Результатов: 130

Олень проник на базу отдыха, искупался в бассейне и попал на видео

В канадском городе Ласаль дикий олень пробрался на территорию базы отдыха и искупался в общественном бассейне. Животное попало на видео, которое снял один из отдыхающих. Мужчина переодевал ребенка после занятия по плаванию, когда кто-то воскликнул, что в бассейн прыгнул олень. lenta.ru »

2024-2-27 17:29

В Петербурге мальчик искупался в раковине и попал в больницу

В Санкт-Петербурге полуторагодовалого ребенка госпитализировали в больницу с ожогами после того, как он искупался в раковине с горячей водой incident.mk.ru »

2024-2-20 15:24

Путин искупался в проруби в пятницу утром

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял участие в традиционных крещенских купаниях. Глава страны в пятницу утром окунулся в прорубь. Об этом во время разговора с журналистами рассказал пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-1-19 13:46

Жалующийся на нищету экс-президент Польши искупался в пиве

Бывший президент Польши Лех Валенса, который регулярно жалуется на нехватку денег, искупался в пивной ванне. Откровенное фото политик опубликовал на своей странице в социальной сети. life.ru »

2023-7-20 02:18

Россиянин искупался в штормовом море на Бали и отправился в больницу с травмами

На Бали спасли российского туриста, который отправился купаться в море несмотря на шторм. Инцидент произошел в воскресенье вечером, 26 марта, на популярном пляже Келингкинг. Отмечалось, что национальное агентство метеорологии Индонезии (BMKG) тем же днем ранее выпустило предупреждение об опасности купания в море. lenta.ru »

2023-3-27 18:03

Парализованный медведь Диксон впервые искупался в бассейне Московского зоопарка

Белого мишку нашли раненым в поселке Диксон в Красноярском крае и отправили на лечение в Москву. Спустя полтора месяца реабилитации, косолапый начал шевелить парализованными лапами и даже самостоятельно искупался. riafan.ru »

2022-11-4 19:04

Сразу нырнул на глубину: Спасённый на острове Диксон медведь впервые искупался в бассейне

Медведь Диксон, которого нашли раненым на одноимённом острове и перевезли в Москву для лечения, впервые искупался в бассейне. Об этом рассказала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова, опубликовав видео с водными забавами хищника. life.ru »

2022-10-28 16:05

Дошкольник искупался в фонтане и лишился пальцев

Инцидент произошёл в Казани. Там шестилетнему мальчику, который решил искупаться в поющем фонтане в парке Горького, оторвало пальцы ног. Ребёнка незамедлительно госпитализировали в больницу. versia.ru »

2022-8-1 13:30

Российский ребенок искупался в бассейне с термальной водой и попал в реанимацию

На Камчатке в поселке Эссо ребенок решил искупаться в бассейне с термальной водой и обварился. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По его данным, это произошло 29 июня. Школьник нырнул в бассейн, температура воды которого достигает 65 градусов. lenta.ru »

2022-7-11 13:06

Ребенок искупался в популярном озере Италии и подхватил венерическое заболевание

Одиннадцатилетняя девочка из Австрии во время отдыха на популярном курорте Италии искупалась в водоеме и подхватила венерическое заболевание. Уточняется, что инцидент произошел на острове Пантеллерия у побережья Сицилии в озере Зеркало Венеры, воды которого питаются вулканическими горячими источниками. lenta.ru »

2021-11-12 20:31

Уже разломал ёлку и искупался в бассейне: В Московский зоопарк приехал гибрид суматранского и амурского тигров Степан

Хищник прибыл из филиала под Великим Устюгом. Некоторое время он провёл на карантине, а сейчас готов демонстрировать себя посетителям во всей красе. life.ru »

2021-10-5 10:55

Мальчишник удался: Арсений Шульгин искупался в Купели Дьявола и поймал львиц за хвосты

Прилетевший в Зимбабве на свадьбу подруги сын певицы Валерии посетил Купель Дьявола на водопаде Виктория и познакомился с местными жителями. 5-tv.ru »

2021-9-26 16:09

Орландо Блум искупался голышом в реке, несмотря на то что с другого берега на него смотрели дети

Даже семья с детьми на другом берегу не остановила голливудскую звезду, которая пребывала в игривом настроении. life.ru »

2021-8-16 17:43

Голый ребенок искупался в грязных лужах на глазах у стоявшей под зонтом матери

В Сети появилось видео из Великого Новгорода, на котором голый маленький ребенок купается в грязных лужах, пока его мать стоит одетая и под зонтом. Прокуратура Новгородской области организовала проверку по факту публикации ролика, ситуация находится на контроле у и.о. прокурора региона. lenta.ru »

2021-8-6 08:14

Искупался – слег с холерой: чем чреват отдых у неразрешенных водоемов

Ни один водный объект в Петербурге не прошел проверку Роспотребнадзора. Дизентерия, тиф, гепатит А – купание в черте города грозит целым букетом инфекций metronews.ru »

2021-7-23 19:33

Дикий кабан искупался в море в российском городе и попал на видео

Дикий кабан попал на видео во время купания в Балтийском море. Очевидец заметил плывущее к берегу животное и успел заснять его выход из водоема. На размещенных кадрах кабан подплывает к пляжу с отдыхающими, а затем убегает в сторону променада. lenta.ru »

2021-7-7 19:31

"Начал бредить и терять сознание": Сибиряк искупался в реке и навсегда остался инвалидом, деградировав до уровня ребёнка

Врач из поликлиники не смогла вовремя выявить у мужчины менингит. Теперь его жена, которая тянет на себе все расходы на бесконечные лекарства, требует компенсацию в три миллиона рублей. life.ru »

2021-7-2 12:51

"Начал бредить и терять сознание": Сибиряк искупался в реке и навсегда остался инвалидом, деградировав до уровня ребёнка.

