облегающих джинсов

Российский стилист Александр Рогов сообщил о возвращении в моду одной модели джинсов. Так, специалист проанализировал показы известных брендов и заявил, что актуальными вновь стали облегающие брюки из денима. lenta.ru »

2024-3-7 17:43

Наталья Водянова в облегающих лосинах попала на обложку иностранного журнала

Российская топ-модель Наталья Водянова попала на обложку итальянского журнала D - la Repubblica. На размещенном черно-белом фото 41-летняя манекенщица предстала в облегающих лосинах Balenciaga, боди Wolford, а также шелковой накидке Rick Owens Online. lenta.ru »

2024-2-16 17:44

Избитая из-за облегающих шорт россиянка раскрыла подробности нападения

Избитая в Подмосковном Нахабино во время пробежки девушка рассказала о нападении на нее. По словам пострадавшей, удар «был хороший». Девушка уточнила, что столкнулась с мужчиной на улице. Он сделал ей замечание и, пока она готовила ответ, схватил ее за руку и ударил в лицо. lenta.ru »

2023-8-23 15:19

Стилистка раскрыла способ выглядеть модно в устаревших облегающих джинсах

Стилистка Кристин Николсон раскрыла способ выглядеть модно в устаревших джинсах скинни. Так, чтобы составить актуальный образ с данным предметом гардероба в 2023 году, следует сочетать его с объемным верхом. lenta.ru »

2023-3-14 14:36

44-летняя Николь Шерзингер показала фигуру в облегающих лосинах

Популярная американская певица Николь Шерзингер поделилась видео с тренировки и восхитила фанатов. Знаменитость продемонстрировала комплекс упражнений, направленный на проработку ягодичных мышц. На опубликованном кадрах 44-летняя звезда запечатлена в облегающих лосинах и топе темно-фиолетового цвета. lenta.ru »

2023-2-8 20:55

47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» показала фигуру в облегающих лосинах

Американская актриса Ева Лонгория снялась в облегающем спортивном костюме и порадовала фанатов. 47-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует, сидя на подлокотнике кресла со стаканом воды в руках. lenta.ru »

2022-9-1 04:01

Самая сексуальная спортсменка мира показала фото в облегающих трусах

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию в соцсетях. Легкоатлетка позировала в черно-белом облегающем топе на молнии и черных спортивных трусах. lenta.ru »

2022-5-30 10:23

Школьницу выгнали с уроков из-за облегающих брюк

Ученицу выгнали из английской школы John Smeaton Academy в Кросс Гейтс из-за того, что девочка пришла на учебу в черных облегающих брюках длиной по щиколотку. Одна из сотрудниц учебного заведения попросила ее переодеться и заявила, что наряд слишком подчеркивает фигуру школьницы и привлекает внимание. lenta.ru »

2021-9-16 15:14

"В прекрасной физической форме". Галкин снялся в сильно облегающих шортах

44-летний российский шоумен Максим Галкин 16 мая поделился в Instagram снимком своей прогулки на велосипеде по окрестностям подмосковной деревни Грязь. gordonua.com »

2021-5-17 10:06

Самая сексуальная спортсменка мира попозировала в коротких облегающих шортах

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в коротких облегающих шортах. На снимке 23-летняя легкоатлетка позирует в черных шортах и футболке на стадионе. lenta.ru »

2021-4-2 15:28

Пелагея похвасталась безупречной фигурой в облегающих секси-лосинах

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Российская певица Пелагея опубликовала в соцсети видео в обтягивающих лосинах и коротком топе. Артистка похвасталась безупречной фигурой. fedpress.ru »

2021-3-30 08:16

Самая сексуальная спортсменка мира потренировалась в коротких облегающих шортах

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию с тренировки. На снимке 23-летняя легкоатлетка позирует в коротком белом топе и облегающих черных шортах. lenta.ru »

2021-3-17 14:39

Фото самой сексуальной спортсменки в облегающих лосинах вызвало вопросы в сети

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в облегающих лосинах, чем вызвала вопросы у пользователей сети. В комментариях пользователи остались озадачены, когда Шмидт успевает тренироваться при столь активном ведении соцсетей. lenta.ru »

2021-2-18 11:33

Новая подчеркивающая фигуру поза в облегающих нарядах стала трендом у звезд

Знаменитости массово начали фотографироваться в откровенных нарядах со спины и запустили новый тренд. Девушки полюбили позировать, стоя вполоборота к камере и ставя ногу на ступень. Флешмоб поддержали певица Перри Эдвардс, телезвезды Зара Макдермотт, Хлоя Ферри, Луиза Томпсон и многие другие. lenta.ru »

2020-8-3 12:51