Результатов: 89

Певец Иван Дорн извинился за слова о братских узах между русскими и украинцами

Экс-участник группы «Пара нормальных» 34-летний певец, музыкант, автор песен и продюсер Иван Дорн извинился перед украинцами за слова о братских узах, связывающих их с россиянами. riafan.ru »

2023-2-7 18:37

Певец Иван Дорн пожелал русскому народу исчезнуть с лица земли

Журналист Александр Шевцов дал интервью порталу SOLENKA.INFO, в рамках которого заявил, что украинский вокалист, исполнитель хита «Не надо стесняться» Иван Дорн поддержал свою коллегу Анастасию Приходько в ненависти к России и ее гражданам. riafan.ru »

2022-7-16 16:38

Где прячется Иван Дорн, который готов тайно выступить в России за 40 тысяч евро

Агент украинского музыканта назвал условия такого частного концерта: Дорн рассчитывает на гонорар и покрытие расходов по райдерам. Кроме того, хочет, чтобы о выступлении не прознала широкая публика. life.ru »

2022-4-5 12:02

"Не молчите". Иван Дорн призвал российских коллег не участвовать в войне РФ против Украины

Украинский певец Иван Дорн 24 февраля разместил в Instagram обращение, в котором призвал своих российских коллег и поклонников повлиять на то, чтобы остановить военную агрессию РФ против Украины. gordonua.com »

2022-2-25 19:41

Иван Дорн матом прокомментировал конфликт между Россией и Украиной

Певец Иван Дорн матом прокомментировал конфликт между Россией и Украиной и заявил, что между странами происходит настоящая война. Исполнитель заявил, что воспринимает происходящее как «полный ******». lenta.ru »

2021-12-8 20:37

Дорн: Со стороны ФСБ никаких "заходов" не было. Если бы это случилось, я бы прекратил выступать в России

Украинский музыкант Иван Дорн в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что время его гастролей по России российские спецслужбы никогда с ним не контактировали. gordonua.com »

2021-12-8 21:15

Дорн: Обидно, когда меня обвиняют в нелюбви к стране. Я не кричу со сцены о патриотизме, однако говорю, что я украинский артист

Украинский музыкант Иван Дорн в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что его задевают обвинения в нелюбви к своей стране. Интервью транслируется сейчас на YouTube-канале "В гостях у Гордона". gordonua.com »

2021-12-8 20:30

Дорн о военном конфликте между Украиной и Россией: Я это воспринимаю как полный п...здец, если честно

Украинский музыкант Иван Дорн в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвал войну между Украиной и Россией "полным п...здецом". gordonua.com »

2021-12-7 16:50

Иван Дорн 14 лет скрывал жену и двоих детей

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Оказывается, Иван Дорн женат и уже очень давно. Впервые он представил супругу Настю Новикову на фестивале в Каннах. И только сейчас парочка дала СМИ первое совместное интервью. fedpress.ru »

2021-12-6 09:21

Иван Дорн в Каннах впервые открыто вышел в свет с супругой — фото

Музыкант снялся в новом фильме «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова, и приехал на международный кинофестиваль представить ленту. 5-tv.ru »

2021-7-14 18:25

«Как я вам, пупсики?!» — поджарый Иван Дорн зажег сердца фанатов на концерте в Петербурге

Экс-участник группы «Пара нормальных» устроил хорошую встряску жителям и гостям Северной столицы. Те, кто не был на концерте, очень пожалели! 5-tv.ru »

2021-6-16 01:39

Иван Дорн записал музыку к заставке перезапуска «Ну, погоди!»

Украинский певец Иван Дорн записал новую музыку к заставке перезапуска мультфильма «Ну, погоди!». Как рассказали в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм», артист создал свежую аранжировку для композиции «Водные лыжи», которая была написана венгерским композитором Тамашем Деаком. lenta.ru »

2021-3-23 14:53

На современный лад: Иван Дорн написал музыку для новых «Ну, погоди»

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российский музыкант Иван Дорн написал мелодию к новым сериям «Ну, погоди!» Артист старался создать новое звучание так, чтобы сохранить атмосферу советского кино. fedpress.ru »

2021-3-22 12:53

Иван Дорн стал автором нового саундтрека к "Ну, погоди!"

Певец Иван Дорн написал аранжировку к саундтреку заставки мультфильма Ну, погоди!. Об этом сообщили представители пресс-службы киностудии Союзмультфильм. nation-news.ru »

2021-3-22 12:36

Александр Гудков и Иван Дорн стали ведущими «Орла и решки»

Комик Александр Гудков и певец Иван Дорн стали новыми ведущими популярного шоу «Орёл и решка», об этом в своем Instagram сообщил телеканал «Пятница!» nsn.fm »

2021-1-27 16:00

Александр Гудков и Иван Дорн стали новыми ведущими шоу «Орел и решка»

Создатели проекта «Орел и решка» решили сделать юбилейный сезон шоу необычным и запоминающимся. По крайне мере, выбор ведущих позволяет поклонникам рассчитывать на интересное и нескучное времяпрепровождение. versia.ru »

2021-1-27 15:30

Лапенко, Горбачёва и Дорн. Как сериал "Чики" стал главной премьерой 2020 года

В июне у онлайн-кинотеатра more. tv состоялась премьера оригинального сериала "Чики". Мы посмотрели все доступные на сегодня эпизоды и по итогу склоняемся к мнению, что "Чики" — один из лучших сериалов, снятых в России. life.ru »

