Результатов: 12

Бактерии в йогурте предотвратили развитие психических расстройств

Команда исследователей из медицинской школы при Университете Вирджинии (США) обнаружили, что лактобациллы семейства Lactobaccillacea, содержащиеся в ферментированных продуктах и йогурте, могут предотвратить развитие психических расстройств, включая депрессию и тревогу. lenta.ru »

2023-12-1 06:31

Плесень и дрожжи в йогурте «То, что надо!», клубника у «Вкусвилл» и мучной «Valio»

Йогурт является одним из самых любимых молочных продуктов, особенно выделяют покупатели клубничное лакомство. Эксперты выяснили, у каких марок йогурт полезный и безопасный, а где плесени больше, чем клубники. versia.ru »

2021-9-12 13:16

Роскачество не нашло в клубничном йогурте свежей клубники

Полезные бактерии стоят на страже нашего здоровья: они живут в питьевом йогурте и способствуют работе кишечника, как уверяет реклама на упаковке. Так ли это на самом деле, выяснили специалисты Роскачества. vesti.ru »

2021-6-3 17:03

Сколько молока в йогурте «Valio», что добавляют вместо ягод и с чем переборщил «Б.Ю. Александров»

Йогурт – это и вкусный завтрак, и сытный перекус, и польза в одной баночке. Его любят и дети, и взрослые. Этот кисломолочный продукт давно завоевал нашу любовь, а о его пользе знают все. Не даром он входит даже во многие диеты. versia.ru »

2020-8-30 17:58

Украинская националистка Фарион увидела российскую угрозу в йогурте

Украинскую националистку возмутил тот факт, что продукция произведена в Киевской области, но носит русскоязычные названия. riafan.ru »

2020-5-16 19:24

Роскачество обнаружило кишечную палочку в клубничном йогурте

Эксперты Роскачества провели проверку популярных среди россиян клубничных йогуртов. По её итогам нарушения были выявлены в пяти образцах. mirnov.ru »

2019-9-19 17:29

Не надо стесняться: обнаженный Иван Дорн искупался в йогурте ради рекламы

Лейбл артиста «Masterskaya» в сотрудничестве с брендом кисломолочной продукции выпустили эпатажный тизер к своему многосерийному мюзиклу. 5-tv.ru »

2019-2-9 07:46

Комитет по защите прав потребителей обнаружил плесень в йогурте

В сливочном йогурте «Эрмигурт» производства ООО «Эрман» Московской области и в кисломолочной продукции «Снежок» Есильского Маслодельного комбината Акмолинской области микробиологическими исследованиями выявлены зараженность плесенью. news.mail.ru »

2016-10-27 07:20