Результатов: 34

Брошенная женихом украинская националистка подалась в каратели

В рядах украинских вооружённых сил в настоящее время служат около 42 тысяч женщин. Некоторые из них, занимая командирские должности, зачастую становятся известными благодаря соцсетям, раздаваемым интервью. argumenti.ru »

2022-10-12 18:15

Как пленная националистка Юлия Паевская по кличке Тайра оказалась в Киеве

Такого скандала, кажется, ещё не было – именитую «активистку» майдана, затем ставшую санитаркой в нацбатальонах, то ли втихаря обменяли, «доплатив» 25 млн рублей, то ли и вовсе отпустили просто так из тюрьмы в ДНР. versia.ru »

2022-6-26 10:00

Националистка притворилась мамой детей, родителей которых убила, чтобы выйти с "Азовстали"

Однако несмотря на угрозы со стороны Тайры, несовершеннолетние всё-таки рассказали правду, после чего ту задержала Народная милиция ДНР. life.ru »

2022-5-30 21:40

Украинская националистка Лариса Ницой раскритиковала актера Виталия Салия за съемки в русском сериале

Украинский актер Виталий Салий снялся в сериале российского производства «Бухта глубокая». В родной стране участие артиста в картине восприняли как предательство. Резко высказалась об актере и известная русофобка Лариса Ницой. riafan.ru »

2021-10-7 17:14

Украинская националистка Ницой устроила скандал тренеру гимнасток за русский язык

Известная пропагандистка выразила негодование, услышав русскую речь в национальной сборной. riafan.ru »

2020-6-17 09:54

Украинская националистка Фарион увидела российскую угрозу в йогурте

Украинскую националистку возмутил тот факт, что продукция произведена в Киевской области, но носит русскоязычные названия. riafan.ru »

2020-5-16 19:24

Украинская националистка увидела российскую угрозу в «Агуше»

Известная украинская националистка, бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион возмутилась йогуртам с русскими названиями. Экс-депутат считает, что таким образом производители продуктов «забрасывают в сознание родителей и подсознание детей чужие названия». lenta.ru »

2020-5-16 16:59

Украинская националистка Ницой назвала российские соцсети «смертельной опасностью»

Украинская писательница Лариса Ницой призвала спасти украинцев от информационного влияния России. riafan.ru »

2020-5-16 11:48

Угрожавшая Зеленскому националистка в суде пообещала выесть президенту мозг

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения волонтеру Марусе Зверобой, которая, по мнению следствия, угрожала убить президента Украины Владимира Зеленского. Она заявила, что выест украинскому президенту мозг, если он испугался ее предупреждения, добавив, что линия фронта переместилась в Киев. lenta.ru »

2020-2-10 16:34

Украинская националистка назвала рецепт победы Киева над Москвой

Она полагает, что Пётр Порошенко якобы смог "протянуть украинскую линию" на международном уровне, в то время как Владимир Зеленский уничтожает достигнутые "успехи". Президент Украины Владимир Зеленский должен начать сотрудничать со своим предшественником Петром Порошенко для так называемой победы над Россией. life.ru »

2019-11-7 23:23

Угрожавшая Зеленскому расправой националистка назвала способ победы над Россией

Экс-глава добровольческого подразделения Вооруженных сил Украины «Марусины медведи» Мария Зверобой, которая угрожала президенту Владимиру Зеленскому расправой, рассказала, каким способом Украина может победить Россию. lenta.ru »

2019-11-6 20:59

Украинская националистка обвинила Зеленского в уничтожении «успехов» Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский уничтожает «успехи», которые были достигнуты его предшественником Петром Порошенко. riafan.ru »

2019-11-6 19:33

Донбасс сегодня: волна суицидов накрыла ВСУ, националистка «Айдара» совершила самоподрыв

В ДНР обстрелами повреждены квартиры и инфраструктура. ВСУ страдают от возросшего количества суицидов. riafan.ru »

2019-9-29 08:36

Украинская националистка "захлебнулась" кофе, услышав песню "Катюша"

Украинская националистка, руководитель организации "Побратим" Светлана Алексеева написала жалобу на мелитопольский детский сад "Ласточка" social.mk.ru »

2019-5-16 11:10

Питерская националистка Гарина освобождена от наказания по делу об оскорблении сотрудников ЦПЭ

Мировой суд в Петербурге приговорил националистку Дину Гарину к 180 часам обязательных работ по делу об оскорблении сотрудников ЦПЭ и освободил от наказания. Она не будет отбывать работы, поскольку срок давности по делу истек. grani.ru »

2018-12-20 11:41

Тольяттинская националистка Кузаева арестована до 27 сентября

Бывшая глава самарской областной "общины коренного русского народа" Любовь Кузаева арестована до 27 сентября. Ей вменены 10 эпизодов экстремизма, сепаратизма и реабилитации нацизма. По тем же обвинениям предположительно отправлен в СИЗО и Илья Мартышкин. grani.ru »

2018-8-17 17:56

СТРАНА.ua: националистка Фарион отчитала хорватов за извинения перед Россией

Украинская националистка, бывший депутат Рады Ирина Фарион упрекнула хорватов в том, что они пренебрежительно относятся к украинцам и забывают о своём историческом прошлом. Как передаёт «СТРАНА.ua», она также заявила, что хорваты переселились на Балканы с территории Западной Украины, и даже названию страны они якобы обязаны украинцам. russian.rt.com »

2018-7-23 12:25

Украинская националистка назвала хорватов потомками древних украинцев

Украинская националистка Ирина Фарион заявила в эфире украинского телевидения, что предками хорватов были древние украинцы. riafan.ru »

2018-7-22 03:01

«Ногой в челюсть»: националистка Фарион призвала украинцев бить людей за русский язык

Одиозная украинская националистка Ирина Фарион призвала своих сограждан ломать челюсти всем русскоговорящим гражданам. riafan.ru »

2018-6-23 16:08

Украинская националистка Фарион отчиталась за советский партбилет

Радикальная украинская националистка Ирина Фарион дала новое объяснение своему членству в КПСС, которое она раньше яростно отрицала. Как пишет «Обозреватель», Фарион заявила, что вступила в партию, чтобы уничтожать её изнутри. russian.rt.com »

2017-6-5 16:55

В Мариуполе националистка сожгла георгиевскую ленту в Вечном огне

В Мариуполе во время мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, националисты сожгли георгиевскую ленточку и отбирали у пришедших к памятнику павшим воинам шары цвета российского триколора. tvzvezda.ru »

2017-5-9 18:22

Украинская националистка швырнула мелочь в лицо продавщицы, говорившей по-русски

Украинская писательница-националистка Лариса Ницой швырнула мелочь в лицо продавца, говорившего по-русски. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-2 16:05

Националистка сделала селфи рядом с вокзалом в Луганске, обмотавшись украинским флагом

Украинская националистка сделала селфи на фоне двадцатиметровой «Звезды победы», которую установили в Луганске члены байк-клуба «Ночные волки». Для «памятного фото» девушка обмотала себя флагом Украины и надев на голову балаклаву. Об этом пишет украинское издание «Листок». tvzvezda.ru »

2016-5-24 02:03