2020-7-13 12:30

Иван Дорн озвучил собаку, Германия отказалась от пластика, все танцуют под СБПЧ: новости недели, которые сделали мир лучше

Иван Дорн и другие звезды помогают собакам обрести лучшую жизнь, российские корпорации выдают гранты на добрые дела, австралийцы переходят на «зеленый», немцы делают радужный шоколад — рассказываем, что хорошего случилось в мире на этой неделе forbes.ru »

2020-7-10 11:00

Little Big, Manizha и Иван Дорн расскажут о музыкальной индустрии на WaveForum

В Москве пройдет WaveForum 2019, на котором специалисты музыкального бизнеса расскажут о работе индустрии. Мероприятие состоится 16 ноября в ТРЦ «Авиапарк». В течение дня в 12 залах выступят более 65-ти экспертов, среди которых оказались такие артисты, как Little Big, Manizha, Иван Дорн и АИГЕЛ. lenta.ru »

2019-10-30 14:40

Иван Дорн выпустил трек с использованием пения вымирающих птиц

Певец Иван Дорн презентовал новую песню в поддержку вымирающих видов птиц совместно с Фондом дикой природы. В композиции использованы записи пения этих видов. versia.ru »

2019-10-11 14:37

Иван Дорн взялся за вымирающих птиц

Музыкант Иван Дорн выпустил клип на трек «Дичь», созданный для Birds Records, первого некоммерческого лейбла, который «сохраняет голоса птиц». В композиции Дорн рассказал истории птиц, по разным причинам страдающих от деятельности человека. Исполнитель стал идейным лидером и первым артистом лейбла. lenta.ru »

2019-10-10 12:27

Иван Дорн споет в Батуми в августе

Известный украинский певец, продюсер и телеведущий Иван Дорн выступит с концертом в Батуми. Такое сообщение опубликовано на странице мероприятия в Facebook. Концерт назначен на 13 августа, он пройдет в клубе New Soho на Старом бульваре, … vestikavkaza.ru »

2019-7-12 22:55

Не надо стесняться: обнаженный Иван Дорн искупался в йогурте ради рекламы

Лейбл артиста «Masterskaya» в сотрудничестве с брендом кисломолочной продукции выпустили эпатажный тизер к своему многосерийному мюзиклу. 5-tv.ru »

2019-2-9 07:46

Астрономы обнаружили планету, которая состоит из драгоценных камней

Исследователи обнаружили уникальную "мерцающую" планету, которая, как они говорят, может быть новым классом экзопланет.

Официально данная планета известна как HD219134 b. Она находится на расстоянии в 21 световой год от нас в созвездии Кассиопея. Астрономы говорят, что в отличие от Земли, планета, скорее всего, не имеет массивного ядра железа, но богата кальцием и алюминием, что делает ее невероятно богатой драгоценными камнями. С массой почти в пять раз больше, чем у Земли, это так называемая "сверхземля" вращается вокруг своей звезды с годом, который составляет всего три земных дня.

HD219134 b является одним из трех кандидатов, которые могут рассматриваться на принадлежность к экзотическому классу экзопланет. Об это сообщает автор исследования Каролина Дорн и ее коллеги из университетов Цюриха и Кембриджа в Британском журнале MNRAS.

Во время их формирования, звезды, такие как Солнце, были окружены диском из газа и пыли, в котором формировались планеты. Скалистые планеты, такие как Земля, образовались из твердых тел, оставшихся после рассеивания протопланетного газового диска. Эти строительные блоки конденсировались из газа туманности по мере охлаждения диска.

"Обычно эти строительные блоки формируются в регионах, где скальные элементы, такие как железо, магний и кремний, конденсируются", - сказала Дорн.

Получившиеся в результате такого формирования планеты имеют земной состав с железным ядром.

Тем не менее, есть также регионы, близкие к звезде, где намного жарче. Исследователи считают, что они производят новый, совершенно другой тип планеты, где кальций и алюминий являются основными компонентами наряду с магнием и кремнием, и почти нет железа.

"Вот почему такие планеты не могут, например, иметь магнитное поле, как Земля", - продолжает объяснять Дорн.

Исследователи также исправляют более раннее представление о планете, которое в 2012 году рассматривала ее как "алмаз в небе". Изначально ученые предполагали, что планета состоит в основном из углерода, но вынуждены были отказаться от этой теории на основании последующих наблюдений.

"Мы превращаем предполагаемую алмазную планету в сапфировую планету", - шутит Дорн.

В то время как поверхность Земли покрыта водой и гранитом, новая планета, как полагают, покрыта сапфирами и рубинами, пишет DailyMail.

kapital-rus.ru »

2018-12-20 08:01

Иван Дорн возмутил сеть пародией на плачущего ребенка в самолете

Украинский певец, диджей и телеведущий Иван Дорн взбесил интернет, опубликовав видео с пародией на плачущего ребенка. Музыкант летел в самолете, а в соседних креслах - родители с маленьким ребенком. argumenti.ru »

2018-12-17 11:59

Иван Дорн превратился в рыдающего ребёнка в самолёте

Украинский певец Иван Дорн опубликовал видео в "Инстаграме", где он передразнивает плачущего ребёнка. Действие происходит в салоне самолёта.

Читать далее... life.ru »

2018-12-17 05:25