Результатов: 126

Киркоров повернулся к Алле задом: из соцсетей исчезли признания в любви

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров удалил со всех своих страниц в социальных сетях посты, в которых он делится новой песней Аллы Пугачевой и признается певице в любви social.mk.ru »

2024-3-5 12:51

Байден вновь опозорился, надев каску задом наперёд

Президент США Джо Байден опозорился перед простыми американцами, ради фото надев каску рабочего задом наперёд. Забавный кадр на своей странице в социальной сети X опубликовала сенатор от Миннесоты Эми Клобушар, и на него тут же отреагировали пользователи. life.ru »

2024-1-27 10:48

Хотите сбросить вес и избавиться от болей в спине? Ходите задом наперед

Доктор Мосли, который хорошо известен своими версиями планов питания 5:2 и Fast 800 , сказал, что необычная практика ходьбы задом наперед может принести значительную пользу для здоровья. Выступая в своем шоу и подкасте на Radio 4, он сказал: «Больше всего это помогает при тех болях, которые у меня иногда возникают в пояснице и коленях. kapital-rus.ru »

2023-11-20 13:48

"Протаранил задом дом": Российские разведчики с дрона наблюдали за бойцами ВСУ на "взбесившихся" Leopard

Украинские механики-водители, служащие в танковых экипажах ВСУ, не могут справиться с Leopard, произведёнными в Германии. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал разведчик первой гвардейской танковой армии Западной группировки ВС РФ. life.ru »

2023-9-25 21:34

В российском городе остановку установили задом наперед

Портал NGS55 сообщает, что в поселке Чкаловском в Омске на месте остановки «Поликлиника» установили павильон задом-наперед: «спиной» к дороге incident.mk.ru »

2023-8-10 17:57

В российском городе остановку поставили задом наперед

В Омске в Чкаловском поселке у остановки «Поликлиника» остановочный павильон поставили «спиной к дороге», из-за чего жителям города сложно заходить в общественный транспорт. В мэрии города объяснили такую установку поломкой крана и пообещали в скором времени исправить ситуацию. lenta.ru »

2023-8-9 17:36

Лысая собака с вывернутыми задом наперед лапами признана самой уродливой в мире

В США лысая собака с деформированными задними лапами завоевала титул на конкурсе на самую уродливую собаку в мире. Животное родилось с вывернутыми задом наперед задними лапами и было спасено от усыпления. lenta.ru »

2023-6-26 18:44

Врачи пришили юноше ногу задом наперед и спасли ему жизнь

В Великобритании врачи спасли жизнь молодому человеку, ампутировав его ногу и пришив ее задом наперед. Операцию провели после того, как у пациента диагностировали рак кости. После трех лет реабилитации и интенсивной физической терапии 22-летний пациент снова обрел способность ходить. Он благодарен врачам. lenta.ru »

2023-5-4 13:36

Блогер Литвин нарвался на проверку после езды на мотоцикле задом наперёд

Скандально известный блогер Михаил Литвин вновь привлёк внимание ГИБДД. На этот раз правоохранители заинтересовались роликом, в котором молодой человек рассекает по Москве, сидя на мотоцикле задом наперёд и при этом поедая мороженое, сообщает Mash. life.ru »

2023-4-26 18:52

Специалисты объяснили, зачем кошка поворачивается к хозяину задом

Кошки умеют выражать свои мысли с помощью хвоста и не всегда это может совпадать с тем, что предполагают люди. Опытные хозяева животных и знатоки кошачьей... rosbalt.ru »

2023-4-2 03:28

Во Владивостоке автобус скатился задом и врезался в здание суда

Автобус врезался в фасад здания суда во Владивостоке. Об этом сообщили в МВД по Приморскому краю. Прокуратура города начала проверку. life.ru »

2023-3-1 05:19

«С голым задом на мороз не ходят»: Пригожин сказал, когда сможет явиться на допрос в Киев

