Результатов: 37

На Урале студентка швырнула коктейль Молотова в избирательный участок в надежде получить 150 тысяч

В Свердловской области студентка кинула коктейль Молотова в избирательный участок во время проведения выборов президента РФ. Как сообщает SHOT, украинские кураторы обещали девушке заплатить за это 150 тысяч рублей, но перевели только 2,5. life.ru »

2024-3-16 13:28

Ласицкене объяснила, почему швырнула кроссовки после своего выступления на "Битве полов"

Олимпийская чемпионка считает, что не нужно держать отрицательные эмоции внутри tass.ru »

2024-1-28 20:22

В детском саду в Якутске воспитательница швырнула на пол ребенка: оправдывает себя беременностью

ЯКУТСК, 7 декабря, ФедералПресс. В одном из частных детских садов Якутска воспитательница жестоко обращалась с воспитанником. Мать ребенка не может добиться мер со стороны администрации. fedpress.ru »

2023-12-7 11:37

Сахалинка швырнула непонравившуюся книгу в голову пожилой сотруднице ПВЗ Wildberries

На Сахалине в объектив видеокамер попало происшествие, случившееся в пункте выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries. По данным канала Amur Mash, недовольная покупательница швырнула книгу в голову работницы точки. life.ru »

2023-10-4 04:36

Карди Би швырнула микрофон в фаната, который облил её напитком на концерте

Во время выступления рэп-исполнительница Карди Би швырнула микрофон в фаната, который вылил на неё напиток. В соцсетях распространили видео с этим инцидентом. life.ru »

2023-7-30 15:14

Украинка швырнула тарелку в Дану Борисову на отдыхе в Таиланде

Телеведущая Дана Борисова вместе с дочерью Полиной отправились на отдых в Таиланд. Знаменитость рассказала, что пребывание в отпуске омрачило поведение украинки, которая швырнула в них тарелку. riafan.ru »

2023-1-19 15:07

Американка с размаху швырнула напавшего на её дочь енота и стала героем соцсетей

Мать года нашлась в американском штате Коннектикут. Женщина героически защитила дочь, на которую набросился дикий енот. life.ru »

2022-12-7 14:00

Россиянка швырнула в коммунальщиков ведро с грязной водой

Жительница одного из многоквартирных домов в городе Первоуральске Свердловской области швырнула ведро с грязной водой в сотрудницу водоканала. Россиянка оказалась недовольна тем, что коммунальщики не решили проблему с канализацией. lenta.ru »

2022-11-12 19:20

В Москве пенсионерка схватила полуторамесячную девочку, потрясла и швырнула в коляску

Пожилая москвичка напала на младенца, чтобы «отомстить» за внука-хулигана, пишет mk.ru. Инцидент произошел минувшим вечером на улице Шереметьевской. riafan.ru »

2022-10-14 18:46

"Довели!": Жительница аварийного дома на Сахалине швырнула в мэра заплесневелый ботинок

Жительница Углегорска на встрече с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко швырнула ботинок с плесенью в мэра города Дмитрия Цуканова. Поводом для этого, по словам женщины, стало отчаяние, ведь на протяжении долгих лет она живёт в аварийном доме. Об этом сообщает Sakhalin.info. life.ru »

2022-8-4 11:02

Воспитательница детского сада швырнула ребенка на пол под песню «Синий платочек»

В Калуге воспитательница детского сада швырнула ребенка на пол. Опубликованное видео показывает, что инцидент случился, когда дети махали платками под песню «Синий платочек». Предполагается, что они репетировали номер ко Дню Победы. lenta.ru »

2022-5-7 13:47

Пьяная россиянка швырнула полугодовалую дочку в дверной косяк

В Челябинской области женщина попыталась убить семимесячную дочь По версии СК РФ, вечером 4 декабря в квартире одного из домов в Магнитогорске нетрезвая... rosbalt.ru »

2020-12-7 11:27

Недовольная ведущая швырнула папку в прямом эфире

Американская журналистка Крис Янсинг выразила недовольство во время работы в передаче на канале MSNBC. Она вышла в прямой эфир, но не знала об этом, и в результате зрители увидели реакцию женщины. Расстроенная Янсинг нашла поддержку у пользователей соцсетей — они посчитали, что могут понять ее эмоции. lenta.ru »

2020-6-1 10:08

Женщина швырнула свою 9-месячную дочь на лестницу в вагоне поезда Москва – Симферополь

