Результатов: 70

Shot: россиянин расстрелял пять шпицев соседа за лай через забор

В Курской области в селе Разветье Железногорского района мужчина открыл огонь из ружья по пяти шпицам на соседском участке за то, что они облаяли его через забор incident.mk.ru »

2024-3-20 16:31

Война неизбежна? На Тайване победил проамериканский кандидат

Его результат - 40,3%, кандидат от «прокитайской» партии Гоминьдан Хоу Юи получил 33,4%. И уже признал поражение на выборах главы тайваньской администрации. KP. RU рассказали о проблемах, которые могут принести острову психологические особенности Лая Циндэ. kapital-rus.ru »

2024-1-14 19:06

Избранный глава Тайваня Лай Циндэ заявил о готовности к диалогу с Пекином

Избранный глава администрации Тайваня Лай Циндэ, выступая на митинге Демократической прогрессивной партии (ДПП), заявил, что его главной задачей станет поддержание мира и стабильности в Тайваньском проливе. tvzvezda.ru »

2024-1-13 18:32

Избранный президент Тайваня Лай Циндэ назвал перспективы отношений с Китаем

Победитель президентских выборов на Тайване Лай Циндэ на митинге перед своими сторонниками оценил перспективы отношений с Китаем. По его словам, диалог возможен при соблюдении взаимного уважения и равенства. versia.ru »

2024-1-13 18:19

Представитель правящей партии Лай Циндэ одержал победу на выборах главы администрации

Глава армянского правительства отметил, что все региональные коммуникации должны оставаться под юрисдикцией тех стран, по которым они проходят tass.ru »

2024-1-13 17:14

Кандидат правящей партии Тайваня Лай Циндэ стал лидером на выборах главы администрации

Кандидат от правящей Демократической прогрессивной партии на Тайване Лай Циндэ лидирует на выборах глав администрации острова, заявил телеканал TVBS. Голосование завершилось в 16. 00 по местному времени, после 15 мин. vz.ru »

2024-1-13 13:18

Речь главы ЕК в Европарламенте завершилась под собачий лай

Речь главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в ходе пленарной сессии Европарламента закончилась под звук собачьего лая, который неожиданно зазвучал из динамиков зала заседаний. На опубликованных видеокадрах видно, как после завершающей речь фразы главы ЕК «да здравствует Европа!» в динамиках зазвучал собачий лай. lenta.ru »

2023-12-13 15:54

Соседка тещи Стаса Намина в ночь убийства слышала лай собак

Соседка убитых под Истрой режиссера Артема Микояна и его бабушки Прасковьи Ткаченко рассказала, что слышала в ночь убийства. По ее словам, приблизительно в час-два ночи на территории дома был слышен собачий лай, хотя обычно питомцы вели себя тихо. tvzvezda.ru »

2023-10-19 16:18

Вместо песен – лай собак: власти южноуральского поселка оставили жителей без праздника 9 Мая

ЧЕЛЯБИНСК, 10 мая, ФедералПресс. В поселке Саргазы Челябинской области не состоялось ни одного праздничного мероприятия ко Дню Победы. Местным жителям пришлось создавать настроение своими силами. Они обратились к администрации населенного пункта с просьбой прояснить ситуацию. fedpress.ru »

2023-5-10 09:25

Россиянин подрался с сожительницей и зарезал их собаку за громкий лай

В Ленинградской области мужчина подрался с сожительницей и зарезал их собаку. Несколько дней назад фигурант поссорился с возлюбленной. В процессе ссоры он начал избивать девушку, однако питомец стал защищать хозяйку и громко лаять. lenta.ru »

2023-2-16 19:40

«Лай собачонок»: Васильева раскритиковала слова Назарова о спецоперации

Актриса отметила, что отправилась бы в зону СВО, будь она моложе. Знаменитость хочет помогать российским солдатам и местным жителям бороться с ужасом, который устроил киевский режим. 5-tv.ru »

2023-2-7 07:54

Юрист Юкша порекомендовал фиксировать громкий лай соседской собаки на диктофон

Цифры моральной компенсации, скорее всего, будут до 20 тыс. рублей, однако это станет уроком для хозяев животных, заявил газете ВЗГЛЯД кандидат юридических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор Янис Юкша, комментируя разрешение Первого кассационного суда требовать компенсацию за громкий лай соседских собак. vz.ru »

2022-11-10 22:10

Суд разрешил требовать компенсацию у соседей за громкий лай собак

Жителям России разрешили требовать компенсацию за громкий лай собак, проживающих у соседей. Такое решение принял первый кассационный суд общей юрисдикции, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2022-11-10 17:12