На Украине возбудили уголовное дело против основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Его обвиняют в посягательстве на территориальную целостность страны. Украинская прокуратура уже вызвала господина Пригожина на допрос в Киев. ridus.ru »

2023-2-3 16:41

Ученые раскрыли пользу ходьбы задом наперед

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Ходьба задом наперед полезна для здоровья так же, как ежедневные 10 000 шагов. Об этом заявили австралийские ученые, перечислив целый набор плюсов. fedpress.ru »

2022-12-5 16:54

Фитнес-тренер рассказал, от каких болезней спасёт ходьба задом наперёд

Преподаватель клинической физиологии университета Восточного Лондона, фитнес-тренер и физиотерапевт Джек Макнамара рассказал, почему полезно ходить задом наперёд. Слова специалиста приводит издание The Conversation. life.ru »

2022-12-5 12:30

Фитнес-тренер рассказал о преимуществах ходьбы задом наперед

Фитнес-тренер и физиотерапевт Джек МакНамара рассказал о пользе ходьбы спиной вперед. Он объяснил, что такая физическая нагрузка требует от организма большей скоорденированности, но в то же время снижает нагрузку на некоторые группы мышц. lenta.ru »

2022-12-5 10:36

В Сургуте женщина на внедорожнике влетела в детей на качелях, сдавая задом

Жительница Сургута влетела в детскую площадку на автомобиле, где в этот момент на качелях находились двое маленьких детей. Ребята не пострадали, а вот отец, бросившийся закрыть их от машины, госпитализирован, сообщили Лайфу в МВД по городу. life.ru »

2022-11-11 15:54

Аксёнов уличил в «вилянии задом» осудивших спецоперацию артистов РФ

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов обрушился с гневной критикой в адрес представителей российской культуры, которые высказались против проведения специальной военной операции России на Украине nsn.fm »

2022-4-4 13:22

Глава Крыма упрекнул осудивших спецоперацию артистов в «вилянии задом»

Глава Крыма Сергей Аксенов обвинил российских артистов, которые осуждают спецоперацию России на Украине, в «вилянии задом». По его словам, их должны игнорировать государственные телеканалы и поклонники в соцсетях. lenta.ru »

2022-4-4 13:05

Британский маршал показался соседям с голым задом и лишился службы

Заместителя командующего Королевских Военно-воздушных сил (ВВС) Великобритании Эндрю Тернера отстранили от службы после того, как он прогулялся голым в своем саду. На британского военного в полицию пожаловались его соседи, которые испугались увиденного. Тернеру провели допрос в полиции. lenta.ru »

2022-2-14 12:52

Утка ныряет задом. Мерхат Шарипжанов – о выходном пособии

Вот уже почти три недели граждане Казахстана пребывают в шоке, пытаясь разобраться в том, что случилось. Как так произошло, что буквально за пару дней подконтрольная Нурсултану Назарбаеву и членам его семьи система, тщательно выстраивавшаяся три десятилетия независимости, рухнула на волне народного гнева, заставив верного, казалось бы, бывшему президенту нукера, его ставленника Касым-Жомарта Токаева, которого многие считали куклой на руке лидера нации – елбасы, дистанцироваться от своего патрона? Казахстанцы давно привыкли к перманентно проблемному Жанаозену на нефтедобывающем юго-западе страны с его то затухающими, то вновь вспыхивающими протестами, где даже после убийства нефтяников в декабре 2011 года (когда, согласно официальным данным, 16 демонстрантов были застрелены полицейскими) протестные настроения сохранялись, раздражая власти. svoboda.org »

2022-1-19 10:01

Трамвай с мэром Краснодара ехал задом наперед – активисты

КРАСНОДАР, 30 декабря, ФедералПресс. Мэр Краснодара Андрей Алексеенко проехал на трамвае по строящейся ветке. Активисты заметили, что для этого вагону пришлось двигаться 2,5 километра задом наперед. fedpress.ru »

