Результатов: 135

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. life.ru »

2024-4-25 13:14

Министр обороны Польши пожаловался на нехватку ботинок, касок и бронежилетов

Польская армия испытывает острую нехватку базовых элементов экипировки: касок, ботинок и бронежилетов, заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш. «Хорошие каски, ботинки, бронежилеты», — ответил он на вопрос журналиста о том, чего конкретно не хватает польским солдатам. lenta.ru »

2024-2-20 17:03

Бушующий в Европе шторм "Пиа" выбросил на пляжи тысячи ботинок

Тысячи ботинок прибило к пляжам северной Дании после того, как шторм "Пиа" сбросил с судна датской судоходной компании A.P. Moller-Maersk (Maersk) 46 контейнеров с товарами. Об этом сообщает местный телеканал DR. life.ru »

2023-12-24 18:19

На пляжи Дании вынесло тысячи ботинок из-за шторма «Пиа»

Тысячи ботинок выбросило на берег в северной части Дании после потери судном, принадлежащим местной судоходной компании A.P. Moller-Maersk (Maersk), нескольких десятков контейнеров с товарами. versia.ru »

2023-12-24 18:05

Тысячи ботинок выбросило на пляжи европейской страны

На севере Дании тысячи ботинок оказались выброшенными на пляжи после того, как судно компании A.P. Moller-Maersk (Maersk) потеряло 46 контейнеров с товарами из-за шторма «Пиа». Кроме обуви на пляжах также обнаружили медицинское оборудование и небольшие колеса для тачек. lenta.ru »

2023-12-24 17:44

Шторм «Пиа» выбросил тысячи ботинок с судна Maersk на пляжи Дании

Разбушевавшийся шторм «Пиа» в Северном море смысл 46 контейнеров с товаром с палубы торгового судна Mayview. Датский корабль с грузом шел из немецкого Бремерхафена в польский Гданьск и попал в эпицентр стихии. tvzvezda.ru »

2023-12-24 17:26

Бросившая ботинок в мэра жительница Сахалина получила вместо ветхого жилья квартиру в аварийном доме

Жительницу сахалинского Углегорска, которая в прошлом году бросила в мэра ботинок, чтобы обратить внимание на свои проблемные условия проживания, переселили из ветхого жилья в аварийный дом 1964 года постройки. versia.ru »

2023-9-5 16:54

«Найди родину подешевле». В Сети ответили на жалобы Макаревича*

«Андрюша, как ты теперь без ботинок на чужбине...», — веселятся пользователи Сети, читая пост Макаревича, призвавшего бунтовать против почты Израиля. aif.ru »

2023-7-23 14:51

На месте взрывов на «Северных потоках» найден ботинок

Во время независимой экспедиции на месте взрывов на трубопроводах «Северные потоки» обнаружен ботинок, который обычно надевают дайверы ВМС США и Украины, nsn.fm »

2023-6-6 01:04

Grayzone обнаружил у места взрывов Северных потоков ботинок, как у дайверов ВМС США и Украины

Интернет-портал Grayzone заявил о необычной находке у места взрывов Северных потоков, речь идет об обнаруженном ботинке определенной модели, которую обычно носят дайверы ВМС США и Украины. Ботинок мог быть потерян владельцем во время установки бомб. vz.ru »

2023-6-5 17:48

Технолог Алексей Еремеев сообщил, что неправильное просушивание ботинок может привести к их порче

Технолог Алексей Еремеев рассказал, что может случиться с обувью, если сушить ее на батарее. Об этом сообщает NEWS.ru. riafan.ru »

2023-6-4 03:04

Ничто со смыслом: как общество потребления начинает в открытую рулить кинопроцессом

Всех, кого раздражало слово "байопик", скоро ждёт напасть посерьёзнее: на смену ему с Голливудских холмов спускается брендопик metronews.ru »

2023-5-4 16:43

Посетитель пляжа нашел ботинок со ступней внутри

Прохожий нашел ботинок со ступней внутри на пляже в Новой Зеландии. Прибывшие вскоре сотрудники полиции не обнаружили других частей тела на суше и в воде. Старший сержант, расследующий дело, сообщил, что ступню отправили на экспертизу, чтобы установить личность погибшего. lenta.ru »

