Результатов: 37

Преступник скрывался на болотах и охотился на крыс с копьем

В США преступник, разыскиваемый за распространение детской порнографии, поселился на болоте и питался крысами. 51-летний Брайан Шеллер скрывался от правосудия с 2016 года. В марте 2024 года сотрудники службы маршалов США получили сообщение, что Шеллера видели на болотах недалеко от города Лафейетт в штате Луизиана. lenta.ru »

2024-3-20 19:19

На Украине заметили советскую БМП-1 с «Копьем»

Модернизированную версию советской боевой машины пехоты БМП-1 с боевым модулем «Копье» заметили на Украине, пишет Army Recognition. БМП-1ТС стала результатом работ Киева по модернизации БМП-1 с целью повышения ее боевых возможностей до уровня российских БМП-2М с модулем «Бережок». lenta.ru »

2023-10-12 14:06

Россиянин заколол двух щенков самодельным копьем за лай на жену и детей

В Воронеже мужчина заколол двух щенков самодельным копьем. Местные жители рассказали, что он уже не раз гонялся за собаками, живущими под вагончиком на въезде в садовое товарищество. Сам подозреваемый заявил, что псы не раз облаивали его жену и детей, он ходил с палкой для самообороны. Теперь ему грозит тюремный срок. lenta.ru »

2021-4-17 01:48

В России iPhone 12 с древнеримским копьем продают за 3 миллиона рублей

Российские кастомизаторы продукции компании Apple выпустили продажу последнюю серию смартфонов iPhone 12, в отделке которых используется частица римского копья времен императора Константина, который правил в первой половине IV века, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-23 14:05

Археологи обнаружили в Великобритании 2000-летнюю могилу война с копьем

Археологи обнаружили в Великобритании редкое захоронение война, возраст которого оценивается в две тысячи лет. В тот период Англия была римской провинцией, пишут Актуальные новости. nation-news.ru »

2020-1-30 01:29

56-летний японец хотел убить юного принца Хисахито самодельным копьем из аниме

56-летний мужчина сделал из палки и ножей имитацию копья из культового фантастического аниме "Евангелион", проник с ним в токийскую школу и оставил на парте 12-летнего принца Хисахито. vesti.ru »

2019-5-8 05:40

Поклонник боевых искусств прокатился на велосипеде с копьем и угодил за решетку

Поклонник знаменитого китайского полководца времен династии Хань прокатился на велосипеде с боевым копьем. В сети было опубликовано видео, на котором молодой человек едет по дороге на велосипеде в городе Чженьцзян. lenta.ru »

2018-11-26 18:01

Средневековый рыцарь во время шоу реконструкторов насмерть проткнул себя копьем

Трагедия произошла во время состязания "средневековых рыцарей" – шоу реконструкторов в американском штате Кентукки. 53-летний Питер Баркли пытался проткнуть копьем бумажную тарелку на земле, но в какой-то момент металлический наконечник ударился о землю, перевернулся и воткнулся в грудь "рыцаря". vesti.ru »

2018-10-12 13:29

Ученики с копьем и посохом напали на сотрудников школы с битами

В американском городе Валла-Валла, штат Вашингтон, прошел суд над братьями, которые явились в школу с копьем и деревянным посохом и напали на ее сотрудников. Во время драки директор учебного заведения получил травмы колена и локтя. Кроме того, ему частично отсекли ухо. lenta.ru »

2018-4-6 15:43

Забравшегося в вагончик медведя закололи самодельным копьем

В одном из вахтовых поселков Якутии геологи самодельным копьем убили медведя, забравшегося в жилой вагончик. Животное забралось в жилище в поисках еды, когда людей не было на базе, однако выбраться оттуда не смогло. lenta.ru »

2017-10-29 16:35

В Киеве феминистка пришла на допрос в костюме аборигена и с копьем

Украинская активистка организации Femen Анжелина Диаш пришла на допрос в костюме аборигена. Ранее в отношении девушки было возбуждено уголовное дело из-за акции, устроенной в присутствии глав Украины и Белоруссии. versia.ru »

2017-8-15 16:32

Активистка Femen пришла на допрос в полицию Киева в костюме аборигена и с копьем

Активистка движения Femen Анжелина Диаш, которая была задержана 21 июля за попытку сорвать переговоры президента Украины Петра Порошенко и его белорусского коллеги Александра Лукашенко, явилась на допрос в киевскую полицию. lenta.ru »

2017-8-15 14:44

СМИ: Активистка Femen пришла на допрос в Киеве в костюме аборигена с копьем

Активистка Femen Анжелина Диаш, которая в обнаженном виде пыталась сорвать церемонию подписания документов президентами Украины и Белоруссии, пришла на допрос в управление полиции в Киеве с копьем в руках и в наряде аборигена. vz.ru »

2017-8-15 14:15

Рыбалка «копьем в воду»: как американцы выбирали Трампа в президенты США

Результаты исследований общественного мнения во многих «колеблющихся» штатах сильно промахнулись в 2016 году. В Висконсине, например, некоторые предвыборные опросы показали, что на 6-8 больше проголосовали за Хиллари Клинтон, но победил в итоге Трамп. riafan.ru »

2017-2-7 19:12

Рамзан Кадыров пришел на торжественный прием в шлеме, с мечом и копьем

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров явился в доспехах на торжественный прием, устроенный по случаю Дня чеченской женщины во дворце «София» в Грозном. Видеозапись с мероприятия политик опубликовал на своей страни ... regions.ru »

2016-9-19 17:21

Кадыров пришел на прием к чеченским женщинам с копьем и мечом

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров на торжественном приеме в честь Дня чеченской женщины облачился в костюм русского богатыря. На мероприятии чеченский лидер неожиданно появился в доспехах — шлеме, латах, с мечом и копьем. tvc.ru »

2016-9-19 17:17

Кадыров явил себя чеченским женщинам в доспехах и с копьем

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров явился в доспехах на прием, устроенный по случаю Дня чеченской женщины во дворце «София» в Грозном. Торжество состоялось сразу после голосования. В праздновании участвовали «несколько сот девушек из творческих коллективов, а также известные женщины, работающие в разных сферах». lenta.ru »

2016-9-19 16:40

"Какой благородный рыцарь". Кадыров пришел на прием с копьем и в доспехах. ВИДЕО

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров появился на праздновании дня чеченской женщины во Дворце «Сафия» в латах и шлеме. Видео того, как в республике отмечали праздник, с которым совпал день выборов, выложил сам глава республики. ura.ru »

2016-9-19 15:54

Кадыров в шлеме, с мечом и копьем посетил торжественный прием

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров на приеме в честь Дня чеченской женщины появился в доспехах — шлеме, латах, с мечом и копьем. Мероприятие прошло в грозненском дворце «Сафия». Торжественный прием посетили известные женщины республики, а также несколько сотен девушек из местных творческих коллективов. tvzvezda.ru »

2016-9-19 14:03

Рамзан Кадыров пришел на торжественный прием в шлеме, с мечом и копьем

Временно исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал в грозненском дворце "Сафия" торжественный прием в честь Дня чеченской женщины. На мероприятии Кадыров появился в доспехах — шлеме, латах, с мечом и копьем. news.yandex.ru »

2016-9-19 13:37