2021-12-30 13:13

ЧП. В Тюмени фургон, двигаясь задом, сбил женщину с коляской

Момент аварии в областном центре, в которой пострадали 31-летняя женщина и двое ее малолетних детей, попал на камеры видеонаблюдения. О происшествии сообщает издание "Тюменская область сегодня". vesti.ru »

2021-7-15 01:27

Грузовик насмерть придавил мужчину, паркуясь задом на складе в Подмосковье

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Вероятнее всего, водитель грузовика попросту не заметил пешехода либо же перепутал педали. life.ru »

2021-7-2 14:29

Дональд Трамп на выступление надел штаны задом наперед

ВАШИНГТОН, 9 июня, ФедералПресс. Бывшего президента США Дональда Трампа уличили в том, что он надел брюки задом наперед. Это было первое выступление политика после выборов перед сторонниками на съезде Республиканской партии в штате Северная Каролина. fedpress.ru »

2021-6-9 08:43

Вести. Дежурная часть. Свадьба задом наперед: выходки праздничного кортежа в Москве возмутили водителей

Свадебному кортежу, который устраивал выкрутасы на столичных дорогах, пришлось свернуть в полицейский участок. Лихачи умудрились перекрыть Варшавское шоссе, катаясь по загруженной дороге задом наперед и едва не задевая другие машины. vesti.ru »

2021-3-1 18:35

Жителей Читы удивила установленная задом наперёд остановка

В Чите обсуждают новую остановку общественного транспорта, установленную на Амурской улице. Павильон оказался повёрнут открытой частью к тротуару, а не к дороге. versia.ru »

2021-1-12 15:54

Повернутая задом наперед остановка возмутила жителей российского города

Остановка общественного транспорта, установленная в городе Чита Забайкальского края вызвала недовольство в сети. Пользователи не оценили идею городских служб, которые поставили павильон задом наперед. lenta.ru »

2021-1-12 15:19

Кейт Миддлтон вновь появилась на публике в ранее надетой задом наперед блузке

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь снялась в блузке, в которой появлялась на публике год назад. Речь идет о шелковой вещи пурпурного цвета Gucci, которую звезда надела для съемок в видео, где она ответила на вопросы фанатов. lenta.ru »

2020-11-30 19:04

Голый Хью Джекман потерся задом о кресло в рекламе ботинок

Австралийский актер Хью Джекман снялся в рекламе ботинок, представ в кадре обнаженным. В клипе Джекман общается с представителем компании R. M. Williams, сидя в его кабинете голым и расхваливая ботинки. lenta.ru »

2020-10-2 09:44

В Ульяновске автобусную остановку установили задом наперед (фото)

В Ульяновске остановочный пункт установили «спиной» к проезжей части. Судя по фото, остановка «Чарка» в Новом городе установлена... rosbalt.ru »

2020-8-25 18:14

Блогерша увеличила ягодицы в Турции со скидкой и осталась с «обвисшим задом»

24-летняя блогерша Рене Дональдсон потратила шесть тысяч фунтов стерлингов (584 тысячи рублей) и трижды сделала операцию по увеличению ягодиц в клинике в Стамбуле, в результате чего осталась с «висящим задом». lenta.ru »

2020-8-24 15:10

Пьяный российский врач покрутил перед пациенткой задом и был уволен

В Миассе россиянка приехала в больницу для того, чтобы сделать описание снимка флюорографии, и столкнулась с пьяным врачом. Женщина сняла разговор с доктором на видео и выложила его в сеть. В результате врач был незамедлительно уволен, администрация больницы принесла пациентке извинения. lenta.ru »

2020-1-19 13:00

Сдавал задом и не заметил: смертельное ДТП в Екатеринбурге попало на видео

В Екатеринбурге водитель паркующегося грузовика не заметил рабочего, убирающего снег. Сдающая задом фура задавила 33-летнего мужчину. Пострадавший скончался от полученных травм на месте. vesti.ru »

2020-1-14 09:11