2023-3-28 15:42

Кот предпочел ботинок всем лежанкам и доказал, что у котов свои удобства

Коты всегда выбирают самые причудливые места для отдыха. Вы можете потратить тучу денег на самые крутые лежанки и домики для котов, но этот пушистый негодник всё равно выберет кучу вещей на стуле. ridus.ru »

2022-12-11 23:01

Блогерша раскрыла дешевое средство для чистки кожаных ботинок

Пользовательница сети с никнеймом раскрыла дешевое средство, с помощью которого можно почистить обувь из кожи. В начале видео блогерша Джордан крупным планом продемонстрировала свои ботинки бренда Dr. lenta.ru »

2022-12-6 15:21

В Москве курильщица сожгла себе лицо, затушив сигарету о чужой ботинок

Взорвавшийся …ботинок опалил молодой москвичке лицо и руки в подъезде дома на Севастопольском проспекте 30 ноября incident.mk.ru »

2022-12-2 14:46

Москвичка потушила окурок о стоящий в подъезде ботинок и загорелась

22-летняя москвичка вышла покурить в подъезд дома на Севастопольском проспекте. Там она заметила ботинок и решила использовать его вместо пепельницы. В результате из обуви в женщину вырвалось пламя. lenta.ru »

2022-12-1 13:18

В Москве девушка загорелась во время тушения окурка о чужой ботинок в подъезде жилого дома

Жительница российской столицы попала в больницу после неудачного тушения окурка. Врачи диагностировали девушке ожоги второй степени, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-12-1 13:02

«Не получается»: на видео попал котёнок, который не может залезть в ботинок

На видео попали редкие кадры не очень жидкого кота. Пока один из котеек сладко спит в папином башмачке, другой изо всех сил пытается туда улечься. Маленький котофей раз разом старается выбрать удобное положение в своей новой лежанке, но, к сожалению, у него ничего не получается. ridus.ru »

2022-11-1 19:54

Sellematics: В РФ выросли продажи армейских ботинок и бронежилетов

В России выросли в 2,5 раза за неделю с 21 по 28 сентября продажи армейских ботинок и бронежилетов на отечественных маркетплейсах после объявления... rosbalt.ru »

2022-10-6 09:33

В Тюмени за два миллиона продают ботинок Моргенштерна*

ТЮМЕНЬ, 16 сентября, ФедералПресс. В Тюмени продается личная вещь скандального исполнителя Алишера Моргенштерна*. Соответствующее объявление появилось на сайте Авито. fedpress.ru »

2022-9-16 10:28

Украинские военные пожаловались на нехватку ботинок и футболок

Хотя Запад поставляет Киеву военную помощь, солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на нехватку ботинок и футболок. Об этом сообщает NBC News. Так, телеканал сообщает о переоборудованных в импровизированные магазинами с армейскими излишками транспортных контейнерах. lenta.ru »

2022-8-20 18:06

Кинувшая в мэра ботинок жительница Углегорска рассказала о новой квартире

Жительница далекого сахалинского городка Углегорска Людмила Аникеева прославилась, кинув в местного мэра заплесневелый ботинок из своей аварийной квартиры, – годами не решающийся жилищный вопрос доведёт любого social.mk.ru »

2022-8-11 16:17

Мэр Углегорска отказался писать заявление на бросившую в него ботинок женщину

Мэр сахалинского Углегорска Дмитрий Цуканов, в которого местная жительница швырнула плесневелым ботинком, не станет обращаться в полицию. Об этом глава города рассказал изданию "Подъём". life.ru »

2022-8-8 14:19

Швырнувшая ботинок в мэра россиянка оценила выделенную ей квартиру

Жительница сахалинского города Углегорска Людмила Аникеева, которая, жалуясь мэру на жилищные условия, швырнула в него покрытый плесенью ботинок, оценила новую квартиру, которую ей выделили власти. Она сообщила, что, судя по снимкам, она «просто роскошная», новое жилье семью «устраивает абсолютно». lenta.ru »

2022-8-6 05:26

Бросившая ботинок в мэра россиянка рассказала о прекращении дела против нее

Жительница Углегорска Людмила Аникеева, которая бросила покрытый плесенью ботинок в мэра города, рассказала, что административное дело против нее прекращено. Аникееву вызвали в полицию, где заявили, что дело прекращено из-за отсутствия состава правонарушения. lenta.ru »