Врач из поликлиники не смогла вовремя выявить у мужчины менингит. Теперь его жена, которая тянет на себе все расходы на бесконечные лекарства, требует компенсацию в размере трёх миллионов рублей. life.ru »

2021-7-2 12:51

Новости на "России 24". Александр Лукашенко искупался в море в Сочи

Александр Лукашенко во время визита в Сочи все же искупался в море – кадры опубликовала пресс-служба президента Белоруссии. Пишут, что температура воды у сочинского побережья в тот момент не превышала 16 градусов. vesti.ru »

2021-5-30 14:31

В США дикий медведь пробрался в коттедж и искупался в джакузи: видео

Житель американского штата Джорджия Тодд Требони вместе со своей супругой отправился на отдых в соседний штат Теннесси. Там в одном из заповедников семья арендовала коттедж и проводила каникулы, наслаждаясь дикой природой. tvzvezda.ru »

2021-3-25 16:01

Бездомный проник в особняк Джонни Деппа и искупался в ванной

Пока актер Джонни Депп отсутствовал дома, к нему в резиденцию часто приходили бездомные и даже плавали в его бассейне. Одного из них удалось арестовать. nation-news.ru »

2021-3-22 06:08

Красноярский блогер искупался на Крещение в костюме медведя, чтобы избежать штрафа

Парень признался, что сильно замёрз, так как вода была очень холодная, а температура на улице доходила до минус 25. life.ru »

2021-1-21 23:54

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко искупался в крещенской купели

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. В Ленинградской области для жителей подготовили более 30 иорданей. Из-за эпидемиологической обстановки купелей было оборудовано меньше, чем в прошлом году. fedpress.ru »

2021-1-18 22:01

Пассажир московского метро в одних плавках искупался в бассейне с жуками

Пассажир московского метро в одних плавках искупался в бассейне с жуками, который принес с собой. «В переходе с "Театральной" на "Охотный ряд" какой-то парень купается в бассейне с жуками. Главное — в маске и перчатках!» — отмечается в подписи к фото. lenta.ru »

2020-10-30 03:14

Молодой спортсмен искупался в озере в жару и умер

Пауэрлифтер из Великобритании искупался в озере при 30-градусной жаре и умер. Его друзья обыскали парк, а затем спасатели извлекли тело спортсмена из воды. Молодой человек занимался пауэрлифтингом и должен был выступить на соревнованиях в январе. lenta.ru »

2020-8-11 07:29

Дегтярёв искупался в Охотском море. Вода там прогрелась до "бодрящих" 10 градусов — видео

Врио главы Хабаровского края в ходе поездки пообещал разобраться с проблемами рыболовецкой отрасли.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 13:08

Юноша искупался в реке по совету священника и стал добычей крокодила

Крокодил в Индии растерзал юношу, который полез купаться в реку по рекомендации священника. Перед этим молодой человек и его семья провели на берегу религиозный ритуал приношения жертвы священному огню. lenta.ru »

2020-7-30 12:28

«Нетипично себя вел для человека, который искупался в Мойке»: спасатель рассказал о Соколове спустя сутки после убийства

В Петербурге проходит очередное заседание по делу Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Как передает корреспондент... rosbalt.ru »

2020-7-8 13:16

Искупался — почешись. Какие болезни можно подхватить в обычном бассейне

Роспотребнадзор предложил ввести послабления для купальщиков. В скором времени всем любителям бассейнов начиная с 12 лет справки не потребуются. А раньше перед погружением в воду нужно было показать бумажку об отсутствии у тебя инфекционных заболеваний. life.ru »

2019-12-4 16:05

Турист искупался в африканском озере и перестал чувствовать ноги

Британский турист едва не умер из-за паразитов, которые попали в его организм после купания в одном из африканских водоемов. Вернувшись в Англию, путешественник заметил, что начал терять чувствительность в обеих ногах, и сначала списал это на усталость после езды на велосипеде. lenta.ru »

2019-11-18 12:14

Российский турист искупался в море на Гоа и умер

Российский турист умер во время купания на побережье индийского штата Гоа. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 17 ноября, на пляже Арамболь. К спасателям обратилась жена 64-летнего россиянина. lenta.ru »

2019-11-18 09:41

Красиво жить не запретишь: медведь пробрался в SPA-салон и искупался в бассейне

В Болгарии медведь ночью пробрался в SPA салон и искупался в бассейне. Кадры с камеры видеонаблюдения опубликовали в Сети. На них видно, как животное миновало заграждение и спокойно спустилось в бассейн. tvzvezda.ru »

2019-11-11 02:37

Разукрашенный активист искупался в Неве у крейсера «Аврора»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В Петербурге мужчина в краске искупался в Неве у крейсера «Аврора». Таким образом активист отметил годовщину революции. fedpress.ru »

2019-11-7 15:39

В Урюпинске медведь искупался с отдыхающими на пляже (видео)

В Урюпинске (Волгоградская область) неизвестные привели медведя на пляж и отпустили в реку. Как показывает ролик с места событий, животное... rosbalt.ru »

2019-8-14 19:59

В Урюпинске медвежонок искупался в реке рядом с людьми — видео

Косолапый быстро нашёл новых друзей. Он стал повторять движения за двумя молодыми людьми. В Урюпинске на поводке привели циркового медвежонка к реке Хопёр. Купание хищника стало настоящим представлением для отдыхавших на берегу местных жителей. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 10:34