Результатов: 8

Воспламенившийся телефон и заплесневелый молочный завод: главные события в регионах на этой неделе

Жительницу Татарстана отправили в колонию за неуплату алиментов, девятилетняя оренбурженка отравилась глицином, а в Красноярском крае на железнодорожной станции разлили 25 тонн дизельного топлива. Об этих и других громких событиях в регионах на текущей неделе читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-4 16:45

Россиянка бросила в мэра заплесневелый ботинок и получила квартиру

Жительнице Углегорска, которая ранее бросила в мэра города ботинок на глазах у главы региона, выделили двухкомнатную квартиру вместо аварийного жилья. Градоначальник уже подписал все необходимые документы. versia.ru »

2022-8-5 15:50

"Довели!": Жительница аварийного дома на Сахалине швырнула в мэра заплесневелый ботинок

Жительница Углегорска на встрече с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко швырнула ботинок с плесенью в мэра города Дмитрия Цуканова. Поводом для этого, по словам женщины, стало отчаяние, ведь на протяжении долгих лет она живёт в аварийном доме. Об этом сообщает Sakhalin.info. life.ru »

2022-8-4 11:02

Время Свободы: Заплесневелый. Расследование ФБК "Дворец Путина"

Расследование ФБК "Дворец Путина"***Беларусь лишена права проведения чемпионата мира по хоккею***Джо Байден после президентской инаугурации въезжает в Белый дом***Александр Сокуров – о ситуации в современной России svoboda.org »

2021-1-21 20:05

Заплесневелый "Майский": белорусский Госстандарт нашел плесень в российском чае

Белорусский Госстандарт не «по-гурмански» отнесся к ягодному чаю известного российского чайного бренда «Майский». Найденный в нем уровень плесени признан небезопасным, а партия запрещена к реализации на территории Беларуси. news.mail.ru »

2016-11-3 15:58

Олигарх Рыболовлев снесет купленный у Трампа за 95 млн долларов заплесневелый особняк

Стало известно, во сколько бывшему владельцу "Уралкалия" Дмитрию Рыболовлеву обойдется снос особняка, купленного у Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-7-28 11:11