2022-8-6 03:32

Жительница Сахалина метнула в мэра плесневелый ботинок и получила квартиру

Нетривиальным способом женщине удалось привлечь внимание администрации к ужасным жилищным условиям. 5-tv.ru »

2022-8-5 17:28

Жительнице Сахалина дали новую квартиру после того, как она бросила в мэра плесневелый ботинок (фото)

Семье жительнице Углегорска, бросившей в мэра плесневелый ботинок из-за проблем с жильем, выделили новую квартиру. Как передает «РИА Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-8-5 15:56

Россиянка бросила в мэра заплесневелый ботинок и получила квартиру

Жительнице Углегорска, которая ранее бросила в мэра города ботинок на глазах у главы региона, выделили двухкомнатную квартиру вместо аварийного жилья. Градоначальник уже подписал все необходимые документы. versia.ru »

2022-8-5 15:50

Женщина из Углегорска, кинувшая ботинок в мэра, получила двухкомнатную квартиру

Семье жительницы Углегорска, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра ботинок, в течение суток после скандального инцидента выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области. tvzvezda.ru »

2022-8-5 14:09

Жительнице Углегорска дали квартиру после того, как она бросила ботинок в мэра

Об этом пишет «МК». Накануне на встрече с губернатором Сахалина Аникеева пожаловалась, что чиновники не переселяют ее из аварийного дома даже после того, как она выиграла у администрации в суде. Губернатор Сахалина Валерий Лимаренко посоветовал обратиться в прокуратуру. kapital-rus.ru »

2022-8-5 14:06

Жительнице Сахалина, кинувшей ботинок в мэра, предоставили новое жилье

Власти Углегорского района Сахалина предоставили новое жилье местной жительнице Людмиле Аникеевой, которая ранее бросила ботинок в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова nsn.fm »

2022-8-5 13:53

Бросившей в мэра ботинок россиянке выделили квартиру

Семье жительницы города Углегорска в Сахалинской области выделили двухкомнатную квартиру после жалобы мэру. Во время разговора с чиновником россиянка бросила в него покрытый плесенью ботинок. Дом находится на Заводской улице. lenta.ru »

2022-8-5 13:15

Жительнице Углегорска, бросившей в мэра ботинок, выделили двухкомнатную квартиру

Семье жительницы Углегорска Людмилы Аникеевой, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра Дмитрия Цуканова ботинок, в течение суток после происшествия выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру. life.ru »

2022-8-5 13:02

Бросившую ботинок в мэра Углегорска россиянку вызвали в суд

Дело о мелком хулиганстве в отношении жительницы сахалинского Углегорска Людмилы Аникеевой, бросившей ботинок в мэра города Дмитрия Цуканова, передано в Углегорский городской суд  Сахалинской области social.mk.ru »

2022-8-5 12:18

Дело жительницы Углегорска, бросившей в мэра ботинок, рассмотрит городской суд

Городской суд Углегорска рассмотрит дело местной жительницы Людмилы Аникеевой, бросившей в мэра Дмитрия Цуканова заплесневелый ботинок на встрече губернатора Сахалинской области с населением. Об этом женщина рассказала РИА "Новости". life.ru »

2022-8-5 11:03

На женщину, бросившую ботинок в мэра на Сахалине, составили административный протокол

Людмила Аникеева на встрече с мэром эмоционально рассказала, что так и не смогла получить квартиру вместо ветхого жилья, а в ее доме уже образовалась плесень tass.ru »

2022-8-5 10:48

Мэр сахалинского Углегорска высказался о встрече с жителями, где в него бросили ботинок

Мэр Углегорска в Сахалинской области Дмитрий Цуканов рассказал о встрече с населением, на которой одна из жительниц кинула в него грязным ботинком. riafan.ru »

2022-8-4 18:08

Трутнев оценил поступок женщины, бросившей ботинок в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова

Оснований для наказания жительницы Углегорска, которая метнула ботинок в мэра Дмитрия Цуканова нет, в ситуации следует разобраться, заявил Юрий Трутнев. versia.ru »

2022-8-4 16:02