Россиянам рассказали о размере компенсации за громкий лай соседских собак

У соседей собачников не всегда получается собрать достаточно доказательств для обращения в суд, и они редко добиваются компенсационных выплат. Однако таковые имеют место быть, рассказал «Ленте. ру» адвокат Владимир Гончаров. lenta.ru »

2022-11-10 17:03

Много шума: почему петербуржцы критикуют законопроект о штрафах за лай собак

Наказывать хозяев слишком шумных домашних животных власти Северной столицы предлагают на сумму до пяти тысяч рублей. К инициативе есть несколько вопросов. 5-tv.ru »

2022-8-10 04:48

Шнуров: Беглов хочет штрафовать за лай собак по ночам из-за слуховых глюков

Губернатору Петербурга могут также мешать скрежет зубов крокодила или кошачие вопли, это решается медикаментозно, заявил НСН лидер "Ленинграда". nsn.fm »

2022-8-10 19:05

Папа римский назвал «лай НАТО у дверей России» причиной нынешнего конфликта на Украине

Неосторожные слова вызывают неизмеримо большие человеческие, экономические, моральные потери, чем реальные действия. versia.ru »

2022-5-23 16:00

Папа римский допустил, что "лай НАТО" спровоцировал спецоперацию России на Украине

Понтифик также напомнил о своём тезисе о "третьей мировой войне в эпизодах" и заявил, что за всеми конфликтами на Ближнем Востоке и в Африке стоят международные интересы. life.ru »

2022-5-3 11:26

«Лай собак и визг»: очевидица рассказала о нападении собаки на девочку в Сочи

Представитель Федерации шахмат Республики Северная Осетия - Алания Ирина Кулешова рассказала телеканалу «Звезда» о том, как овчарка напала на 12-летнюю девочку, которая приехала в Сочи на шахматный турнир. tvzvezda.ru »

2022-4-27 14:54

Смех сквозь лай. Артемий Троицкий изучает английский юмор

Хедлайнеры двести пятнадцатого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"кий уверен в том, что немалый потенциал BDB так и остался нереализованным. Вот и узнаем почему. Нет, пожалуй, в мире более признанного и узнаваемого национального юмора, чем английский. svoboda.org »

2021-12-12 06:00

Музыка на Свободе. Смех сквозь лай. Артемий Троицкий изучает английский юмор

Участники британского юмористического ансамбля The Bonzo Dog Band, вооружённые не только шутками, но также гитарами, барабанами и клавишными. Рок-критик Артемий Троицкий уверен в том, что немалый потенциал BDB так и остался нереализованным. Вот и узнаем почему. svoboda.org »

2021-12-12 20:05

"Его лай не пугает": Американцы высмеяли Байдена за попытки "звучать жёстко" перед встречей с Путиным

По их мнению, лидеры других стран "вертят президентом США как хотят и знают, что его слова рассчитаны сугубо для граждан страны". life.ru »

2021-6-1 04:54

В Гонконге медиамагната приговорили к тюремному сроку за организацию протестов

В Гонконге медиамагнат Джимми Лай был приговорен к четырнадцати месяцам тюрьмы по обвинению в организации акций протеста в октябре 2019 года. vesti.ru »

2021-5-28 12:49

Россиянин заколол двух щенков самодельным копьем за лай на жену и детей

В Воронеже мужчина заколол двух щенков самодельным копьем. Местные жители рассказали, что он уже не раз гонялся за собаками, живущими под вагончиком на въезде в садовое товарищество. Сам подозреваемый заявил, что псы не раз облаивали его жену и детей, он ходил с палкой для самообороны. Теперь ему грозит тюремный срок. lenta.ru »

2021-4-17 01:48

Бывшего главу китайской госкомпании казнили за взяточничество и многоженство

В Китае казнили экс-главу госкомпании по управлению активами China Huarong Лай Сяоминя. Его обвинили во взяточничестве, растрате и многоженстве. К высшей мере наказания бывший топ-менеджер был приговорен 5 января. vesti.ru »

2021-1-29 14:58

До смерти избивший женщину красноярец списал свой гнев на лай собаки

До 15 лет в колонии может провести 25-летний житель Красноярска, который в пьяном угаре забил до смерти гулявшую с собакой женщину. vesti.ru »

2020-12-28 12:24

Иконы, черепа и собачий лай: в Нижнем Новгороде очистили "дом ужасов"

Дом на одной из улиц Нижнего Новгорода пугал местных жителей - строение было увешано иконами и черепами, из-за забора раздавались церковные песнопения и собачий лай. Хозяина "дома ужасов" считали колдуном. vesti.ru »

2019-11-13 15:30