Полицейские на днях сняли с поезда Симферополь – Москва женщину, которая бросила свою маленькую дочку на лестницу между этажами вагона. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по ЮФО. argumenti.ru »

2020-1-14 14:08

Россиянка без трусов швырнула ребенка в туалет поезда возле Крымского моста

Россиянка выбросила ребенка в туалет поезда, ехавшего из Москвы в Симферополь в районе Крымского моста. 10 января пьяная женщина без трусов вышла из купе, волоча за собой ребенка. За другую руку его удерживала девочка, вышедшая из того же купе, но не смогла помочь. Женщина швырнула ребенка в туалет и ушла. lenta.ru »

2020-1-14 12:47

В России воспитательница швырнула ребенка на репетиции новогоднего утренника

В России воспитательница швырнула ребенка на пол во время репетиции новогоднего утренника. Происшествие случилось в детском саду №8 города Арск в Татарстане. Женщина грубо толкает мальчика, он падает на пол, потом она сажает его за парту. lenta.ru »

2020-1-3 14:42

Няня для собак швырнула щенка лабрадора и пожалела

В Калифорнии догситтер швырнула на пол щенка лабрадора и попала на запись камеры скрытого видеонаблюдения в доме. Аманда Рой вместе со своим мужем наняли няню, чтобы она следила за маленькой собакой, пока их нет дома. lenta.ru »

2019-8-7 16:39

В Москве мать швырнула в 11-летнего сына стеклянную банку

На востоке Москвы школьнику понадобилась медицинская помощь после конфликта с матерью. Инцидентом заинтересовались столичные следователи. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-11-29 17:33

Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену

На кадрах женщина избивает питомца и кидает его об стену. В ходе издевательств над животным она заявляет, что Томас якобы порвал шторы за 25 тысяч долларов. vesti.ru »

2017-10-28 16:23

Москвичка швырнула котенка о стену и навлекла на себя гнев в сети

Пользователи сети затравили москвичку Светлану Дараселию после того, как она опубликовала видеотрансляцию с издевательствами над котенком. Почти под каждым постом и фотографией девушки во «ВКонтакте» появились гневные комментарии и угрозы. lenta.ru »

2017-10-28 10:52

Рэперша швырнула супом в лицо пассажиру метро за «ниггера»

Американская хип-хоп-исполнительница Дестини Фраскери, более известная под псевдонимом Princess Nokia, облила супом мужчину в нью-йоркском метро. Видеозапись инцидента появилась в сети. «Жители Нью-Йорка единодушно надирают задницу расисту», — говорится в подписи к посту. lenta.ru »

2017-10-11 19:04

Украинская националистка швырнула мелочь в лицо продавщицы, говорившей по-русски

Украинская писательница-националистка Лариса Ницой швырнула мелочь в лицо продавца, говорившего по-русски. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-2 16:05

Украинская писательница швырнула мелочью в говорящую по-русски кассиршу

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила скандал в магазине из-за кассира, которая говорила с ней по-русски. Как написала писательница в своем фейсбуке, несколько раз она просила сотрудницу магазина перейти на украинский, но та «не услышала». nsn.fm »

2016-12-31 14:30

Украинская писательница швырнула в кассира мелочью за русскую речь

Украинская писательница Лариса Ницой устроила в книжном магазине скандал из-за русской речи. Она пообещала подать в суд на торговую сеть. tvc.ru »

2016-12-31 14:29

Украинская писательница швырнула мелочь в продавщицу за русскую речь

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила скандал в магазине торговой сети "Ватсонс" (Watsons) из-за того, что с ней общались по-русски. ntv.ru »

2016-12-31 13:49

Украинская писательница швырнула мелочью в разговаривающего на русском кассира

Украинская писательница Лариса Ницой устроила настоящий скандал в магазине Watsons в Киеве и пригрозила судебными разбирательствами из-за того, что кассир заговорила с ней на русском языке. Об этом она написала в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2016-12-31 12:24

Украинская детская писательница швырнула мелочью в кассиршу из-за русского языка

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила скандал в одном из магазинов, швырнула в кассира мелочью и пообещала подать на торговую сеть в суд из-за того, что сотрудница отвечала ей на русской языке. tvzvezda.ru »

2016-12-31 12:15

Птица швырнула змею в автомобиль в Австралии

В Австралии хищная птица уронила змею на движущийся по дороге автомобиль. Птица со змеей в когтях пересекала трассу на небольшой высоте. Когда до приближающейся машина оставались считаные метры, она внезапно бросила добычу и улетела. lenta.ru »

2016-11-25 20:57